Сообщения
21. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
05 Фев, 17:09
Классный бой был у
меня (45 лвл) с Алексей007 (З7 лвл), на острове-черепе. З0 мин длился бой, в конце он разрушил мои ком.центры и пол базы, но у меня осталось 25 зевсов и я пошёл на него, в итоге я разрушил его базу, а он мою, потом доигрывали только юнитам. Я победил, и получил 6 тыс. очк.
22. Алексей007[10](Off)Цит|Отв
05 Фев, 22:55
Если бы я был тоже 45 лвл, ты бы не победил;-).
23. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
06 Фев, 11:53
Классный бой был у меня (ник СТРАХУИЛА левел 33 ) с ( ODESSA MAMA левел помойму 28 ) , карта два пути , бой длился 41 минуту (вооружение лёгкое , я за конфету ) - в итоге я получил 10568 очков и поднялся сразу на 5 уровней помойму . Ещё сегодня играл с Данни , у него 53 левел у меня 38 , победил на трассе прорыв блокады и получил 5000 очков .
24. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
06 Фев, 12:53
Победил (ник Мастерклинка) карта брод. 41 зевс.... Он постоянно посылал на меня десятки снайперов... Так я каждый раз их убивал... Так он меня потом шантажировать начал сказал если нападу то выйдет из боя.ржу. Ну в итоге я его разгромил... Жаль что не до конца, время кончилось...
25. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
06 Фев, 12:54
Алексей007 пишет:
"Если бы я был тоже 45 лвл, ты бы не победил;-)."
тут лвл не очень важен...
26. Jedi[401](Off)Цит|Отв
07 Фев, 4:59
В 06.02.10. я решил рискнуть. Играть с противником выше моего лвл. Для того, чтобы набрать больше очков. Я создал бой, на карте две берега, и я за сопротивление. Ко мне присидинился игрок под ником 7SEREGA7 и тут началось, 6часов длилось бой. У него был 32лвл, а у меня 21лвл. Он базу решил постройть возле моего базы. Потом только равные схватки! Мы друг друга немогли пробить оборону. Он ракетниц и зевсами. А я минами,дикобразами и носороги. Потом я чуть чуть крушыл здание (ракетниц,завод) и он. А потом деньги закончились. А ему наоборот. Вообщем он как пошол с 50 градами и все. У меня так было мин мало. А потом бой я проиграл, 430уничтожал юнотов я. А он чуть (410) меньше. Он заработал за бой 6600очков. Я за бой 3300очков. Вот только итого я получил 300очков. Я за это время (6часов) мог набрать 2000очков. Очень мне было обидно. Так долго и все на коту похвост! Он поднялсо на две уровни выше. Я на один.. Надо было мне базу стройть и брать территорию как можно больше. На ошибках обычно учимся...
27. slavaflash 13[21](Off)Цит|Отв
07 Фев, 16:38
я вот 30 выиграл. лвл практически неважен
28. Jedi[401](Off)Цит|Отв
07 Фев, 18:58
slavaflash 13 пишет:
"я вот 30 выиграл. лвл практически неважен"
а его бонусы и очки? Если у него будет 100 очков в атаке, то у него 100% атака и еще бонус атаки и звание. Я бы несказал. Здесь два главных вещь. Первое, это как игрок прокачен(есть бонусы,нет бонусы, куда очки разпридил, и т.д.) . Второе, это его тактика (стратегия). Это мое мнение.
29. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
07 Фев, 23:05
Jedi , мне кажется если бы ты создал игру и сам был бы за конфету , то обязательно победил бы . Тебе ещё повезло что нашёл такого противника , который играл с тобой 6 часов , и повезло что сервак не глюканул )))
30. Jedi[401](Off)Цит|Отв
08 Фев, 1:12
Straxyula пишет:
"Jedi , мне кажется если бы ты создал игру и сам был бы за конфету , то обязательно победил бы . Тебе ещё повезло что нашёл такого противника , который играл с тобой 6 часов , и повезло что сервак не глюканул )))"
Ну вообщето я создовал бой. Это раз. А второе, я толька за сопротивление. Да конфедерацие сильная. Но это незначит что их нельзя победить! И мы играли равные. С зевсами он немог пробить. И только я непозоботился о деньгах. А он да. И как только он пошол армий градов, а у меня денег нет. Вот и проиграл. Конечно если б он раньше градами пошол. То можот и я бы так долго бы неиграл. Так что все зависит от игрока.
31. Jedi[401](Off)Цит|Отв
08 Фев, 1:18
К томуже, я смог зделать свой новый рекорд. Толька наоборот. Я играл за сопротивление (как всегда) с одним (37лвл)игроком. На карте брод, тяжелое воружение и т.д. Я смог его поволить за 3минут, еще ноль потерие у меня. Все разрушил здание и даж его (9)юнотов. За это мне дали 140очков. Так что играйте за сопротивление! Не ищите легких путей!!!
32. Николай.[25](Off)Цит|Отв
10 Фев, 12:45
Было затишье, 2 сильных играка начинали битву. Я(николай 29лвл) и вованчик (модератор 41лвл)
Карта большая битва.
Развивалсь очень быстро, и я не дожидаясь врага отправляю 48декообразов на врага. Был мясо, враг отбил мою атаку и неуспев зализать раны, отправляет 50зевзоф в обход к моей базе! Я тоже не соберался выжыдать и отправляю на врага 50 декообразов, наши базы безащитныа. Мы менуем технику друг друг друга. Он заходит на мою базу,сопротевление оказало ему всего лиш 6вышек. Вижу враг на базе. Не успеть мне,не пребыть вовремя на помащ собратьям,не спасти их жизни.
Долго не думая, в сожеление о патеряных братьях,с яростью я разворачиваю технука на базу врага. От злости я уничтожаю базу врага,не желея не кого,не детей не женщин.
И вот финал. Мы остались без городов. Лишь 2 отважных генерала с надеждой на армию. Мы встречаемся на середи в неравном бою. Мы сошлись. Лиш тока падальщики леталали над голов. Был жестокий бой,ракеты танков закрывали небо,пошел слабый дождь,я держался,держался до последнего не устапая врагу. Но враг разорвал мои ряды,машыны расредоточились в хаотичном порядке, и собравшись в кучу, враг настпает,уничтожает мои машины по групами. Помащи нет,дома нет. Собравшись с мужеством я собераю в кучу свои машины и без страха иду на врага, в последнию атаку,без сожелений о прошлом, не боясь смерти.
И вот затишье. Я стою весь израненый в окружении взорвавшихся моих машин.
Я проиграл сражение, но не войну!
33. Vovanchuk@[40](Off)Цит|Отв
10 Фев, 12:51
Николай нуты й написал;-)
34. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
10 Фев, 14:54
Жесть, история прям, мне детей жалко.
35. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
10 Фев, 15:26
Белорусы отважный народ ! Удачи Колян .
36. Николай.[25](Off)Цит|Отв
10 Фев, 16:29
Спосибо мастери тебе удачи
37. Николай.[25](Off)Цит|Отв
10 Фев, 16:35
RuWaper пишет:
"Жесть, история прям, мне детей жалко."
фантазия не вту сторону пошла
38. Виталёчег[3](Off)Цит|Отв
11 Фев, 23:10
Я с типом играл 3 с половиной часа ,правда не помню как карта называеться,после моего выиграша я поднял уровень с 3 на 19
39. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
13 Фев, 2:24
играл с димасом развился 2 базы и т.д. Час мы с ним играли и он ВЫШЕЛ!Дальше еще интересней для меня),в лич начал что он разгромил 2моих базы,что то там про глюк...,обломал мою жажду крови Грусть
__________
посл.ред. 13 Фев, 3:58; всего 1 раз
40. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
13 Фев, 2:36
хотя я поспешил с выводами мош и глюк был Грусть тада все сходится атаки его были слабые а вышло что мы с друг другом даж не играли Грусть 1й раз такая фигня!димас извеняюсь
Я ни в ту тему пишу но зачем нужен этот бот?не вижу в нем ни какова смысла...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 30 31 32

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU