Сообщения
141. 97Iluha97[2](Off)Цит|Отв
09 Фев, 17:50
Я отправил СМС на повышение звания до генарала армии деньги взяли звание не повысилось шо делать?
142. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
09 Фев, 18:49
Почитать тему, прежде чем задавать вопрос. Хотя бы отлистнуть страницу назад. Пред.
143. Laury[1](Off)Цит|Отв
10 Фев, 0:50
У меня вопрос: почему у меня когда я выигрываю бой засчитывается как проигрыш, а когда проигрываю как выигрыш? Я захожу в инфу о себе там преобладают проигрыши, а в клан свой тоже в инфу там победы и поражения распределены как надо. Можно ли решить проблему? Ник в игре Женька. Версия игры 01.
144. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
10 Фев, 1:38
Laury это у всех так,зайди в раздел игроки,там твои победы и поражения правильно распределены
145. Николай.[25](Off)Цит|Отв
10 Фев, 17:30
Исправьте пожалуста баг с клановым чатом, а то заходиш в него как к себе в личку
146. Maggot[HATE][8](Off)Цит|Отв
10 Фев, 18:37
MAGGOTHATE
нокиа е51
1.0.01
Победы записывает в поражения, и наоборот
Если я выигрываю, мне все норм, а противнику выдает, что я сбежал. Но при этом мне очки начисляюстя
147. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
10 Фев, 20:45
RAMMSerZh
1.0.01
Nokia 5300
Точно такая же ошибка как и у автора выше. Плюс не работает помощь, выдает ошибку 8.
148. Николай.[25](Off)Цит|Отв
10 Фев, 22:34
У меня походу очки опыта не правельно зачисляют, врага громлю на его базе а опыта одинакого дают, а если на мою базу придут громить,то вообще мало очков
149. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
11 Фев, 7:20
Сегодня при игре с человеком под ником "SCUD@LIST.RU" случилось нечто необычное.
Я создал игру на уровне "Брод" на среднем вооружении, он присоединился. Я построил две дополнительных казармы, успел вызвать одного пехотинца, и тут у меня вылезло вполне обычное предупреждение - "Плохое соединение с сервером. Возможен разрыв". Игровое время не начиналось, а предупреждение появилось три раза. Мне это надоело, и я вышел из игры жестким методом - через красную кнопку. Зашел в игру повторно, разрешил соединение с интернетом (у меня Нокиа), нажал "Игра" и... Вот тут-то все и началось! Появилась надпись, "что все игроки готовы и бой начнется через 30 секунд"... Я еще ничего не понял... Противник, думаю, тоже... Появился тот же "Брод", но опять сначала, и я как обычно заказал еще две казармы... Пошло игровое время, и тут, простите меня, я йопнулся на пол, ибо игровое вместо изначально установленных тридцати секунд было 70-и секундным!!! o_O Мой противник видно пережил настолько серьезный шок, что, к моему величайшему сожалению, вышел из игры, и если не ошибаюсь, ваще полностью... Но это было жестоко :]
150. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
11 Фев, 9:20
Я ни разу ни проиграл , а у меня стоят проигрыши ( и
Почему то один выигрыш появился. Сейчас на пукальпе играл конф. и я выиграл(разнес базу противника.). Смотрю опять засчитали проигрыш. Ша в игроках посмотрю стату. Когда этот баг пофиксят? Админу писал,не ответил.
151. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
11 Фев, 9:27
А там есть какой нибудь поиск игроков. А там то я походу там последний.
152. Xuliganchik[1](Off)Цит|Отв
11 Фев, 11:22
У меня ошыбка на нокиа 6233 все клиенты пробовал все выводят ошыбку исправте
153. Javik[89](Off)Цит|Отв
11 Фев, 15:43
Xuliganchik пишет:
"У меня ошыбка на нокиа 6233 все клиенты пробовал все выводят ошыбку исправте"
жди офф версу.
154. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
11 Фев, 15:44
Поподробнее опиши.
155. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
11 Фев, 16:18
Smoker1, баг исправлен. +300G за хороший баг и хорошее описание. Также за хорошо описанные баги: Фелекс! +100G
Сеня +300G
156. R@CER[88](Off)Цит|Отв
11 Фев, 17:20
У меня тоже было что то подобное, только когда заново бой начался мне приходили такие же сообщения как и в первый раз
157. R@CER[88](Off)Цит|Отв
11 Фев, 17:54
Еще есть ошибка когда игрок создает бой или вступает в бой загорается мигающий значек передачи данных, если в это время создавать бой или подавать заявку то этот значек как положенно исчезает и больше не появляется, ничего не происходит выход один нажать на крестик и пробывать заново, это ошибка? И можно ли ее исправить???
158. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
11 Фев, 19:48
A сколько дадите за баг с нивидимыми башнями для противника в которые стреляют 50 зевсов и убить не могут. Могу поэму целую написать:-). Я тестером в одной онлайн 2 года был так что опыт есть. Админ могу настрочить в лич чтоб народ нестал ним пользоваться до испровления

P.S. необращайте внимания на ошибки у меня голова болит...
159. HMR[23](Off)Цит|Отв
11 Фев, 20:05
1.В тех местах где надо списки листать клавишами лево-право происходит следущее: допустим мы смотрим список истории боев, смотрим первые 100, не находим нужный, щелкаем вправо чтобы увидеть следущие 100. Если в момент загрузки произойдет ошибка, либо нажать отмену, либо придет сообщение о том что такой-то игрок хочет присоединиться к бою (и т.п.)то ничо нового не загрузиться, но индикатор внизу будет показывать 200. Если несколько раз такое замутить, то например внизу будет показываться что мы якобы смотрим бои с 400 по 500. А на самом деле всё теже первые 100..
2.Баг не баг, но изменить это надо 100%. Надо сделать чтоб пункты в меню и т.п. можно было бы прокручивать циклично. Т.е. например чтоб попасть на самый нижний пунк меню мне надо много раз клацать вниз, а надо сделать чтоб можно было бы 1 раз клацнуть вверх и попасть в самый низ списка.
3.Надо сделать возможность сохранять игру на сервере и потом загружать её. Так как иногда бывает играешь часа полтора в поте лица и бац перед решающей контратакой игра зависла или сеть gprs переглючила.И охото телефон об стенку швырнуть.
160. Death[1](Off)Цит|Отв
11 Фев, 20:38
У меня где то за час игры съело 150 рублей при учетной записи интернет в версии 1.0.0.1 мои ник в игре @@@ROK@@@ модель телефона сони эриксон К510 я никаких смс не отправлял

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 7 8 9 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU