Сообщения
201. Николай.[25](Off)Цит|Отв
14 Фев, 13:10
Дебилизмом уже начинают страдать. Уже хрен поиграеш норм долго,да и бонусы пропадают и даже не думают возращать. Щас еще ченибудь закасячат и тогда точна половина играков уйдет. Щас ведут платные бои, и еще игроки уйдут. Игра понравилась,но толку в нее играть нет. Пойду лутше в освобождение перу поиграю по бт. Там хоть не закосячили
202. XGAMER[13](Off)Цит|Отв
14 Фев, 16:29
Николай, полностю согласен....
203. 89034168974[101](Off)Цит|Отв
14 Фев, 18:09
Николай. пишет:
"Дебилизмом уже начинают страдать. Уже хрен поиграеш норм долго,да и бонусы пропадают и даже не думают возращать. Щас еще ченибудь закасячат и тогда точна половина играков уйдет. Щас ведут платные бои, и еще игроки уйдут. Игра понравилась,но толку в нее играть нет. Пойду лутше в освобождение перу поиграю по бт. Там хоть не закосячили"
Это точно.Игра хорошая,но сервер хрень.У меня каждый 3 бой касячит из за сервера!А тут еще и бои платные будут!Неделю назад купил бонусов одиннаковых,4 штуки.Воспользовался одним.НА следующий день этих бонусов вапще нет!Я за них деньги платил!Админ,прошу возместить бонусы 3 штуки финансирование +25 на 5мин.Мой ник Тамплиер.
204. NC-SOFT[13](Off)Цит|Отв
14 Фев, 18:25
RuWaper пишет:
"Это баг, в след.версии всё исправят и вернут тебе твои победы."
<<<Кстати, для тех , кто состоит в клане легко проверить свою статистику ПОБЕД И ПОРАЖЕНИЙ. Мой клан --> список членов (и далее выбираешь себя)

Р. S. Учитесь братки :-)
205. NC-SOFT[13](Off)Цит|Отв
14 Фев, 18:34
adrenalin пишет:
"хотелось бы видеть реальное повышение атаки и защиты юнитов в цифрах..."
<<<ВОТ ЭТО ИДЕЯ. Разработчики, прислушайтесь к мнению!
206. Jedi[401](Off)Цит|Отв
14 Фев, 19:13
Сколько за день нужно получать очков, чтобы за 3 неделю из 33 уровня поднясо до 60уровня? Примерно. И вопрос к профисиналом. Сколько вы обычно за день очки набираити(примерно)?
207. Jedi[401](Off)Цит|Отв
14 Фев, 19:19
NC-SOFT пишет:
"adrenalin пишет:
"хотелось бы видеть реальное повышение атаки и защиты юнитов в цифрах..."
<<<ВОТ ЭТО ИДЕЯ. Разработчики, прислушайтесь к мнению!"
Я тоже хотел бы видить на сколько моя техника сильна. Очень хочесо. Чтобы сравнивать и т.д. Зделайте это =)
208. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
14 Фев, 19:35
Jedi пишет:
"Сколько за день нужно получать очков, чтобы за 3 неделю из 33 уровня поднясо до 60уровня? Примерно. И вопрос к профисиналом. Сколько вы обычно за день очки набираити(примерно)?"

Несколько дней набирал по 50-60 тыс. за день, а так где-то по 10-15 тыс.
209. Jedi[401](Off)Цит|Отв
14 Фев, 19:44
А почему бы незделать так. Типа после боя показовать кто из игроков пользувалсо каким именно бонусам? Чтобы знать хотябы. О то много раз спрашоваят, а ты с бонусам? И нет гарантия что он говорит правду.
210. Jedi[401](Off)Цит|Отв
14 Фев, 19:49
RuWaper, спасиба! Мда... Мне бы за день хотябы 10тыс. Нужно потрудисо =)
211. АSS[20](Off)Цит|Отв
14 Фев, 20:02
Надоело долго прокачиватся смотришь на очки опыта а толку нет.
212. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Фев, 20:22
Jedi пишет:
"А почему бы незделать так. Типа после боя показовать кто из игроков пользувалсо каким именно бонусам? Чтобы знать хотябы. О то много раз спрашоваят, а ты с бонусам? И нет гарантия что он говорит правду."
Во время игры и так понятно с бонусом играет или без
213. Николай.[25](Off)Цит|Отв
14 Фев, 23:44
Я щас с челом бился слабее меня. Он меня вынес даже не вспотев,сразу понел что с бонусами играет, а он в отрез оправергает.мне лично по барабану,но всетаки хотелось бы узнать точно!
И еще если всетаки бонусы будете возращать у меня пропало 2бонуса финан. 25% по 10мин.
214. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
15 Фев, 0:44
Николай. пишет:
"Я щас с челом бился слабее меня. Он меня вынес даже не вспотев,сразу понел что с бонусами играет, а он в отрез оправергает.мне лично по барабану,но всетаки хотелось бы узнать точно!
И еще если всетаки бонусы будете возращать у меня пропало 2бонуса финан. 25% по 10мин."
Советую покупать бонус только по одному экземпляру , тогда пропадать небудет .
215. Jedi[401](Off)Цит|Отв
15 Фев, 0:56
Николай, ты навернека меня имеешь виду, да?
216. Jedi[401](Off)Цит|Отв
15 Фев, 1:01
Straxyula пишет:
"Jedi пишет:
"А почему бы незделать так. Типа после боя показовать кто из игроков пользувалсо каким именно бонусам? Чтобы знать хотябы. О то много раз спрашоваят, а ты с бонусам? И нет гарантия что он говорит правду."
Во время игры и так понятно с бонусом играет или без"
Straxyula, да? И как же? Я еще неразу непокупал эти бонусы, а про меня уже несколько человек думает что я играл с бонусами. И чтобы знать точно, могли бы показовать кто и какой и когда с бонусами использовал.
217. Николай.[25](Off)Цит|Отв
15 Фев, 2:35
Jedi пишет:
"Николай, ты навернека меня имеешь виду, да?"

Нет
218. Мастерфидо[6](Off)Цит|Отв
15 Фев, 11:24
Скажите. А можно как нибудь удалить свой аккаунт из игры и перерегистрироваться заново?
219. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
15 Фев, 13:16
Deniska+gp пишет:
"Ето прикол иЛи как?значит зашол я в бой,играю,общаюсь с типом,говорю ему что буду нападать. Напал с 13 танками. Он строиЛ МНого баз. Я его снес,написало что я выиграл. ЧереЗ 5 мин оН в чате пишет не входите в бой с . . .он нуб. Я ему пишу почему?он пишет что я доконца не доиграл а сбежал. Я ему пишу что снес его. Как ето возмОжно?мне пишет что я выиграл а ему что он?и когда пОсмОтРЕЛ в прошеДшИЕ бои кубок у него был! ! ! Обясните что за. , . .а то. . ."


Это пока баг такой есть. Довольно серьезный. Он будет устранен в релизе.
220. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
15 Фев, 15:38
Я непонимаю , как MAGGOTHATE за сегодняшний день Набрал больше 150тыс очков ,я посмотрел в истории боёв и увидел , что все его бои (4 боя) были малозначительны , он зарабатывал по 15-30 очков . В итоге прошу проверить и разобраться в этом , я не обвиняю MAGGOTHATE , может это баг .

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 10 11 12 ... 543 544 545

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU