Сообщения
241. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
16 Фев, 17:08
Scud пишет:
"Админ,будет ли исправлена ошибка вылета игры во время обмена данных,когда на антенне 1палочка?"

Опиши подробнее ошибку.
242. 89034168974[101](Off)Цит|Отв
16 Фев, 17:17
admin пишет:
"Scud пишет:
"Админ,будет ли исправлена ошибка вылета игры во время обмена данных,когда на антенне 1палочка?"

Опиши подробнее ошибку."
Админ,у меня точно такойже баг.Если связь плохая(1палочка),её тудже рвёт.У нас такое в городе случается часто.Связь упадёт,но через секунд 15опять станет нормальной.А в art of war online связи не дают подняться,только упала связь и соединение оборвалось!
243. Scud[939](Off)Цит|Отв
16 Фев, 17:20
Если во время обмена данных телефон ловит одну палочку связи,игра закрывается с ошибкой 'нулл поинтер'-это сценарий 100% вылетов игры.
Кстати,когда у меня ловит всего 1палочку подключение к интернету не останавливается,но интернет не работает.
244. Николай.[25](Off)Цит|Отв
16 Фев, 21:35
Я зделал описание, создал клан, а описание мое разбросало по всему телефону, много слов не видно,прошу исправить, клан рок мстители,можете глянуть
245. Jedi[401](Off)Цит|Отв
16 Фев, 22:46
Я вот создал бой на карте два берега, вооружение тяжелое, база средние,интерфал боя 30-30, время боя до 60 минут. Ко мне присидинился Дмитрий (57 уровень), начало боя в 21:06 часов по московскому время. Бой продлился 6 минут, я все разрушал, получил за это очки (230) и поднялся на один уровень выше. Потом он в личною сообщение спросил, почему я вышел. Смотрю в историе боев, а он победил меня, заработав 23 очков у меня 0 очков. Ну и дела. Это баг,да?
1)Валтер
2)Nokia 3110 classic
3)1.0.01.
246. Ander4e[31](Off)Цит|Отв
16 Фев, 23:01
Сегодня вечером,играя в Art of war:online,наблюдал такую картину,то есть баг,который,честно говоря,привел меня к маленькому шоку,чем смеху....в общем картина была следующей:создал бой:карта ДВА БЕРЕГА,играю за конфедерацию,параллельно общаясь с соперником и развиваясь в игре...по мере развития создаю юниты,купил 7 танков ЗЕВС и послал на узкую тропу(кто не знает-переиграть) патрулировать от врага и т.д.рядом с моей базой оказалась база врага!
247. Jedi[401](Off)Цит|Отв
17 Фев, 1:19
Ander4e пишет:
"Сегодня вечером,играя в Art of war:online,наблюдал такую картину,то есть баг,который,честно говоря,привел меня к маленькому шоку,чем смеху....в общем картина была следующей:создал бой:карта ДВА БЕРЕГА,играю за конфедерацию,параллельно общаясь с соперником и развиваясь в игре...по мере развития создаю юниты,купил 7 танков ЗЕВС и послал на узкую тропу(кто не знает-переиграть) патрулировать от врага и т.д.рядом с моей базой оказалась база врага!"
Ander4e навернека ты договорился на развитию 20 минут примерно. Нетак ли? Базу можно увеличивоть, занимать доступное территорие. И если прошло 40 минут, а вы невыходили из своей базы и на вас некто почти неатаковал. То читайте ваш противник занил всю карту. Но некаждый игрок так делает. Все зависит от тактике.
248. R@CER[88](Off)Цит|Отв
17 Фев, 9:25
Jedi пишет:
"Я вот создал бой на карте два берега, вооружение тяжелое, база средние,интерфал боя 30-30, время боя до 60 минут. Ко мне присидинился Дмитрий (57 уровень), начало боя в 21:06 часов по московскому время. Бой продлился 6 минут, я все разрушал, получил за это очки (230) и поднялся на один уровень выше. Потом он в личною сообщение спросил, почему я вышел. Смотрю в историе боев, а он победил меня, заработав 23 очков у меня 0 очков. Ну и дела. Это баг,да?
1)Валтер
2)Nokia 3110 classic
3)1.0.01."
у меня такое не раз было!
249. R@CER[88](Off)Цит|Отв
17 Фев, 10:56
А вот и доказательства! Я бился с игроком MC-VENOM, первую его атаку отразил, дождался второй атаки,отразил и пошел в бой напрямую 18 зевсами и в обход по правой стороне(карта большая битва). начал разрушать его базу, тут он спросил откуда у меня такая броня, я ответил и атака продолжилась, здания он не сносил, но я не увидел его командного центра! может просто проглядел, но это врятли.я закончил бой мне дали очки...но, после боя защел в историю боев и вот что увидел: у меня большее количество набранных очков, у него меньшее, и в то же время у него победа! как такое возможно? я его базу разрушил, и если бы я вышел то мне ничего бы не дали совем...загадка.. вот скринщот лога.
250. R@CER[88](Off)Цит|Отв
17 Фев, 11:21
не хочет грузит((, я на упвапе выложил, вот ссылка http://upwap.ru/751178
251. Dante[2](Off)Цит|Отв
17 Фев, 11:28
Я никак не могу повысить звание,когда пытаюсь повысить выбывает ошыбку.Чё делать?
252. world[22](Off)Цит|Отв
17 Фев, 17:40
Пожалуйста помогите с ошибкой 8.У меня при входе в помощь все время ее выбивает!!!И еще пару слов про неправильный подсчет побед и поражений в меню "о себе":количество побед-это количество ваших поражений,а сумма побед и поражений-это количество ваших побед.Если можно,исправте этот баг.
253. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
17 Фев, 19:20
Теперь перед боем будет выводиться номер боя. Просьба, если произойдет ошибка с застреванием юнитов, стрельбой юнитов по пустой клетке, сообщите номер боя или свое имя в игре, точное время боя, с кем играли и на какой карте. Сейчас больше всего интересует ошибка со стрельбой по пустой точке или по неубиваемому юниту.
254. 89034168974[101](Off)Цит|Отв
17 Фев, 19:31
Jedi пишет:
"Ander4e пишет:
"Сегодня вечером,играя в Art of war:online,наблюдал такую картину,то есть баг,который,честно говоря,привел меня к маленькому шоку,чем смеху....в общем картина была следующей:создал бой:карта ДВА БЕРЕГА,играю за конфедерацию,параллельно общаясь с соперником и развиваясь в игре...по мере развития создаю юниты,купил 7 танков ЗЕВС и послал на узкую тропу(кто не знает-переиграть) патрулировать от врага и т.д.рядом с моей базой оказалась база врага!"
Ander4e навернека ты договорился на развитию 20 минут примерно. Нетак ли? Базу можно увеличивоть, занимать доступное территорие. И если прошло 40 минут, а вы невыходили из своей базы и на вас некто почти неатаковал. То читайте ваш противник занил всю карту. Но некаждый игрок так делает. Все зависит от тактике."
У меня такая тактика!
255. 89034168974[101](Off)Цит|Отв
17 Фев, 19:39
Я нашёл неплохой баг!Когда заходишь в чат,там пишут много игроков.Нажимаю на одного из них в информацию. пишет,где ник усил.бронежелет+1.Я сначала думал,что это такой ник.Но вхожу еще раз в информацию этого игрока пишет его настоящий ник!Такое у меня было с разными людьми раз 5!Сегодня опять вхожу в информацию одного игрока.пишет,там где его ник:усил.бронежелет+1.Вышел и опять зашёл,пишет его настоящий ник!Телефон 6300,версия последняя,ник Тамплиер.
256. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
17 Фев, 20:32
Странно, у меня 5300 и всё нормально. . .
ADMIN, Есть такой баг: создаешь бой, если передвигаться по разделам и одновременно с информационным запросом (посмотреть кланы, список игроков) прийдет заявка на бой, то после её подтверждения в течении всех 30 секунд и в начале боя будет выскакивать надпись "Этот раздел недоступен", даже если просто ждать на главной странице.
Версия 1.0.01
Телефон Nokia 5300
257. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:02
89034168974, я тоже так иногда делаю. Все зависит от случай в бою.
258. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:05
RAMMSerZh пишет:
"Странно, у меня 5300 и всё нормально. . .
ADMIN, Есть такой баг: создаешь бой, если передвигаться по разделам и одновременно с информационным запросом (посмотреть кланы, список игроков) прийдет заявка на бой, то после её подтверждения в течении всех 30 секунд и в начале боя будет выскакивать надпись "Этот раздел недоступен", даже если просто ждать на главной странице.
Версия 1.0.01
Телефон Nokia 5300"
у меня тоже иногда это было.
259. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:24
админ, а баг исправият что в конце боя если не конектит, или что-то прерывает, то очкинезащитает, у меня уже 3 раза так было, 314 очков в последнем выиграл а тут бац и бой на смарку Грусть
1. дарк-лорд
2. сони эриксон п1
3. клиент 240 на 320 от нокии или се, не помню, много пробывал что б экран сенсорный работал
260. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:27
Ошибки:
1) победы считаются как поражения.
2) играли генерал-лейтенанты на карте битва в ущелье. И заметили такой баг: один из моих зевсов был неубиваемый.
Нокиа 3110c.
VovanЫЧ.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU