Сообщения
261. Shuman[124](Off)Цит|Отв
17 Фев, 9:22
Был глюк. Очень долго сервер грузило.
262. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
17 Фев, 12:08
По поводу "нуба" напишу так. Если слово употребляется в варианте "Я тоже когда-то был нубом" или "Нубов много, но скоро многие из них прокачаются" - тут ничего обидного нет, и банить за такое никто не будет. Но за резкие высказывания в адрес новисков типа "Эти нубы уже задолбали, играть из-за них невозможно!" или "Ты - нуб..." - это уже принижение новичков, за это положен бан.
263. Shuman[124](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:43
В оригинале бои будут платные?
264. Batyan[566](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:57
Shuman пишет:
"В оригинале бои будут платные?"

Да, но недорого
265. 89090032262[102](Off)Цит|Отв
17 Фев, 18:32
как можно будит заработать геар-баксы? и скоро можно будит это сделать?
266. Shuman[124](Off)Цит|Отв
17 Фев, 19:55
89090032262 пишет:
"как можно будит заработать геар-баксы? и скоро можно будит это сделать?"
оригинала дождись.
267. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
17 Фев, 20:45
Меня ваши выражания "в оригинальной версии" , "в оф версии" , просто убивают - та версия в которую вы сейчас играете , не оригинал , или не официальная?
268. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:52
Это тестовая версия.
269. Dimon[117](Off)Цит|Отв
17 Фев, 23:00
Правельнее надо было сказать не оригинальная или официальная, а финальная :-)
270. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
18 Фев, 10:13
Админ, у меня к тебе такие вопросы:
1. Почему максимально параметр генерала можно прокачать до 99 а не до 100?
2. Почему у градов нету 4й команды "огонь по тереториии"? В помощи оней пишут а на деле нету.
3. Сделают ли визуальное повышение атаки и брони у юнитов при повышении соответствующих параметров?
271. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
18 Фев, 16:08
4- сделают ли сброс параметров генералу?
272. Dimon[117](Off)Цит|Отв
18 Фев, 17:15
Lexadem пишет:
"4- сделают ли сброс параметров генералу?"
есле сделают, то за деньги :-)
273. PaNZeR[4](Off)Цит|Отв
18 Фев, 20:00
Что косается платных боёв, так это совсем плохая задумка, ничего с этого не выйдет, игра не настолько развита, да и кому нужна такая игра где всё зависит от размера человеческого кошелька? Плюс к этому бои часто зависают и лагает сеть. В игре останется мизерное количество игроков. Кто со мной не согласен поясните свою точку зрения а не просто говорите "ты не прав!"Мда...
274. Batyan[566](Off)Цит|Отв
18 Фев, 20:08
PaNZeR пишет:
"Что косается платных боёв, так это совсем плохая задумка, ничего с этого не выйдет, игра не настолько развита, да и кому нужна такая игра где всё зависит от размера человеческого кошелька? Плюс к этому бои часто зависают и лагает сеть. В игре останется мизерное количество игроков. Кто со мной не согласен поясните свою точку зрения а не просто говорите "ты не прав!"Мда..."

Ты не прав! :-D Объясняю. Бои платные - это лишь защита от выхода игроков во время боя, заплатив за бой, никто выходить не будет. А 10 гб (это цена за бой) - это ~0,8руб, если ты покупал через вебмани, и ~3руб, если покупал по СМС
275. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
18 Фев, 23:47
Хватит по WM оценивать цены - кошель есть у одного человека из 100 , а у 50 из 100 даже нет возможности на этот самый кошель деньги положить.
276. PaNZeR[4](Off)Цит|Отв
19 Фев, 3:36
Batyan пишет:
"PaNZeR пишет:
"Что косается платных боёв, так это совсем плохая задумка, ничего с этого не выйдет, игра не настолько развита, да и кому нужна такая игра где всё зависит от размера человеческого кошелька? Плюс к этому бои часто зависают и лагает сеть. В игре останется мизерное количество игроков. Кто со мной не согласен поясните свою точку зрения а не просто говорите "ты не прав!"Мда..."

Ты не прав! :-D Объясняю. Бои платные - это лишь защита от выхода игроков во время боя, заплатив за бой, никто выходить не будет. А 10 гб (это цена за бой) - это ~0,8руб, если ты покупал через вебмани, и ~3руб, если покупал по СМС"

для того чтобы не боятся что соперник выйдет из боя, есть повышение звания, а то что ты написал выше, не обьяснение.
277. Dracosh_ik[5](Off)Цит|Отв
19 Фев, 11:16
Кинул другу сию замечательную игру. На н70 у него почему то не коннектится, после ввода логина, пароля и почты вылазит ошибка -1. Отчего и как заставить игру у него работать?

Что-то с настройками инета.

У другого ошибка 5 всегда-всегда вылезает или иногда? Вообще, ошибка 5 почти у всех пока выскакивает периодически, но ничего, как-то люди играют. Вообще, из таких описаний ничего не понятно, поэтому ничего сказать не могу. Описывайте подробнее, как проявляется ошибка.
278. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
19 Фев, 12:36
Админ игнорит наши вопросы. Сколько раз уже был в других темах а тут тишина
279. !Dracosh_ik[5](Off)Цит|Отв
19 Фев, 14:05
ещё у одного человека вылазит ошибка 5, он тоже не может поиграть. Админы, вы где?
280. Batyan[566](Off)Цит|Отв
19 Фев, 14:12
Фелекс! пишет:
"Админ игнорит наши вопросы. Сколько раз уже был в других темах а тут тишина"

Ты прочитай 1 пост для начала

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15 ... 543 544 545

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU