Сообщения
301. STIVIK[2](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:01
Вчера вечером зашел в игру, вступил в клан, вышел из игры и пошел спать, в 7 утра проснулся, попытался зайти в игру, и выдает ошибку "невозможно соединиться с сервером, ошибка 5" и до сих пор не заходит, тело N70, объясните в чем проблема?
__________
посл.ред. 20 Фев, 13:27; всего 1 раз
302. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:27
Сразу говорю что игра полностью провалится если сделают бой платные так как играть будут модеры и еще максимум игроков десять . А если сделать просто в оф версии чтоб без звания не по играть.вот было замечательно. И Вы больше денег соберете от звании чем от платных боев.
303. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:31
Мастерклинка пишет:
"Сразу говорю что игра полностью провалится если сделают бой платные так как играть будут модеры и еще максимум игроков десять . А если сделать просто в оф версии чтоб без звания не по играть.вот было замечательно. И Вы больше денег соберете от звании чем от платных боев."

Ты моё сообщение процитировал , или у нас мысли одинаковые? P.S.Зайди в тему "Оплата игры".
304. STIVIK[2](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:34
Ну кто поможет с этой проклятой ошибкой... и кстате я того же мнения, если игра станет платной, брошу играть.
305. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:43
Alonso у меня свои есть мысли и идеи.получается одинаковы
306. Geimer[2](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:49
Ктонибуть поможет ?не могу заити в игру написано ошибка номер 5
307. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:52
Я не понял одно если я докачаюсь до 99уровней то все что ли. Если игра уже имеет статус рпг то надо дорабатывать её .но пожеланий пока нет.
308. Daiver[4](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:52
Ребята,я случайно установил не ту страну,а заводить новый аккаунт не хочу.Можно изменить если заново скачать игру,при входе установить нужную страну и зайти в аккаунт?
309. ФИЛИМОН[9](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:52
То же не могу зайти. Наверное обнова или профилактика. Хотя то что заранее не предупредили в новостях ни есть хорошо. Насчёт платы за бои. Если игра будет развиваться (юниты, карты, сюжет и тд) то почему бы и не платить. Это моё ненавясчевое мнение)
310. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:00
ФИЛИМОН пишет:
"То же не могу зайти. Наверное обнова или профилактика. Хотя то что заранее не предупредили в новостях ни есть хорошо. Насчёт платы за бои. Если игра будет развиваться (юниты, карты, сюжет и тд) то почему бы и не платить. Это моё ненавясчевое мнение)"




ну обновы и всё это хорошо, но сам процес игры зделать платным - нет. можно дополнительные функции зделать платными, там обьявления какието, еще фигню придумать, но не за сам процесс игры платить
311. Жека[6459](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:11
Да пишите здесь ТОЛЬКО вопросы, Админу потом среди вашего флуда откапывать вопросы, ещё и возмущаетесь почему вам на вопросы не отвечают.
312. Dimon[117](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:24
Daiver пишет:
"Ребята,я случайно установил не ту страну,а заводить новый аккаунт не хочу.Можно изменить если заново скачать игру,при входе установить нужную страну и зайти в аккаунт?"
можно!
313. Николай.[25](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:25
Меня вчера обрубило в 4ночи и до сих пор зайти не могу, это у пару человек как я понел,остальные заходят?
314. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:28
Николай. пишет:
"Меня вчера обрубило в 4ночи и до сих пор зайти не могу, это у пару человек как я понел,остальные заходят?"
это у всех.
315. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:29
Ни у кого не работает - может у них электричество кончилось. К тому же сервер работает в тестовом режиме - какие могут быть претензии?
316. Николай.[25](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:31
Я вчера 100G на ветер пустил,не могли что ль придупридить. А когда заходить можна будет?
317. !.RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:34
Немогу зайти в игру "ошибка 5" жаль не поиграть.целый день.
318. Николай.[25](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:40
.RIDIK. пишет:
"Немогу зайти в игру "ошибка 5" жаль не поиграть.целый день."

С чего ты взял что целый день не поиграеш?
319. !NC-SOFT[13](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:42
Кажись обновляют сервер или саму игру. Подождем... :-)
320. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
20 Фев, 15:35
Мне эта ситуация с сервером напоминает отключение света в доме, после чего все ходят к друг-другу и спрашивают: "А у вас есть свет? У меня нет."
Ничего не работает! И от количества комментариев в форуме сервер не заработает! Спасибо за внимание.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 15 16 17 ... 543 544 545

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU