Сообщения
341. Dracosh_ik[5](Off)Цит|Отв
21 Фев, 16:10
Созданному мною клану почему-то не засчитываются мои победы. Так и должно быть?
342. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
21 Фев, 17:26
Админ , когда закончится открытый тест игры , говорилось 2-3 недели , уже почти прошло 3 недели
343. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 19:42
Опять почистил тему, пишите здесь вопросы. либо ответы, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ответ.
344. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Фев, 19:43
Bes Inc пишет:
"Админ, а считается ли нечестной игрой строительство противником стен в 20- 30 рядов и ожидание нападения без контратак?"
У каждого своя тактика, эта тоже имеет право на жизнь.
345. Scud[939](Off)Цит|Отв
21 Фев, 23:18
Dracosh_ik пишет:
"Созданному мною клану почему-то не засчитываются мои победы. Так и должно быть?"

эт скорей всего в ошибки
346. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
22 Фев, 2:57
>>Админ, а считается ли нечестной игрой строительство противником стен в 20- 30 рядов и ожидание нападения без контратак?

Тактика может быть любая. Это не является жульничеством.

>>Созданному мною клану почему-то не засчитываются мои победы. Так и должно быть?

Какой клан? Разберемся. Может быть это неустраненная ошибка.

>>Админ , когда закончится открытый тест игры , говорилось 2-3 недели , уже почти прошло 3 недели

Пока еще работы много. На этой неделе будет новая версия. Но бета-тест закончится через неделю-полторы.
347. Николай.[25](Off)Цит|Отв
22 Фев, 5:10
Админ ответь ПОЖАЛУСТА на вопрос. Я щас на рамблере почту свою просмаривал и там было сообщение недельной давности.
Вы забанены на геар гамес на один день за дебилзм. Я чуть со смеха не помер,нас призывают к порядку,в игре за ерунду бан а сами материтесь в путь) короче скажи плиз за что бан то был? Ужас как интересно
348. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
22 Фев, 6:11
Николай. пишет:
"Админ ответь ПОЖАЛУСТА на вопрос. Я щас на рамблере почту свою просмаривал и там было сообщение недельной давности.
Вы забанены на геар гамес на один день за дебилзм. Я чуть со смеха не помер,нас призывают к порядку,в игре за ерунду бан а сами материтесь в путь) короче скажи плиз за что бан то был? Ужас как интересно"


Николай, тебе же написали за что :-D
349. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:18
admin пишет:
">>Админ, а считается ли нечестной игрой строительство противником стен в 20- 30 рядов и ожидание нападения без контратак?

Тактика может быть любая. Это не является жульничеством.

>>Созданному мною клану почему-то не засчитываются мои победы. Так и должно быть?

Какой клан? Разберемся. Может быть это неустраненная ошибка.

>>Админ , когда закончится открытый тест игры , говорилось 2-3 недели , уже почти прошло 3 недели

Пока еще работы много. На этой неделе будет новая версия. Но бета-тест закончится через неделю-полторы."
спс. За ответы
350. Bes Inc[28](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:42
Админ, а в новой версии можно будет зарабатывать гиарбаксы? Если да, то объясни плз как зарабатывать.
351. wasag[2](Off)Цит|Отв
22 Фев, 16:40
когда игра выйдет на moto v3i
352. Dimon[117](Off)Цит|Отв
22 Фев, 16:46
wasag пишет:
"когда игра выйдет на moto v3i"
eслe eё сeйчaс нeт, знaчит eё совсeм нe будeт
353. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:19
Админ у меня баг какойтоГрусть я играю,побеждаю,мне пишут ура вы победили и вечаная загрузка,жду-жду,потом выхожу,смотрю и мне 2 поражения засчитали за один бой и очков не дают.так уже 6-7 раз,а в история боёв написано победил я,''Сасори''и очки а мне их не дали,что такое вообще?я проиграл всего 5-6 раз а у меня поражений щас 22,когда смотрел было около 5.а потом посмотрел уже 18,и победу и поражений кланов перепутаны,в некоторых даже поражение в минус ушли
354. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:27
Анубарак пишет:
"Админ у меня баг какойтоГрусть я играю,побеждаю,мне пишут ура вы победили и вечаная загрузка,жду-жду,потом выхожу,смотрю и мне 2 поражения засчитали за один бой и очков не дают.так уже 6-7 раз,а в история боёв написано победил я,''Сасори''и очки а мне их не дали,что такое вообще?я проиграл всего 5-6 раз а у меня поражений щас 22,когда смотрел было около 5.а потом посмотрел уже 18,и победу и поражений кланов перепутаны,в некоторых даже поражение в минус ушли"
ты неодин, админу пофиг на это у меня вчера было такое не раз, написал прошу зачислить очки досих пор жду зачисления так что забей
355. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:29
ах да, вот хотел спросить, можна ли продавать героев, если да - как менять пароль
356. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:53
Dark_lorD пишет:
"ах да, вот хотел спросить, можна ли продавать героев, если да - как менять пароль"

Хрена себе! Наигрался уже? Много покупателей? За такие вопросы , тебя вместе с твоим "героем" с лица базы данных сотрут.
357. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
22 Фев, 19:25
Его 'герой' , его собственность . Другое дело , кто его купит ?
358. Санек33[3](Off)Цит|Отв
22 Фев, 19:42
Админ, СКАЖИ! Я ХОЧЮ начать жизнь с чистого листа (1 уровень 0 побед 0 поражений) но я хочю что- бы мое звание генерал армии осталось, это возможно? Ник Санек33
359. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
22 Фев, 20:30
Санек33 пишет:
"Админ, СКАЖИ! Я ХОЧЮ начать жизнь с чистого листа (1 уровень 0 побед 0 поражений) но я хочю что- бы мое звание генерал армии осталось, это возможно? Ник Санек33"

Очень хороший вопрос. Тоже хотелбы ответ услышать
360. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 20:43
я примерно говорю,да и с чего это удалят акаунт, мне просто интересно можно или нет ? вдруг я вообще купить хочу. и проблема то в том как пароль поменять

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 543 544 545

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU