Сообщения
341. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
22 Фев, 11:22
Smoker1 пишет:
"Сегодня примерно в 2:30 по Москве начал бой с игроком ADRENALIN (кажется так) на карте Битва в Ущелье. Спустя 30-40 минут у него вылез стоп-кадр на 38 секунде фазы управления. И ничего поделать было нельзя. Я вышел из боя, а он получил очки за бой...
Во время этого же боя я построил 50 зданий. Когда решил построить еще один завод вылезло предупреждение, что строений максимум. Я снес одно лишнее. Во время фазы управления поставил завод на стройку, а во время игры оно пропало, даже строиться не начало. Снес еще одно здание. И опять тоже самое. В общем так и продолжалось пока я не снес 7-8 ненужных зданий. А деньги за фиктивное строительство снимались."


У меня тоже такое было 1 раз
342. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 12:49
ну чо за фигня, после боя залагивает и всё, больше ничего не происходит пока не перезайдёш, а как перезаходил - в поражения щитает, и нафиг так играть если играеш, стараешся, деньгу влаживаеш, а оказывается что это всё зря, и всем на тебя пофиг
343. !Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:06
блин !!! НУ КАК ТАК МОЖНА ИГРАТЬ ?!?!?! ВОТ СНОВО ИГРАЮ И ПОСРЕДИ БОЯ ПИШЕТ "ПЛОХОЕ СОЕДЕНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ, ВОЗМОЖЕН РАЗРЫВ" при этом ВСЁ !!!! ВСЁ !!!! РАБОТАЕТ уже жду 5 минут !!!! и толку бляха играть если платиш деньги а в итоге играеш 4 боя из которых 1 нормально до конца с зачислением очков !!!! так нафига вообще так играть ??!! админу писал, ему на мои проблемы глубочайше пофиг, зато блин деньгу давай, за звания плати, за бонусы плати, еще бои если платные будут то вообще никто играть не будет !!
344. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:17
специально не выхожу с боя, жду вашего "хорошого соеденения с сервером" толку 0, впрочем я уже и не надеюсь что что-то поменяется раз уж все так над игрой работают
345. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
22 Фев, 14:53
Вини свою связь, у меня только вечером бывают небольшие проблемы со связью, а днем всё отлично.
346. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:00
связь отличная круглые стутки, почему интернет работает ? почему ася работает ? всё стабильно, с одной этой постоянно какието казусы
347. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:16
Работа игры и браузера существенно отличается. Если хорошо работает Опера, это не значит, что игра должна столь хорошо работать, количество данных отправляется куда больше, плюс подключение не поддерживается. включай удержание связи - может поможет.
348. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 17:26
какая опера ? родной браузер стоит. да и удержка связи включена, осталось бубен зохватить %)
349. S.T.A.L.K.E.R[100](Off)Цит|Отв
22 Фев, 17:55
Раскажыти што за ошыбка номер 5 толъко быстрее ато мне не терпица сыгратъ и што делатъ
__________
посл.ред. 22 Фев, 18:39; всего 4 раз(а)
350. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
22 Фев, 17:56
Ошибка соединения с интернетом, другими словами: плохо работает интернет либо не может игра соединится с сервером.
351. dimka11[37](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:21
у ково сони эриксон и виснет связь во время обмена данными делаем так: сворачиваем игру заходим в меню>связь>передача данных>закр.соед>да и возвращаемся в игру. должно помочь.
352. dimka11[37](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:23
Удержание соед. не работает ни фига! что с ним что без нево подкл./откл. каждые несколько секунд.
353. Smart[1105](Off)Цит|Отв
22 Фев, 18:38
Dark_lorD пишет:
"связь отличная круглые стутки, почему интернет работает ? почему ася работает ? всё стабильно, с одной этой постоянно какието казусы"

У меня точно же такая проблема, связь отличная, если б эту ошибку исправили
354. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
22 Фев, 20:41
RAMMSerZh пишет:
"Вини свою связь, у меня только вечером бывают небольшие проблемы со связью, а днем всё отлично."
вини не в ег0
связе.а т0 чт0 сервак 0тключает связь,не держит связь п0стаянн0
355. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
22 Фев, 20:45
Smoker1 пишет:
"Сегодня примерно в 2:30 по Москве начал бой с игроком ADRENALIN (кажется так) на карте Битва в Ущелье. Спустя 30-40 минут у него вылез стоп-кадр на 38 секунде фазы управления. И ничего поделать было нельзя. Я вышел из боя, а он получил очки за бой...
Во время этого же боя я построил 50 зданий. Когда решил построить еще один завод вылезло предупреждение, что строений максимум. Я снес одно лишнее. Во время фазы управления поставил завод на стройку, а во время игры оно пропало, даже строиться не начало. Снес еще одно здание. И опять тоже самое. В общем так и продолжалось пока я не снес 7-8 ненужных зданий. А деньги за фиктивное строительство снимались."


А для противника те здания ведны что ты поставил а они исчезли. Яб проверил этот баг но боюсь мне еще один бан игры влепят за использование двух клиентов
356. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
22 Фев, 21:22
ТЕМА ДЛЯ ОШИБОК, а не для обсуждения, кто куда промахивается.

Если мы будем каждому игроку по его просьбе очки восстанавливать, нам некогда будет работать над игрой. Не устраивает стабильность - отложите игру до релиза. Прежде чем заваливать личку сообщениями, почитайте правила раздела.

Мы знаем, что есть еще ошибки со связью на стороне клиента и работаем над этим. Все, что от нас зависит по поводу стабильности связи будет устранено. Свои мысли по поводу того, что другие приложения работают, оставьте при себе. Я писал об этом несколько постов назад. Что касается "я выиграл, а моему противнику написало, что он тоже выиграл, потому что я вышел", пишите ник противника. Скорее всего, он жульничал с деньгами.
357. dimka11[37](Off)Цит|Отв
23 Фев, 15:15
Очень часто бывает такое: Противник сносит твой бункер. и на том месте где был бункер становится нельзя ниче построить.
358. dimka11[37](Off)Цит|Отв
23 Фев, 15:18
admin, а удержание соед. в финальной версии будет работать?
359. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
23 Фев, 16:42
dimka11 пишет:
"Очень часто бывает такое: Противник сносит твой бункер. и на том месте где был бункер становится нельзя ниче построить."

Возможно противник на месте где был бункер поставил мину .
360. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
23 Фев, 19:35
Master_zmei пишет:
"dimka11 пишет:
"Очень часто бывает такое: Противник сносит твой бункер. и на том месте где был бункер становится нельзя ниче построить."

Возможно противник на месте где был бункер поставил мину ."

Нет , это баг , у меня такое было , я был за сопротивление и я не мог ставить здания

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU