Сообщения
61. Atreydes[41](Off)Цит|Отв
06 Дек, 22:59
Побольше атракционов, и чтоб можно их разворачивать во все стороны, при строительстве и чтоб Был конкурент тоже с кем можно было соревноваться, на прохождения. И можно было играть на двоих через ВТ.
62. Alexey[3](Off)Цит|Отв
08 Дек, 0:06
Я понимаю что в моб игру не так просто все это сунуть,но постарайтесь!
1)надо чтобы можно было поворачивать(не обязательно аттракционы,а то так не красиво будет)скамейки,туалеты,водопои и т.д. во все 4 стороны.
2)поддерживаю то что каждый выберет свой стиль управления в настройках.
3)Апгрейды делать можно было,а не новы аттракцион получше строить,и чтобы апгрейды делали рабочие.
4)Не такие маленькие люди,и чтобы по медленнее двигались
5)дети,взрослые.Места типа как в первобытный войнах ясли были,где взрослые могли бы оставлять детей.
6)Желательно чтобы игра была не такой детской,но и не серьезной!
7)Не меняйте прям все,надо чтобы чувствовалось что это первобытный парк,а не другая
8)Графику чуть получше,но чтобы был тот мультяшный стиль
9)побольше не только аттракционов а еще и всяких сервисов самых разных.
10)можно сделать площадку типа аттракцион,но чтобы входили бесплатно,там типа как парк маленький,деревья,ручеек,скамейки и т.д.
11)Продолжение первобытных войнов сделайте,это настоящий хит,ну а после можно art of war 3
12)Можно еще систему скидок для клиентов сделать...
Ну короче я еще много чего хочу,но вы и сами как обычно сделаете очередной хит!!
63. Alexey[3](Off)Цит|Отв
08 Дек, 0:11
чтобы весила не 200 кб,а мегабайт!
64. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
13 Дек, 17:00
.!!!ВОТ ИДЕЯ!!! ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ПЕРВОБЫТНЫЕ ВОЙНЫ 2,А ПАРК ПОДОЖДЁТ
65. AVATAR[137](Off)Цит|Отв
13 Дек, 21:07
У меня прикольная идейка...;-) Вот охраников и ремонтнеков зделайте молодыми (20-30 лет), средними (30-40 лет), и старыми (40-50 лет). И чем моложе охраники, продавцы, ремонтники-тем они и дороже
66. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
13 Дек, 22:13
А ещё лучше,чтоб персонал был:средний,хороший,отличный.чтоб выбор был,выбрать опытного получше,или того что похуже и дешевле.
67. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
13 Дек, 22:14
А ещё, можно сделать площадку для игры в пейнбол.
68. AVATAR[137](Off)Цит|Отв
13 Дек, 22:33
Ага, мож тебе ещё Camp Nou с Old Traford зделать и вставить фк?:-D
69. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
13 Дек, 23:23
Можноещё седлать стадион,или спортплощадку.
70. Bitton[10](Off)Цит|Отв
15 Дек, 12:44
Сделайте в первобытном парке, первобытный картинг :-D
71. ZOPER[2](Off)Цит|Отв
22 Дек, 14:08
А я хочу чтоб можно было выбирать местность, например сколько холмов где озера или реки протекают горы ямы и.т.д :-)
72. Smock[3](Off)Цит|Отв
07 Янв, 20:17
Если сделать на каждом атракционе свою мини игру-то игра по моему быстро не надоест.
73. Tracers(TROY)[12](Off)Цит|Отв
19 Янв, 17:01
добавте ларек спиртных напитков,чтобы те кто выпил ошибались и давали больше денег!
74. AK-74[70](Off)Цит|Отв
29 Янв, 0:26
Ну рас дело дошло до первобытных спиртных напитков, предлагаю сделать первобытный стриптиз бар или первобытныю сауну Гг
75. Изгой[30](Off)Цит|Отв
29 Янв, 10:32
Площадку для первобытных клоунов,музыкантов,актеров, чтоб можно было ставить,кто сегодня выступает,завтра,послезавтра
76. Tracers(TROY)[12](Off)Цит|Отв
29 Янв, 20:35
AK-74 пишет:
"Ну рас дело дошло до первобытных спиртных напитков, предлагаю сделать первобытный стриптиз бар или первобытныю сауну Гг"

ага и будет ,,первобытный парк 2,, 18+
77. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
30 Янв, 16:01
Вот это идеи,вот это я понимаю.
А ещё можно сделать типа ринга,где бы был один чемпион,а посетители бы с ним за деньги дрались.раньше же часто бывали такие аттракционы.и ещё сделать мини цирк и мини зоопарк.
78. loKkdoKk[15](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:49
имхо надо добавить эдитор шоб делать свои карты и т.д и чтобы всиавить игру самим можно было,раз в сто интереснее если что то изобретешь сам
79. NC-SOFT[13](Off)Цит|Отв
15 Фев, 0:06
Я бы все отдал за вторую часть
80. Javik[89](Off)Цит|Отв
26 Фев, 16:36
Сделайте американские гонки , еше ест же в парках машини на парках вместо машинок дресиррованые динозавры прикольно будет. Еше озеро , аквариум с рыбами.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 16 17 18

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU