Сообщения
401. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
26 Фев, 16:40
Только что играл 50 минут и время в игре полностью остановилjсь , осталась только картинка (сама игра работает ) .
телефон nokia n73
402. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
26 Фев, 16:43
Админ, вот еще один баг. Заходим в чат и нажимаем 1 (для выбора символа), а курсор выделения захватывает не определенный символ, а половину одного и часть следующего. Нужно сместить курсор выделения, для более точного отображения. И число 1 нужно переместить на перёд.
403. Javik[89](Off)Цит|Отв
26 Фев, 17:39
Еше баг игра не в состаение вдержит 50 зданий я строил 50 а противник говорит что его танки по невидимкам стрелает т.е он не видит этих зданий!
404. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
26 Фев, 17:43
Javik пишет:
"Еше баг игра не в состаение вдержит 50 зданий я строил 50 а противник говорит что его танки по невидимкам стрелает т.е он не видит этих зданий!"

А я щас играл , поставил вышек , противник их разбил , я хотел поставить новые но они попросту там неставятся (точнее ставятся и деньги снимают но они сразуже пропадают)
405. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
26 Фев, 17:44
admin пишет:
"RAMMSerZh, +200G за кланы."

Админ , почему такая несправедливость , много людей пишут интересные баги , которые ещё не решены , почему ты на них необращаеш внимание ?
Будет ли решён баг с пропаданием бонусов ?
406. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 17:57
Думаю стоит сделать отнимание очков у клана, если игрок клана проиграл. Иначе через некоторое время игры у некоторых кланов будет слишком много очков. + это подстегнет конкуренцию кланов
407. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:01
Иногда у меня появляется панель модера в чате когда я жму огонь. Появляется табличка и в ней написано в ряд: нарушение правил
Оскорбление
Нецензурные выражения и т.д. Причем ее никак не убрать. Приходится выходить из игры и заходить заного
408. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:08
Когда в чате листаешь смайлики , рожицы не меняются. А когда отправляешь тогда норм
409. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:10
Сегодня играл с одноклассником и у него написало: опонет покинул игру, хотя игру я не покидал
410. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:24
Да эти ошибки задолбали, поскорее б релиз выпустили!
411. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:25
когда горит конект, любой раздел не доступен т.е. жмеш и бесконечная надпись подождите...особо это не радует при создании боя,приходиться сначало выбирать карту,сторону и т.д. Хотя я уже привык
412. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
26 Фев, 18:27
Сделал бой потом зашел в магазин покупка бонусов просматривал бонусы и здесь вышло окно игрок хочет присоеденится я его принял ,потом как обычно пошол отсщет секунд и началась игра я открыл свои бонусы и хотел взять бонус финансы 25 % а в место этого открылся магазин бонусов и их так же можно было купить в игре.
413. dimka11[37](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:03
Меgаtron пишет:
"Давно заметил один баг. Когда игрок создает бой и выходит при этом не удаляя свой бой, то этот бой ещё долгое время находится в списке открытые бои. Хотя игрок создатель боя не в сети"
А у меня наоборот созданый бой сам проподает.
414. dimka11[37](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:08
и еще один глюк: захожу в игру и быстро перехожу в чат в чате пусто (сообщ.еще не загруз.) и нажимаем личные сообщения. И появляются сообщ.осн чата а вверху надпись "личные сообщения" а иногда в личных сообщениях вообще чужая переписка появляется!
415. Саша124[4](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:20
Зашибись эта игра некатит обновленная верните бетту версию
416. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:21
Саша124 пишет:
"Зашибись эта игра некатит обновленная верните бетту версию"

Это и есть бэта!
417. Persey[4](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:31
В новой версии при попытке в чате посмотреть чью либо анкету, вылазит сообщение - "Что у этого игрока нет ни одного бана"
418. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:35
admin пишет:
"Какой ник в игре и когда пытался продать бонус?"
ник такой же. Продавал вчера. Можешь снять 8гб, за то что не продавался.
419. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:41
Еще ошибка. Снайперы отказываются куда либо идти... Посылаю я их на вражеский бункер, они его уничтожают и замирают на месте[осадной режим отключен] и потом они отказываются стрелять. И еще. Я почему то иногда не вижу вражеские здания. У противника их было всего 6. А показывало 3. И я стрелял по невидимкам...
420. GAVKER[9](Off)Цит|Отв
26 Фев, 19:42
В новой версии появилась такая ошибка: захожу в чат хотел посмотреть инфо игрока, банов у него нету ну обычно если есть сбоку пишет, тыкаю на информацию и вылазит сообщение у этого игрока нет банов при повторной попытке посмотреть инфо если уже чье либо смотрел вылазит его инфо а если не смотрел то вылазит пустое инфо без ника и где всё по нулям, причем не смотриться только из чата из игроки и кланы нормально смотрит, проверил на нескольких игроках.
__________
посл.ред. 26 Фев, 19:50; всего 1 раз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 20 21 22 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU