Сообщения
441. Bolt[142](Off)Цит|Отв
26 Фев, 21:58
Админ, обновился, первый бой Прорыв блокады, с Фишшерем играл, я за сопротивление, вообщем в итоге я уничтожил его всю базу, Вы победили! Фишшер пишет после боя мне в ЛС, зачем ты покинул бой, ты ведь выигрывал? Я непонял ни.!.? До боя у меня было 215тыс., после боя 223, выходит получил я за бой 8тыс. Фишшер получил 4тыс. Ему в конце боя написало, что я покинул игру, хотя эт не так! В истории боев победа у него!
442. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 23:07
Нужно сопротивление усилить. Оно слишком слабо по сравнению с конфетой. На сложном уровне
443. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Фев, 23:12
Админ, так что насчет отбора очков у клана, член которого проиграл
444. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
26 Фев, 23:24
Desantos пишет:
"Нужно сопротивление усилить. Оно слишком слабо по сравнению с конфетой. На сложном уровне"

У зевса с прокачкой получается 38 атака и 6 защита , а у дикообраза 20 атака и 4 защита
445. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
27 Фев, 0:12
Согласен, сопротивление как то улудчить надо!а то я оч люблю им играть, но оно не оч сильное, хотя есле напасть сразу-тогда да:-)
446. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
27 Фев, 0:13
Да еще зависает часто сервер
447. Smart[1105](Off)Цит|Отв
27 Фев, 0:16
Да, сопротивление слабое слишком, только что играл, опять проблемы с соединением, только не у меня, в моего противника, может в статистике сделать пункт сколько было обрывов соединения(я конечно понимаю, что это не наруку создателям но думаю для людей это важно увидеть)? И ещё можно сделать чтоб за обрыв соединения не давало поражение ? а просто писало типа сколько побед, поражений, обрывов соединений и т.д.
448. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
27 Фев, 0:41
Smart пишет:
"Да, сопротивление слабое слишком, только что играл, опять проблемы с соединением, только не у меня, у моего противника, может в статистике сделать пункт сколько было обрывов соединения(я конечно понимаю, что это не наруку создателям но думаю для людей это важно увидеть)? И ещё можно сделать чтоб за обрыв соединения не давало поражение ? а просто писало типа сколько побед, поражений, обрывов соединений и т.д."
За выход конечно поражения давать надо, ведь невозможно определить разрыв соединения это или игрок просто сбежал. Но можно сделать сохранения розорваных боев на сервере хотяб на 2 мин. Тогда если это действительно разрыв соединения то игрок мог бы продолжить незаконченную игру и не получал бы лишних поражений.
449. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
27 Фев, 1:15
Хорошая идея, нужно оформить:-)
450. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
27 Фев, 11:31
Straxyula пишет:
"Desantos пишет:
"Нужно сопротивление усилить. Оно слишком слабо по сравнению с конфетой. На сложном уровне"

У зевса с прокачкой получается 38 атака и 6 защита , а у дикообраза 20 атака и 4 защита"

ты чего ? зевс пока начнёт атаковать дикобразы его уже сметут, атака у зевса намного медленее, а дикобраз вон токо подходит сразу 2 ракеты - 40 урона, сново 2 ракеты - еще 40 урона... в общем у зевса сила в уроне, а у дикобраза в скорости
451. Smart[1105](Off)Цит|Отв
27 Фев, 14:19
Dark_lorD пишет:
"Straxyula пишет:
"Desantos пишет:
"Нужно сопротивление усилить. Оно слишком слабо по сравнению с конфетой. На сложном уровне"

У зевса с прокачкой получается 38 атака и 6 защита , а у дикообраза 20 атака и 4 защита"

ты чего ? зевс пока начнёт атаковать дикобразы его уже сметут, атака у зевса намного медленее, а дикобраз вон токо подходит сразу 2 ракеты - 40 урона, сново 2 ракеты - еще 40 урона... в общем у зевса сила в уроне, а у дикобраза в скорости"

Полностю согласен, но для Зевса нужно улучшить только двигатель, а для дика ещё его самого и второй пункт его улучшения т.к. без него они более слабые
452. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
27 Фев, 14:37
Все предложения писать в предложениях .ВСЕ ОШИБКИ В ОШИБКАХ!
453. 89034168974[101](Off)Цит|Отв
27 Фев, 18:13
Меgаtron пишет:
"Smart пишет:
"Да, сопротивление слабое слишком, только что играл, опять проблемы с соединением, только не у меня, у моего противника, может в статистике сделать пункт сколько было обрывов соединения(я конечно понимаю, что это не наруку создателям но думаю для людей это важно увидеть)? И ещё можно сделать чтоб за обрыв соединения не давало поражение ? а просто писало типа сколько побед, поражений, обрывов соединений и т.д."
За выход конечно поражения давать надо, ведь невозможно определить разрыв соединения это или игрок просто сбежал. Но можно сделать сохранения розорваных боев на сервере хотяб на 2 мин. Тогда если это действительно разрыв соединения то игрок мог бы продолжить незаконченную игру и не получал бы лишних поражений."
Мегатрон,плохая идея!Я бывает играю с противником.У меня инет отличный,а у него еле пашет!Постоянно пишет:У вашего противника плохое соединение к серверу,подождите.И так ждать каждые 30сек по минут 5!Уже и выйти хочеться,а знаешь что засчитает поражение!У кого инет плохой,знайте это неуважение к сопернику!И прежде чем в онлайн играть,настройте нормальный интернет!!!
454. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
27 Фев, 18:20
Пока все норм? Я лично пока никаких глюков, или ошыбок невидел! тестерам РЕСПЕКТ!!!
455. dimka11[37](Off)Цит|Отв
27 Фев, 23:04
В новой версии кликаешь на ник в чате, жмешь информация а тебе выдает: У этово игрока нет банов. и так всегда
456. sniper5200[49](Off)Цит|Отв
28 Фев, 10:26
В новой версии постоянно рвет соединение. Даже удержание соединения не помногает. Телефон нокиа 6303
457. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
28 Фев, 11:50
^согласен, даже в старый версии так не рвало связь как ща!
458. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
28 Фев, 14:45
У меня ничего не прерывается.
459. Egorkacska[26](Off)Цит|Отв
28 Фев, 15:16
Геар Геймс,ребят,отлаживайте версию,а потом выпускайте! На первой версии всё летало только так. Вчера пришлось обновиться до второй. За сутки одно зависание в конце и 2 разрыва связи после первого хода. Отладьте всё,*?@&%>#
460. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
28 Фев, 18:40
sniper5200 пишет:
"В новой версии постоянно рвет соединение. Даже удержание соединения не помногает. Телефон нокиа 6303"
у меня такой же телефон ,ничего подобного не наблюдаю.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 22 23 24 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU