Сообщения
101. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
29 Мар, 0:47
А без бонусов играть не пробовал? Не судьба?
102. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
29 Мар, 1:26
Мастерклинка, если делать турниры с развитием опять начнется крик, что за сопротивление с развитием невозможно играть, т.к. Конфедерацию невозможно победить.
103. mayor PAIN[8](Off)Цит|Отв
29 Мар, 9:02
[qуоте=\"Смокер1\"]Мастерклинка, если делать турниры с развитием опять начнется крик, что за сопротивление с развитием невозможно играть, т.к. Конфедерацию невозможно победить.[/qуоте]Я с тобой не согласен!Я единственный бой из 30 поиграл с развитием за сопротивление!Играл с БОЛТО9 и победил у него!Сопротивлением нужно уметь играть!
104. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
29 Мар, 10:00
Слово одного против ста ничего не значит
105. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
29 Мар, 10:00
Слово одного против ста ничего не значит
106. Bolt[142](Off)Цит|Отв
29 Мар, 11:01
mayor PAIN, так это в турнире было!
107. mayor PAIN[8](Off)Цит|Отв
29 Мар, 11:11
Еще я думаю нужно в турнире вообще отменить бонусы,ведь турнир для того чтобы выявить лучших бойцов,а не ,,богатых,,!Я замечал много раз,что за пару минут нападает юнитов в 2 раза больше чем у меня,хотя такое количество сделать просто не реально,только с бонусом!
108. mayor PAIN[8](Off)Цит|Отв
29 Мар, 12:37
А то что идет случайный подбор игроков это нормально!В обычных боях многие смотрят на уровень и отказываются играть,хотя могут быть ниже уровнем на 5 единиц.А если нет сильных игроков,то приходится 2 часа в чате сидеть и ждать.
109. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
29 Мар, 14:12
Лучше пусть сделают турнир с фильтром играков. Например +-10 уровней это норм. А то в турнире в основном играки с высоким уровнем. А турнир нужен для того что бы узнать лучшего играка а не того у кого уровень выше 70 и которых прокрически не возможно победить. Тем более когда у тебя уровень ниже на 1.6. Сделайте фильтр +-10 уровней от собственного. Так будет легче играть
110. ---PrIzYvNiK---[19](Off)Цит|Отв
29 Мар, 15:36
хотел добавить что уровень игрока в турнире во многом влияет на победу в нем! поэтому нужно сбалансировать уровни в турнире!
111. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
30 Мар, 2:46
Чето перемудрили с турниром.у Ruwaper 9 боев и по Чти 60 штук опыта.так не далеко до 99:-D:-D.

Еще раз говорю что в турнирах должен быть стимул исключительно за гб а не за опыт.
Опыт сам по себе идет в верх в не зависимости проиграл ты или выиграл.
Слушайтесь старших и все будет норм в том числе ето и к тем относится кто турниры создает
112. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
30 Мар, 3:03
Я уже познал силу турнира! Противника мне дали аж на 25 уровней выше , причем одного и того же все три раза. Десяток танков и гренадёры прикатили убивать меня аж через 2 минуты , и между прочим убили. 3 боя - 3 поражения.
А ты готов испытать шок? Добро пожаловать в турнир!
113. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
30 Мар, 8:35
ALONSO пишет:
"Я уже познал силу турнира! Противника мне дали аж на 25 уровней выше , причем одного и того же все три раза. Десяток танков и гренадёры прикатили убивать меня аж через 2 минуты , и между прочим убили. 3 боя - 3 поражения.
А ты готов испытать шок? Добро пожаловать в турнир!"
Ты ночью играл?
114. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
30 Мар, 10:54
Xprom217 пишет:
"ALONSO пишет:
"Я уже познал силу турнира! Противника мне дали аж на 25 уровней выше , причем одного и того же все три раза. Десяток танков и гренадёры прикатили убивать меня аж через 2 минуты , и между прочим убили. 3 боя - 3 поражения.
А ты готов испытать шок? Добро пожаловать в турнир!"
Ты ночью играл?"

Да. Когда только турнир открылся.
115. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
30 Мар, 14:44
Турниры превращаются в бои толстосумов, или их можно так назвать: у кого бонус лучше?. Хорошая фраза "выявить действительно лучших генералов". Но пока в турнире бонусы разрешены, он лишь будет выявлять самых богатых. Хех.
116. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
30 Мар, 14:55
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Турниры превращаются в бои толстосумов, или их можно так назвать: у кого бонус лучше?. Хорошая фраза "выявить действительно лучших генералов". Но пока в турнире бонусы разрешены, он лишь будет выявлять самых богатых. Хех."


Эт точно:-(
117. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
30 Мар, 17:56
Lexadem пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Турниры превращаются в бои толстосумов, или их можно так назвать: у кого бонус лучше?. Хорошая фраза "выявить действительно лучших генералов". Но пока в турнире бонусы разрешены, он лишь будет выявлять самых богатых. Хех."


Эт точно:-("

Полностью согласен , было хорошо в прошлом турнире , а сдесь бонусы решают всё
118. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
30 Мар, 19:25
Я играю в турнире без бонусов. Они там особо не нужны, хотя и попадаю на игроков которые за пару ходов успевают создать Великую китайскую стену из вышек. Тогда, конечно, я проигрываю. Соглашусь с тем, что бонусы в турнире лишние.
119. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 20:13
Бонусы до 40G, так было лучше.
120. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
30 Мар, 20:20
RuWaper пишет:
"Бонусы до 40G, так было лучше."


Дур-дом просто, а не турнир, так лудчих генералов не опридиляют!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 5 6 7 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU