Сообщения
201. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
05 Апр, 22:29
Баркал пишет:
"Этот турнир самый неудачный. Неохото свою статистику портить в турнире. Выиграет тот кому повезло,сильнейших нет. На таких турнирах обычно надо делать 10 минут развития обоим сторонам. Вот тогда можно будет играть!"

Какое на хрен развитие??? Ты где-то видел такую опцию??? Она даже теоретически не возможна!
202. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
05 Апр, 23:02
Много чего решает карта , например на карте 2 берега , мёртвая земля , прорыв блокады , преимущество у конфедерации , тк можно с лёгкостью прокачать зевсов и пойти атаковать
203. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
05 Апр, 23:06
Smart пишет:
"Нужно убрать эти очки!"
Ты про бонусные за победу или за быстрый бой?
204. DAREDEVIL[18](Off)Цит|Отв
05 Апр, 23:23
Высказываю мнение сугубо личное,так что не жду поддержки ни от кого,и обратного,я считаю.что нужно что-то делать с конфедерацией,уменьшить время постройки зданий у них,или стоимость зданий,потому что нереально в турнире сыграть с серьезным противником против сопротивления,конфета ничего не успевает,сопр быстр и дешев
205. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
06 Апр, 2:05
Да надо существенно изменять турнир.
206. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
06 Апр, 2:13
Всё в турнире нормально. А если уменьшить время постройки зданий у конфеты или удешевить, то это будет тупо, т.к. боевая мощь у конфед. выше, чем у сопр.
207. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
06 Апр, 2:15
И возникнет неуравновешенность. Щас всё отлично и менять ничего не надо.
208. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
06 Апр, 2:17
RuWaper пишет:
"Всё в турнире нормально. А если уменьшить время постройки зданий у конфеты или удешевить, то это будет тупо, т.к. боевая мощь у конфед. выше, чем у сопр."
Че нормально?А подбор уровней?Кагдато мне с тобой випало играть,у мя бил 48 у тя 88лвл.
209. Smart[1105](Off)Цит|Отв
06 Апр, 18:46
ALONSO пишет:
"Smart пишет:
"Нужно убрать эти очки!"

В следующем турнире уберут , и бонусы будут. А в этом смысл какой убирать? Все кто сыграли - уже в 10 , а кто ещё играет , без этих очков и в 20 не попадет - и что это будет , кидалово? Или ты уже на 1 месте и на других тебе класть?"

Я имею ввиду в следующем турнире
210. Smart[1105](Off)Цит|Отв
06 Апр, 18:55
ALONSO пишет:
"Баркал пишет:
"Этот турнир самый неудачный. Неохото свою статистику портить в турнире. Выиграет тот кому повезло,сильнейших нет. На таких турнирах обычно надо делать 10 минут развития обоим сторонам. Вот тогда можно будет играть!"

Какое на хрен развитие??? Ты где-то видел такую опцию??? Она даже теоретически не возможна!"

Почему кричишь? Возможно всё! Выучи сначала java, затем и говори!
211. Smart[1105](Off)Цит|Отв
06 Апр, 18:56
Xprom217 пишет:
"Smart пишет:
"Нужно убрать эти очки!"
Ты про бонусные за победу или за быстрый бой?"

За быстрый бой
212. Дикобрaз[4](Off)Цит|Отв
06 Апр, 20:12
DAREDEVIL пишет:
"Высказываю мнение сугубо личное,так что не жду поддержки ни от кого,и обратного,я считаю.что нужно что-то делать с конфедерацией,уменьшить время постройки зданий у них,или стоимость зданий,потому что нереально в турнире сыграть с серьезным противником против сопротивления,конфета ничего не успевает,сопр быстр и дешев"
полнaстю сaглaсeн!
213. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
06 Апр, 22:14
Smart пишет:
"ALONSO пишет:
"Баркал пишет:
"Этот турнир самый неудачный. Неохото свою статистику портить в турнире. Выиграет тот кому повезло,сильнейших нет. На таких турнирах обычно надо делать 10 минут развития обоим сторонам. Вот тогда можно будет играть!"

Какое на хрен развитие??? Ты где-то видел такую опцию??? Она даже теоретически не возможна!"

Почему кричишь? Возможно всё! Выучи сначала java, затем и говори!"

Раз ты такой знаток явы , напиши свою игру и раздай нам её бесплатно , а мы будем тебя носом тыкать и крачать: "Сделай флот и атомные бомбы , авиацию и ракеты , и 5 рас , и чтобы онлайн!" Языком молоть все молодцы.
214. Smart[1105](Off)Цит|Отв
07 Апр, 10:00
ALONSO пишет:
"Smart пишет:
"ALONSO пишет:
"Баркал пишет:
"Этот турнир самый неудачный. Неохото свою статистику портить в турнире. Выиграет тот кому повезло,сильнейших нет. На таких турнирах обычно надо делать 10 минут развития обоим сторонам. Вот тогда можно будет играть!"

Какое на хрен развитие??? Ты где-то видел такую опцию??? Она даже теоретически не возможна!"

Почему кричишь? Возможно всё! Выучи сначала java, затем и говори!"

Раз ты такой знаток явы , напиши свою игру и раздай нам её бесплатно , а мы будем тебя носом тыкать и крачать: "Сделай флот и атомные бомбы , авиацию и ракеты , и 5 рас , и чтобы онлайн!" Языком молоть все молодцы."

Вот именно, а ты начал кричать что такое невозможно
215. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
07 Апр, 11:14
Интересно админ а ты играешь в турнире?
216. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
08 Апр, 14:21
.RIDIK. пишет:
"Интересно админ а ты играешь в турнире?"


A как же:-D. Так как я космонавт:-D
217. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
08 Апр, 18:23
DAREDEVIL пишет:
""
я за!
кто думает что за конфету можно победить сыграйте со мной за соп проиграл пару раз и то из_за отклонения от обычной тактики!если противник знающий а вы за конфету вам хана!за эти серии турниров я убедился в этом на 100%...
218. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
08 Апр, 20:30
adrenalin пишет:
"DAREDEVIL пишет:
""
я за!
кто думает что за конфету можно победить сыграйте со мной за соп проиграл пару раз и то из_за отклонения от обычной тактики!если противник знающий а вы за конфету вам хана!за эти серии турниров я убедился в этом на 100%..."


Да, да эт уже каждой знает:-D
219. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Апр, 20:45
adrenalin пишет:
"DAREDEVIL пишет:
""
я за!
кто думает что за конфету можно победить сыграйте со мной за соп проиграл пару раз и то из_за отклонения от обычной тактики!если противник знающий а вы за конфету вам хана!за эти серии турниров я убедился в этом на 100%..."
На длиной карте небольшие шансы у конф есть
220. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
09 Апр, 0:29
че вы жалуетесь!!!!! все сбалансированно. сопротивление развивается быстрее. а конфедереция бьёт всех потом. как в шахматах, белые первые ходят и проигруют.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 10 11 12 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU