Сообщения
261. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
14 Апр, 15:12
ANUBIS в турнире нападает через 2-3 минуты. Борюсь функцией "Сдаться".
262. GENERAL[2](Off)Цит|Отв
14 Апр, 17:26
Да у многих у кого побед больше чем проигрышей играют бонусами и ненадо тут лапшу вешать что честные игроки если вы реально без бонусов и играли,то значит играли по договорным боям когда за бой раньше много очей получали.
263. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Апр, 17:39
admin пишет:
"Прошу свои мысли типа "Турнир - отстой" попридержать при себе или выражать их в нормальной форме. Еще раз увижу, буду баны раздавать. Кому не нравятся турниры с бонусами, ждите турнира без бонусов. Турниры с бонусами и без бонусов будут проводиться примерно в соотношении 5:1."

Очень жаль что будет такое соотношение , мы думали , что на турнире будут выевляться самые лучшие игроки , а на деле оказалось немного не так ... УВЫ Грусть
264. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
14 Апр, 18:02
Bolt пишет:
"Мда.. Новый турнир чет не цепляет меня.. Сыграл один бой.. Я пас! Самый лучший тот к-ый без бонов был! ИМХО."
я все турниры иду без бонусов и ничего нормально бесят нападения на 2 минуте.
265. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
14 Апр, 18:02
Bolt пишет:
"Мда.. Новый турнир чет не цепляет меня.. Сыграл один бой.. Я пас! Самый лучший тот к-ый без бонов был! ИМХО."
я все турниры иду без бонусов и ничего нормально бесят нападения на 2 минуте.
266. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
14 Апр, 18:35
admin пишет:
"Прошу свои мысли типа "Турнир - отстой" попридержать при себе или выражать их в нормальной форме. Еще раз увижу, буду баны раздавать. Кому не нравятся турниры с бонусами, ждите турнира без бонусов. Турниры с бонусами и без бонусов будут проводиться примерно в соотношении 5:1."
Делайте хотя бы в соотношении 3:1.
267. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
14 Апр, 18:51
Начал играть, построил базу, второй игрок уничтожил свою базу,и проиграл, победа мне не засчитана,и очков так же нет. Толку тогда играть, 10 минут развивался
268. GENERAL[2](Off)Цит|Отв
14 Апр, 18:56
Щас всем игрокам с большим лвл не кайф чтоб турниры были с бонусами,ведь на турнире и 40лвл с бонусом вынесет 80лвл Я ЛИЧНО НЕВИЖУ достойных игроков,все так нагло лгут про свою честность многие из всех вас качались в обычных договорных боях когда был бета тест а рувапер выигрывает из за своего лвл и бонуров:)
269. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
14 Апр, 19:05
GENERAL пишет:
"Щас всем игрокам с большим лвл не кайф чтоб турниры были с бонусами,ведь на турнире и 40лвл с бонусом вынесет 80лвл Я ЛИЧНО НЕВИЖУ достойных игроков,все так нагло лгут про свою честность многие из всех вас качались в обычных договорных боях когда был бета тест а рувапер выигрывает из за своего лвл и бонуров:)"
играю и буду если договорный на развитие,а тошнит меня от боев с договорами:атакуем, отступем и т.д..
Да и я тебя обломаю:
1.так играет большинство "больших" лвл
2.ты прикинь рувапер начинал с нуля как и ты
270. омнибус[200](Off)Цит|Отв
14 Апр, 20:07
А этот турнир неплох!До тяжелой техники разворачиваюсь!Рувапер меня по очкам завалил,а бой был все 30минут.Бойня была что надо.Суть-положил более 200носов.Но мои грады и зевсы дороже.И бонус один-то что надо.Тут либо финансы либо броня.Самый кайф.
271. Gishfan[61](Off)Цит|Отв
14 Апр, 20:08
СТУДЕНТ пишет:
"Bolt пишет:
"Мда.. Новый турнир чет не цепляет меня.. Сыграл один бой.. Я пас! Самый лучший тот к-ый без бонов был! ИМХО."
я все турниры иду без бонусов и ничего нормально бесят нападения на 2 минуте."

дa тот был сaмый нормaльный!
272. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
14 Апр, 20:12
омнибус пишет:
"А этот турнир неплох!До тяжелой техники разворачиваюсь!Рувапер меня по очкам завалил,а бой был все 30минут.Бойня была что надо.Суть-положил более 200носов.Но мои грады и зевсы дороже.И бонус один-то что надо.Тут либо финансы либо броня.Самый кайф."

30 минут? У меня и остальных по 40 почему-то...
273. омнибус[200](Off)Цит|Отв
14 Апр, 20:15
ALONSO пишет:
"омнибус пишет:
"А этот турнир неплох!До тяжелой техники разворачиваюсь!Рувапер меня по очкам завалил,а бой был все 30минут.Бойня была что надо.Суть-положил более 200носов.Но мои грады и зевсы дороже.И бонус один-то что надо.Тут либо финансы либо броня.Самый кайф."

30 минут? У меня и остальных по 40 почему-то..."
ошибся!Все 40.
274. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 21:56
Народ обьясняю всем чтобы делать игру лучше . Создавать игры и другие . Чтоб админ жил в пентхаусе . И водил домой девочек . Ему нужны деньги . А такие турниры с бонусом им выгодны не хотите не участвуйте! Такие турниры без бонусов им не выгодны! Говорили же много сервисов будут платными
275. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 21:58
Короче вы поняли что я хотел сказать вам
276. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
14 Апр, 21:58
ALONSO пишет:
"ANUBIS в турнире нападает через 2-3 минуты. Борюсь функцией "Сдаться"."
ну и тупица же тыэто была разведка а ты сбежала.и там был всего 2 броней их можно было спокойно завалить
277. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 21:59
Админ извини если че лишнее сказал
278. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
14 Апр, 22:24
Придлагаю добавить фишку на сдачу боев- если игрок сдалса ему -2 бои в турнире! А че делать если крысы опять выперлись на свободу???:?
279. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
14 Апр, 22:34
Lexadem пишет:
"Придлагаю добавить фишку на сдачу боев- если игрок сдалса ему -2 бои в турнире! А че делать если крысы опять выперлись на свободу???:?"
ага,крыс много завелось,при мельчайшей опастности бегут как лохи,надоели такие,или за то что сдался противник,давали бонусные очкиоколо 1000,никому обидно не будет
280. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
14 Апр, 22:41
Админ,предлогаю сделать так,если противник сбегает или выходит,то рушилась сама с собой вся его техника,здания,и очки за это добавлялись,как и так когда сам рушишь здания,уничтожаешь юнитов

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU