Сообщения
281. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
14 Апр, 22:45
Lexadem пишет:
"admin пишет:
"Прошу свои мысли типа "Турнир - отстой" попридержать при себе или выражать их в нормальной форме. Еще раз увижу, буду баны раздавать. Кому не нравятся турниры с бонусами, ждите турнира без бонусов. Турниры с бонусами и без бонусов будут проводиться примерно в соотношении 5:1."


Добавти автоматическую функцыю подбор игроков с уровнем меньше или больше твоего на 10, а то получает игроки очки: 0.2, 05, 04-за уровень противника. Тоже пустая трата очков!"
Меня один раз поставили с уровнем 46:D дали 0.5
282. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Апр, 23:11
Анубарак пишет:
"Lexadem пишет:
"admin пишет:
"Прошу свои мысли типа "Турнир - отстой" попридержать при себе или выражать их в нормальной форме. Еще раз увижу, буду баны раздавать. Кому не нравятся турниры с бонусами, ждите турнира без бонусов. Турниры с бонусами и без бонусов будут проводиться примерно в соотношении 5:1."


Добавти автоматическую функцыю подбор игроков с уровнем меньше или больше твоего на 10, а то получает игроки очки: 0.2, 05, 04-за уровень противника. Тоже пустая трата очков!"
Меня один раз поставили с уровнем 46:D дали 0.5"

и что . у всех так у меня было на 0.3 умножалось
283. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Апр, 23:17
омнибус пишет:
"А этот турнир неплох!До тяжелой техники разворачиваюсь!Рувапер меня по очкам завалил,а бой был все 30минут.Бойня была что надо.Суть-положил более 200носов.Но мои грады и зевсы дороже.И бонус один-то что надо.Тут либо финансы либо броня.Самый кайф."

Омнибус , я видел этот бой , бой был хорош , ни он тебя не мог пробить и ты сидиш с градами и зевсами , бой шёл 40 минут вроде , рувапер был напряжён , всё думал с какой стороны идти , куда непойдёт везде грамят , из-за времени мало очков даётся . жаль у меня таких долгих боёв почти небывает Грусть
284. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Апр, 23:22
Щас многие врут , чтобез бонуса играют , было класно , когда играл с чуваком моего лвл , у него 8 зевсов , у меня 25 носов , в итоге он разбил моих 25 а я его 3 . И он мне ещё доказывал , что весь турнир без бонусов прошёл . Я поражаюсь , врут и думают я дебил , говорят носы отстой по сравнению с зевсом
285. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
15 Апр, 1:09
бонусы уже юзают и люди на которых я бы не подумал,заболели турниром
286. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
15 Апр, 1:13
adrenalin пишет:
"бонусы уже юзают и люди на которых я бы не подумал,заболели турниром"


Нашелса правидник- фину +100 кто юзал со мной 2 раза?:-D
287. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
15 Апр, 10:22
Lexadem пишет:
"adrenalin пишет:
"бонусы уже юзают и люди на которых я бы не подумал,заболели турниром"


Нашелса правидник- фину +100 кто юзал со мной 2 раза?:-D"

о_о я дaж нe помню когдa послeдний рaз их покупaл:-Dа вот ты их со мной и юзaл...а теперь прикинь будь у меня%100:-D
288. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 11:56
У меня макс бонус это открытие карты . И то он у меня на удачу и я его не использую на удачу храню
289. KaIIUTAH[8](Off)Цит|Отв
15 Апр, 14:27
мне турнир не понравился,,,Грусть
290. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 14:45
KaIIUTAH пишет:
"мне турнир не понравился,,,Грусть"
что поделать будем ждать турнир без бонов.
291. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
15 Апр, 17:10
Мне тоже , хотя сдесь реально долгие бои бывают , тк нет смысла нападать сразу , ради 20 очков
292. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 17:12
Straxyula пишет:
"Мне тоже , хотя сдесь реально долгие бои бывают , тк нет смысла нападать сразу , ради 20 очков "
так же вроде дают за быстрый бой очки! И за участие в турнире. Там 5к вроде выходят
293. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
15 Апр, 18:23
Krizis17 пишет:
"Straxyula пишет:
"Мне тоже , хотя сдесь реально долгие бои бывают , тк нет смысла нападать сразу , ради 20 очков "
так же вроде дают за быстрый бой очки! И за участие в турнире. Там 5к вроде выходят"

Дают? Ты зайди туда сначала!
294. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 18:50
ALONSO пишет:
"Krizis17 пишет:
"Straxyula пишет:
"Мне тоже , хотя сдесь реально долгие бои бывают , тк нет смысла нападать сразу , ради 20 очков "
так же вроде дают за быстрый бой очки! И за участие в турнире. Там 5к вроде выходят"

Дают? Ты зайди туда сначала!"
я что на дурака похож?
295. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
15 Апр, 18:58
В смысле зайти? А как же мы - участники турнира? Ты нас такими считаешь?
296. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 19:02
ALONSO пишет:
"В смысле зайти? А как же мы - участники турнира? Ты нас такими считаешь?"
блин не хотел я вас оскорбить ! Просто я увидел 2 бонуса в турнире и понял что ловить не чего только деньги тратить
297. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
15 Апр, 19:05
Бонус один всего , и на 5 минут. Я например без бонусов играю , правда выиграл всего один раз.
298. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 19:11
ALONSO пишет:
"Бонус один всего , и на 5 минут. Я например без бонусов играю , правда выиграл всего один раз."
я лучше подожду турнир без бонусов
299. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
15 Апр, 23:41
Мне вот интересно чего в этом турнире так много людей, по сути он никакой, на призовые места если ты меньше 80 уровня можешь не расчитывать, и опыта получишь мало потому что нет бонусных очей за бой, без них вообще пропадает смысл в турнире, я в прошлых турнирах участвовал только ради очей
300. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
16 Апр, 0:50
Вот Вы админы Почему такие жмоты? Ну ладно создали турнир где мало очков .ето правильно так то но Почему так мало призовых гб ? Если опыта мало значит призы должны быть увеличены .Хотябы 3 место не меньше 2 тысяч гб . И вообще Почему один турнир ? Нужно делать несколько и например игрок мог только в одном турнире участвовать а то действительно маленькие уровни ваше в полной жопе .тут надо поработать над Етим немного а Вы не думайте что созданием игры Вы закончили своё дело и что сейчас можно спокойно сидеть и ждать бабки .

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU