Сообщения
301. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
16 Апр, 11:46
Мастерклинка пишет:
"Вот Вы админы Почему такие жмоты? Ну ладно создали турнир где мало очков .ето правильно так то но Почему так мало призовых гб ? Если опыта мало значит призы должны быть увеличены .Хотябы 3 место не меньше 2 тысяч гб . И вообще Почему один турнир ? Нужно делать несколько и например игрок мог только в одном турнире участвовать а то действительно маленькие уровни ваше в полной жопе .тут надо поработать над Етим немного а Вы не думайте что созданием игры Вы закончили своё дело и что сейчас можно спокойно сидеть и ждать бабки ."
да ладно. Мне кажется большую часть денег они вкладывают в игру и в проекты! А так а халяву делать не чего не Кому не хочется.
302. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
16 Апр, 11:49
Мастерклинка пишет:
"Вот Вы админы Почему такие жмоты? Ну ладно создали турнир где мало очков .ето правильно так то но Почему так мало призовых гб ? Если опыта мало значит призы должны быть увеличены .Хотябы 3 место не меньше 2 тысяч гб . И вообще Почему один турнир ? Нужно делать несколько и например игрок мог только в одном турнире участвовать а то действительно маленькие уровни ваше в полной жопе .тут надо поработать над Етим немного а Вы не думайте что созданием игры Вы закончили своё дело и что сейчас можно спокойно сидеть и ждать бабки ."
а ты думаешь, админам работы не хватает? Каждый день сюда заходить, личку и форум глядеть, игры новые разрабатывать, да еще недавно осмп глюкнуло. Так что у админов работа есть всегда. Да, и к тому-же, каждый труд должен быть оплачен. Вам сделали игру- радуйтесь. А админам тож радоваться надо. Деньги получать.
303. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
16 Апр, 11:54
*Сообщение было удалено*
__________
посл.ред. 19 Апр, 19:47; всего 1 раз
304. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
16 Апр, 11:56
Krizis17 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Мастерклинка пишет:
"Вот Вы админы Почему такие жмоты? Ну ладно создали турнир где мало очков .ето правильно так то но Почему так мало призовых гб ? Если опыта мало значит призы должны быть увеличены .Хотябы 3 место не меньше 2 тысяч гб . И вообще Почему один турнир ? Нужно делать несколько и например игрок мог только в одном турнире участвовать а то действительно маленькие уровни ваше в полной жопе .тут надо поработать над Етим немного а Вы не думайте что созданием игры Вы закончили своё дело и что сейчас можно спокойно сидеть и ждать бабки ."
а ты думаешь, админам работы не хватает? Каждый день сюда заходить, личку и форум глядеть, игры новые разрабатывать, да еще недавно осмп глюкнуло. Так что у админов работа есть всегда. Да, и к тому-же, каждый труд должен быть оплачен. Вам сделали игру- радуйтесь. А админам тож радоваться надо. Деньги получать."
черную икру есть и девочек водить домой Кстати с днем рождения тебя друг"
спасибо конечно, но это оффтоп.
305. KaIIUTAH[8](Off)Цит|Отв
16 Апр, 12:46
мне лично кажется,что 600гб за первое место это чересчур,хотя бы 3тысячи блин,а то тратишь на турнир больше чем получаешь за победу,безпонтово так....Грусть
306. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
16 Апр, 21:24
Мда, турниры это бесполезная трата гб, я уже совсем забыл что такое обычный бой, в обычном бою я получаю раз в 5 больше очей, еще могу пообщаться с соперником и за это не платить 100гб. Вообщем для себя я решил, турниры с бонусными очками за победу меньше тысячи абсолютно невыгодны
307. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
19 Апр, 19:49
Не участвую . И прощай депрессия
308. Жека[6459](Off)Цит|Отв
19 Апр, 21:42
"Трачу больше чем получаю" а кто вас заставляет с бонусами играть?
309. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
20 Апр, 20:51
Krizis17 пишет:
"Не участвую . И прощай депрессия"


Во-во%] но бес турниров не интиресно:@
310. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
21 Апр, 0:14
Сегодня опять зашёл , опять конфедерация , и опять напали через 2 минуты , и я опять вышел (раз десять уже выходил - выхожу если нападают сразу , т.к. нет техники на оборону) - откуда эти тупари берутся: сопротивление это 100% с развитием , так нет , предпочитают напасть сразу , и получить 10 очков , ну не тупо ли? А самое главное , ни разу ни нападали сразу те , кто играет за конфедерацию , а играющие за сопротивление , нападают сразу , 8 из 10 человек.
311. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
21 Апр, 8:47
Все просто. Я и за конфедерацию нападаю. Невозможно в турнире спокойно развиватся, в любой момент могут напасть.
312. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
21 Апр, 8:55
ALONSO пишет:
"Сегодня опять зашёл , опять конфедерация , и опять напали через 2 минуты , и я опять вышел (раз десять уже выходил - выхожу если нападают сразу , т.к. нет техники на оборону) - откуда эти тупари берутся: сопротивление это 100% с развитием , так нет , предпочитают напасть сразу , и получить 10 очков , ну не тупо ли? А самое главное , ни разу ни нападали сразу те , кто играет за конфедерацию , а играющие за сопротивление , нападают сразу , 8 из 10 человек."
ты бежишь даже если на тебя один юнит на разведку идёт,
313. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
21 Апр, 13:00
Ну во-первых разведку через две минуты в самый центр базы не шлют , а во-вторых если у меня даже завода нет , какая мне разница один юнит или 10? Тупая отмазка - хотели победу , получайте , а очков , даже 10 , хрен получите.
314. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
21 Апр, 13:09
Новый турнир жесть. Если играть за сопр. 3 минуты- 5 носов осаде гарантировано. Все мои поражения в этом турнире это игра конфедерацией. Один раз я только смог выиграть за конфедерацию. Все остальные разы- проиграл. 2 минута- уже едет штук 15 броненосцев да охапка гренов в придачу. А у тебя молотов штук 10всего. Как играть?
315. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
21 Апр, 13:38
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Новый турнир жесть. Если играть за сопр. 3 минуты- 5 носов осаде гарантировано. Все мои поражения в этом турнире это игра конфедерацией. Один раз я только смог выиграть за конфедерацию. Все остальные разы- проиграл. 2 минута- уже едет штук 15 броненосцев да охапка гренов в придачу. А у тебя молотов штук 10всего. Как играть?"

Я кое-как приспособился. 3 раза конфетой и играл подряд и все выиграл. Есть одна фишка.
316. омнибус[200](Off)Цит|Отв
21 Апр, 19:53
Я поражен.Прилетят на 3й минуте легкой техникой,получат отпор и сбегают...А если не сбегают,то теряют время на развитие.Я уже несколько раз конфедерацией победы одержал.Даже градами атаковал.И все как по шаблону атакуют легкими юнитами да без апгрейда.Я тактику своеобразную выработал.Только что гонялся за 3мя пехотинцами по всей карте.
317. ---PrIzYvNiK---[19](Off)Цит|Отв
21 Апр, 20:18
я считаю что в игре достаточно сильный дисбаланс сил точнее в турнире нужно сделать играя в турнире чтобы у всех игроков был уровень 1 вот тогда будет честно и интересно в этом случае можно выявить сильного игрока админ прислушайся! почему бы не сделать такой турнир! былоб круто и без бонусов! спасибо за внимание!
318. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
21 Апр, 22:59
мне ща фартит с сопом но на 3й минуте до меня не доходит нападатьдаю развитие подольше,токо это мне боком выходит очей маловатоГрусть
319. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
22 Апр, 1:12
---PrIzYvNiK--- пишет:
"я считаю что в игре достаточно сильный дисбаланс сил точнее в турнире нужно сделать играя в турнире чтобы у всех игроков был уровень 1 вот тогда будет честно и интересно в этом случае можно выявить сильного игрока админ прислушайся! почему бы не сделать такой турнир! былоб круто и без бонусов! спасибо за внимание!"



Я 100 раз писал сделать фишку что бы стороны попадались поровну, а не как мне ща 15боев конфета- 5сопротивление! Где справедливость?
320. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
22 Апр, 6:05
ALONSO пишет:
"Ну во-первых разведку через две минуты в самый центр базы не шлют , а во-вторых если у меня даже завода нет , какая мне разница один юнит или 10? Тупая отмазка - хотели победу , получайте , а очков , даже 10 , хрен получите."
хм,когдa я рaзвeдку слaл,то было 2 зaводa у тeбя,ужe построeных,и врeмя 3 мин,ты совсeм туп что бы во врeмя турнирa нe дeлaeшь юнитов для зaщиты,тошнит от тaких кaк ты

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 15 16 17 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU