Какие ваши действия в первые 10 минут?
Создаю юнитов и иду в атаку: 17%
Провожу исследования,создаю кучку юнитов на всякий случай,а потом иду в атаку: 75%
Конечно снайперы одни из лучших(на мой взгляд),но и у конфеты тоже есть чем ответить...: 7%
Опрошено: 70
Сообщения
21. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
04 Май, 10:17
Smoker1 пишет:
""

Было такоепримерно так,ток я это делаю не во время развития а по ходу боя за 1-2хода т.к. играл бы ты со мной я бы вывел свои 50на 8й минуте и засаде конец:-Dда и минус в том что на базе тем более за соп мало кто сидит,так что делайте все оперативно...
22. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 11:35
Мегатрон, мне смешно видеть твои слезы.
1. Я с тобой не хотел играть, но так решил турнир.
2. Разница в 30 статов существенна.
3. Юзаешь бонусы, без них ты пустое место.
4. Вырос что ли? Забыл свои бегства, когда твою атаку на второй минуте отбивали и ты убегал!
5. Не обижайся, ты еще молод, и будет в твоей жизни хороший мужик.
23. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 11:37
Адреналин, т.к. у Кризиса вроде не очень высокий уровень, и ему это поможет, а потом сам уже будет как удобно делать. Это всего лишь набросок, тем более, что при длительном развитии многие сидят на базе и стоят оборону))
24. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
04 Май, 12:06
У меня 81ур не очень высок не правда ли
25. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 13:13
Кризис, значит что я написал надо делать еще быстрее. Я думал у тебя 70-75 уровень...
26. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
04 Май, 15:30
Во первых с тобой я играл без бонуса ( на кого тут бонусы тратить).
Во вторых я так как ты никогда не играл и играть не буду.
В третих не умееш играть не суйся в турнир, там лвл по ниже твоего и то лучше тебя играют и не убегают как ты. Это я тебе Smokunok1.
27. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 16:03
Мало того, что ты девочко, так ты еще и врунишка :-D За две минуты на Пукальпе невозможно без бонуса сделать 9 броников. Хотя по твоему способу общения и так все понятно... Шел бы лучше прыщи лечить, ххе
28. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 16:05
И кстати, где-то на форуме должен быть пост о том, как ты убегаешь из боя если отбивают твою атаку. Так что, без комментариев!
29. KILL_ALL_LAMERS[112](Off)Цит|Отв
04 Май, 17:18
гг да лажа вобще эти тактики. пока не наберешь финансы хотя бы на 70 науку и строительство (так что бы умения и здания за 30 сек были готовы), так вот до этого тактика одна и та же гг. и самое главное крысам не давать шанс. т.е всегда иметь чуть армии с расчетом на крысу. кстати вот я и граю и считай каждый 3тий бой крыса гГ пишет мне ну давай минут 5 развитие, а сам бежит уже на 3тий нападать гг. я таких хитро вы... (цензура) станами наказываю, оставляю узкий проход и они как мясо идут ко мне. и тем самым время выигрываю. и еще. уровень не хрена не имеет значению. хелающие есть я с 1вым ур убью хот 93 ур и ничего он сделать не сможет. конечно с развитием. а самая игра с 70 ур начинаеться. сейчас я не заморачиваюсь даже.
30. DEZ666[2](Off)Цит|Отв
04 Май, 17:25
Ну не знаю, я карту захватываю и все в мою пользу
31. muha™[2](Off)Цит|Отв
04 Май, 18:53
на карте брод с тяжелым вооружением меня еще никто не выиграл, даже те кто выше меня на 30 лвлов. если не верите сыграю с любым, а на развитие 15 минут.
32. Данни[722](Off)Цит|Отв
04 Май, 19:03
Ну давай сыграем без бонусов, посмотрим, пиши в личку
33. KILL_ALL_LAMERS[112](Off)Цит|Отв
06 Май, 19:33
еу_собака пишет:
"KILL_ALL_LAMERS пишет:
"До 70 ур играю только на легком вооружении, только на одной и той же карте и только за сопротивление. И там через 10 мин развития любой уровень проигрывает, ЛЮБОЙ. Проверяно и не раз. А так если разница в уровне не большая (на 15-20 уровней выше) то и 5ти минут хватает для победы."

ой блин герой со снайперами то не сложно выиграть)))"
а чего выдумывать велосипед? Танки эти делать, зачем? Пока норм не раскачаешься можно и на легком поиграть НЕ ПАРЯСЬ. Так что норм все. и кстати надо еще рашь атаку отбить, ну а если отбил то победа)
34. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
06 Май, 21:11
KILL_ALL_LAMERS
когда я на легком играю всегда против меня изпользуют бонусы
35. Б?зп0щадный[10](Off)Цит|Отв
08 Май, 21:24
Я на ваше еще не проигрывал в этой игре и темболее на карте битва в ушилье дам совет если играете за сопротивление на тяжелом вооружение и Можна делать градов то играйте без развитие шансов ноль . А если с развитием то прокачайте строительство до 44 и делаем центры штук 10 . Лабораторию прокачиваемся и за 5 минут Можна сделать 50 носов это без проигрышная ситуация ну конечно если вас уровень где то 50 хотя бы
36. Василий1[31](Off)Цит|Отв
09 Май, 4:12
Тема абсолютно бесполезна!Блин я тоже могу создать темы типа ваша тактика нападения, ваша тактика защиты, как вы себя ведете в первую минуту,как во вторую и т.д!Создайте общую тему если она еще не была создана и закройте все подобные!
37. Термитик[4](Off)Цит|Отв
09 Май, 10:26
А я считаю лучшая защита это нападениестараюсь как можно быстрее напасть на врага и сломать его защиту...и разгромить в пух и прах-правда если противник сильнее раза в 2 это сделать очень сложно,но со скоростью тоже можно пробовать...так что всем удачи в боях
38. Генерал х[16](Off)Цит|Отв
14 Май, 16:53
10ним я не играю с развитием меньше 15 минут.
39. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
15 Май, 9:52
Строю 5-6 командных центров, учу финансирование, исследую танки собираю армию и в атаку, а вообще не играю с развитием
40. Arakamido[21](Off)Цит|Отв
15 Май, 10:57
Я конфе вообще не даю развития, сразу ставлю 3завода, минут 5 набираю армию, при этом по 1 или 2 кайота на их базу ,и нападаю,во время нападения несколько кайотов пускаю за спину армии конфы и они путаются

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 22 23 24

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU