Сообщения
421. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:49
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Smoker1 пишет:
"Но и ни кто не заставлял его участвовать в турнире и ни кто не мешает ему самому использовать бонусы. Достатали уже плакать, надо им и победы, и хороших противников, которых можно победить, а давать ничего не хотят. За все надо платить, не только в игре, но и в жизни так: если хочешь что-то получить - надо что-то дать!!!"
это уже философия какая-то. Но если реально надоели бонусники. Вот играл недавно. Смотрю, на третьей минуте 8 зевсов с ракетами и броней. Ясно, что это бонус финансов. Я врубил бонус защиты, вынес его, а он в чате пишет, что с бонусником играл. А сам? Надоело уже. Бывает, на второй минуте прибегает орда гранатометчиков, или еще круче, пехотинцев. Играть невозможно. Сегодня вот, вышечник попался. Вынес его с броней, дали 8тысяч очков. Этот идиот до моей базы вышек настроил. 2 раза за сегодня мыши попадались. И оба выходили, так как не удалась внезапная атака. Честности нет вообще. Приходиться самому бонусы юзать, чтоб выжить. Вот такие дела. :zip:"
построить 8 зевсов с ракетницей и броней на 3 минуте можно и без бонусов
422. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:50
Кидок на деньги? Может мне теперь всем бонусникам по 2000G купить и извиниться за то что я не оправдал их надежд?
423. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:50
Smoker1 пишет:
"Straxyula, мы сами выбираем че качать: либо атака и защита, либо быстрое развитие..."

За уровень вродебы щас даётся по 7 статов у генерала , тобиш разница в 5 уровней , это 35 статов генерала , тобиш для того чтоб иследовалось за 1 ход , а у меня за 2 хода . Чтоб уровнять я и использую бонус , но только для уравнивания , а не для превозношения противника . Как делают многие , используя конвеер или бронь , а может и то и другое
424. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:52
Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Smoker1 пишет:
"Но и ни кто не заставлял его участвовать в турнире и ни кто не мешает ему самому использовать бонусы. Достатали уже плакать, надо им и победы, и хороших противников, которых можно победить, а давать ничего не хотят. За все надо платить, не только в игре, но и в жизни так: если хочешь что-то получить - надо что-то дать!!!"
это уже философия какая-то. Но если реально надоели бонусники. Вот играл недавно. Смотрю, на третьей минуте 8 зевсов с ракетами и броней. Ясно, что это бонус финансов. Я врубил бонус защиты, вынес его, а он в чате пишет, что с бонусником играл. А сам? Надоело уже. Бывает, на второй минуте прибегает орда гранатометчиков, или еще круче, пехотинцев. Играть невозможно. Сегодня вот, вышечник попался. Вынес его с броней, дали 8тысяч очков. Этот идиот до моей базы вышек настроил. 2 раза за сегодня мыши попадались. И оба выходили, так как не удалась внезапная атака. Честности нет вообще. Приходиться самому бонусы юзать, чтоб выжить. Вот такие дела. :zip:"
построить 8 зевсов с ракетницей и броней на 3 минуте можно и без бонусов"

Интересно , как ты организуеш броню+3 без бонуса
425. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:52
И скорей всего вскоре придется ввести при создании боя функцию выбора "с бонусами/без бонусов", т.к. недовольных становится больше и это единственно реальная мера, которая сможет предотвратить удаление игры с наших телефонов...
426. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:53
Xprom217, ты его базы невидел. Я думаю, 5 заводов, 5кц, 2 тех. Центра, 6-8 реакторов, да еще где-то 6 ракетниц за три минуты не отгрохать.
427. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:57
Smoker1 пишет:
"И скорей всего вскоре придется ввести при создании боя функцию выбора "с бонусами/без бонусов", т.к. недовольных становится больше и это единственно реальная мера, которая сможет предотвратить удаление игры с наших телефонов..."

Естественно ., я тут скачал старую версию с простыми боями арт оф вар блютуз , и часто, когда нету денег на телефоне играю в неё , и честно говоря намного увлекательней играть и знать , что противник непойдёт щас кучей брониносов через 1.5 минуты или после 15 минут не окажется , что зря развивался , тк у твоего противника непробиваемые зевсы с бронёй+3 . Многим будет непревычно , попробуйте сыграть
428. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
03 Май, 19:58
Straxyula, ты не понял меня. Я говорю, финансиста я вынес с броней +3, вышечника тоже, мыши сбежали сами. Вывод? Остается либо не играть, либо тоже юзать бонусы. А что еще делать?
429. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
03 Май, 20:36
Вованыч вот с этим я с тобой соглашусь. Я без бонусов играл и играю. Но может скоро придется так как все почти перешли на них . Даже самые малые уровни играют на бонусах.
430. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Май, 20:44
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Xprom217, ты его базы невидел. Я думаю, 5 заводов, 5кц, 2 тех. Центра, 6-8 реакторов, да еще где-то 6 ракетниц за три минуты не отгрохать."
хехе, 5 заводов и всего 8 зевсов может ты напутал чего?
431. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
03 Май, 20:55
Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Xprom217, ты его базы невидел. Я думаю, 5 заводов, 5кц, 2 тех. Центра, 6-8 реакторов, да еще где-то 6 ракетниц за три минуты не отгрохать."
хехе, 5 заводов и всего 8 зевсов может ты напутал чего?"
да нет. Он их за один ход сделал 5, за другой 3(видимо денег нехватило) и пошел в атаку.
432. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
04 Май, 12:04
нaдоeлa этa подборкa противников,только что дaли 15лвл!это кaк понять для 92 дaли 15лвл,eго 6-8 бaшeнь eлe убили одного зeвсa,сдeлaйтe нормaльную,,a то мизeр очков получaeшь,дa и у мaлeньких лвл нeт шaнсов
433. Bolt[142](Off)Цит|Отв
04 Май, 12:50
Анубарак, угу, моих 30 прокаченых носов вынесли 10 твоих зевсов, может парочку зевсов и положил. Они у тя вообще не пробеваемые, о чем говорит бон +3 броня..
434. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
04 Май, 12:57
Анубарак пишет:
"нaдоeлa этa подборкa противников,только что дaли 15лвл!это кaк понять для 92 дaли 15лвл,eго 6-8 бaшeнь eлe убили одного зeвсa,сдeлaйтe нормaльную,,a то мизeр очков получaeшь,дa и у мaлeньких лвл нeт шaнсов"
мне несколько раз тоже маленькие лвл попадались.
435. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
04 Май, 18:55
Мда. У меня нет слов. Вот только что анубис сыграл пять боев с одними модерами и у меня возникли подозрение ваше честности к турниру. У одного модератора оставалось 3 боя и он сыграл как раз когда играл анубис . Ну в такие совпадения мало верится. Так что админ я предлагаю уменьшить сроки турнира чтобы не было никаких неувязок и поверь тебе прибыли придет так же .ну я думаю ты понял о чем Я.
436. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
04 Май, 18:58
Мда. У меня нет слов. Вот только что анубис сыграл пять боев с одними модерами и у меня возникли подозрение ваше честности к турниру. У одного модератора оставалось 3 боя и он сыграл как раз когда играл анубис . Ну в такие совпадения мало верится. Так что админ я предлагаю уменьшить сроки турнира чтобы не было никаких неувязок и поверь тебе прибыли придет так же .ну я думаю ты понял о чем Я .

Чтобы игроки играли все вместе друг с другом а не по отдельности. .ведь можно например срок турнира 3 дня а потом дня 2 перерыв.
437. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
04 Май, 19:19
Угу. 60 боёв на 2 дня - не у всех столько времени и сил чтобы по 30 боёв в день проводить. Такой турнир будет называтся "На звание задрота".
438. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
04 Май, 19:58
Уже через несколько часов начнётся новый турнир! :-)
439. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Май, 20:03
Анубарак пишет:
"нaдоeлa этa подборкa противников,только что дaли 15лвл!это кaк понять для 92 дaли 15лвл,eго 6-8 бaшeнь eлe убили одного зeвсa,сдeлaйтe нормaльную,,a то мизeр очков получaeшь,дa и у мaлeньких лвл нeт шaнсов"

Ты сам виноват, ждешь до последнего, когда остаются относительно слабые игроки и хочешь за них получить кучу очков. Да и вообще, относительно твоей игровой честности возникают серьезные сомнения, причем не только у меня.
440. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
04 Май, 20:39
ALONSO пишет:
"Угу. 60 боёв на 2 дня - не у всех столько времени и сил чтобы по 30 боёв в день проводить. Такой турнир будет называтся "На звание задрота"."



Ты посмотри там у больше чем 50% вообще бой не доиграны а у последних мест два,три боя . Так что думаю 50 боев за три дня вполне нормально.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 21 22 23 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU