Сообщения
181. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
03 Май, 7:45
Клан Армейцы Приглашает Активных Маршалов и Генералов
182. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
03 Май, 16:58
Заходите в новый клан - Наследники Генералов . Клан недавно создан , но уже набирает обороты (Наследник DARK GENERALS) только создатель другой
183. -GROM-[2](Off)Цит|Отв
04 Май, 20:19
Клан *AMEGA* набирает игроков
184. MaZaXaKa[19](Off)Цит|Отв
04 Май, 21:01
Я в клане warcraft
185. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
04 Май, 22:58
Супер утка пишет:
"Люди а как вы думаете когда закончиться гигемония ночных мститилей?:-)"
скоро уже закончится. На этой неделе достанем империю а там и мстители рядом уже. Скоро начнется эра ШТРАФБАТА. Кстати так как размеры клана не позволяют вместить больше игроков я решил создать еще один. ШТРАФБАТ 2 прошу всех желающих. Отличившиеся будут приняты в основной состав первого клана:-):-):-).
186. зетрэкс[138](Off)Цит|Отв
04 Май, 23:05
СТУДЕНТ пишет:
"Супер утка пишет:
"Люди а как вы думаете когда закончиться гигемония ночных мститилей?:-)"
скоро уже закончится. На этой неделе достанем империю а там и мстители рядом уже. Скоро начнется эра ШТРАФБАТА. Кстати так как размеры клана не позволяют вместить больше игроков я решил создать еще один. ШТРАФБАТ 2 прошу всех желающих. Отличившиеся будут приняты в основной состав первого клана:-):-):-)."
.ничего мы разгонимся и будем вам хвост давить:-):-):-)
187. Данни[722](Off)Цит|Отв
05 Май, 9:14
Студент, когда вы наберете 12 миллионов, мы наберем 12 миллионов и не обгоните вы нас, не мечтайте
188. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
05 Май, 14:35
Врятли, как жуликов забанили у вас резко зарабатываемые очки упали :-D еще для честности надо вычесть те очки, которые они заработали
189. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
05 Май, 15:03
Данни пишет:
"Студент, когда вы наберете 12 миллионов, мы наберем 12 миллионов и не обгоните вы нас, не мечтайте"
Привильно говоришь)когда у вас были 4 млн очей,создали штрафбат и тогда разница в очках было всего 4 или 7 млн,а щас 12 млн,наоборот ночные всё дальше и дальше обгоняют
__________
посл.ред. 05 Май, 15:08; всего 1 раз
190. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
05 Май, 15:06
-GROM- пишет:
"Клан *AMEGA* набирает игроков"
можeт быть omega?
191. Desantos[97](Off)Цит|Отв
05 Май, 20:04
Согласитесь парни- империя, бест, мстители, это кланы которые созданы от начала теста. А штрафбат сравнительно новичок . Так что нагоним мы вас. А империю уже догнали
192. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
05 Май, 23:27
Клан, который я уважаю - это Димонвидео. У них мало людей, но все равно они хорошо закрепились в рейтинге. И играют они часто. А держаться на ихнем месте, имея так мало людей, ох как непросто. Но они справляются. Респект вам парни и уважение. :up:
193. LINKIN FAN[5](Off)Цит|Отв
10 Май, 17:28
РОК МСТИТЕЛИ :-)
194. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
10 Май, 17:34
Resident Evil
195. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
10 Май, 19:37
Заходите в наш клан - Наследники Генералов . У нас скоро будут конкурсы :hello:
196. Данни[722](Off)Цит|Отв
11 Май, 9:01
У меня полетел телефон, в игре буду, когда куплю новый, так что прошу не думать, что я бросил клан.
197. Наумчег[27](Off)Цит|Отв
11 Май, 18:51
Я незнаю рассматривали этот вопрос или нет. И вообще кто этот вопрос задавал-ли. Зделайти в кланах разряды, звание, ну или что-то в этом роде. чтоб я мог допустим дать определённому игроку прова на клан, чтоб он мог принемать исключать игроков и. т. д.
198. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
11 Май, 20:25
Наумчег пишет:
"Я незнаю рассматривали этот вопрос или нет. И вообще кто этот вопрос задавал-ли. Зделайти в кланах разряды, звание, ну или что-то в этом роде. чтоб я мог допустим дать определённому игроку прова на клан, чтоб он мог принемать исключать игроков и. т. д."
очень хорошая идея! и сделать чтоб была статистика прав в других кланах, и чтоб можно было лидеру клана отдавать права на руководство кланом! кстати это сейчас нужно игроку Данни
199. Наумчег[27](Off)Цит|Отв
12 Май, 23:43
Thierry Henry пишет:
"Наумчег пишет:
"Я незнаю рассматривали этот вопрос или нет. И вообще кто этот вопрос задавал-ли. Зделайти в кланах разряды, звание, ну или что-то в этом роде. чтоб я мог допустим дать определённому игроку прова на клан, чтоб он мог принемать исключать игроков и. т. д."
очень хорошая идея! и сделать чтоб была статистика прав в других кланах, и чтоб можно было лидеру клана отдавать права на руководство кланом! кстати это сейчас нужно игроку Данни"
А так-же есть предложения по поводу альянса кланов. Это будет болие интерестние. Рассмотрите это предложение. Поскольку идея идеальная. Если вы несможите зделать это то напишите сразу, чтоб я разочеровался сразу а не с ожиданием!
200. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
13 Май, 11:39
Это просто копирование из других игр. Если даже сделают то это будет не скоро.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11 ... 478 479 480

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU