Сообщения
481. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
10 Май, 1:49
Ну что ты треплешь! Во-первых я всего на одном сайте пишу , и во-вторых не одного бонусника я не одолел , и ни когда такого не писал!
482. Klugge[191](Off)Цит|Отв
10 Май, 12:38
Alonso,я не тебя конкретно имел ввиду,а некоторых других игроков.И давай не будем больше друг с другом препираться,хорошо?Оно того не стоит;-)
483. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
10 Май, 17:38
В любых турнирах будет присутствовать доля везения и невезения , игрок сбежал - невезение , противник бонусник - невезение , противник на 60 лвл больше - невезение , пропала сеть - невезение, разрядился телефон - невезение , первые 3 места в турнире - бонусники (геймеры - задроты) и тебе некак их не обойти - невезение
484. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
10 Май, 17:45
Анубарак пишет:
"ОДЕССА МАМА пишет:
"Decent пишет:
"Согласен, нужно сделать, если противник сбежал, то победителю доп.очки, можно не очень много, но всё же. Прошу прислушаться. Турнир получается чисто на везение, а не на уменее играть."



Этот вопрос не однократно решался. Это сделать пока не возможно. Потому как компьютер не может понять сбежал ли игрок,или у него действительно проблема со связью. Так что прекратите разводить эти дискусии,когда будет это возможно,сразу сделают!"
почeму же не может?может конешно,если крыса сбежала,то сразу же выходит надпись,противник покинул игру.а если нет то плохое соединение ,а потом только пишут что сбежал,суть не в этом,вообще то надо убрать эту функцию ''сдатся'',и если противник выходит то вычислять ему очки,и дать возможность добить его,а то все эти маты,споры,оскорбления в 85% из за того что противник сбегает"

Если уберут функцию сбежать , то я просто буду нажимать красную кнопку на телефоне и выходить . А смысл мне ждать , когда меня разгромит бонусник у которого через 4 минуты 20 носов, а у меня пару зевсов . А оскорбления вообще не пишут после появления функции "меня оскорбили" , наверно им нехочется каждый день получать баны на чат
485. Klugge[191](Off)Цит|Отв
10 Май, 22:27
Да уж:-)Как не поверни везде оно-НЕВЕЗЕНИЕ:-D
486. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
10 Май, 22:31
Под конец турнира классно играть! Все сильные игроки сыграли и теперь выигрываю почти в каждом бое.
487. Изгой[30](Off)Цит|Отв
11 Май, 10:05
Админ,мне за бой в турнире защитали 8400 очков,без очков за победу в турнире,но почему то очки повысились на 3000,что теперь делать?Грусть
488. Наумчег[27](Off)Цит|Отв
11 Май, 18:42
Как определяется игрок соперник? уровни очень разные. У меня были сервера правдо по wow я делал баланс таким оброзом 1-9, 10-19, 20-29 и. т. д. А не по совподением.
489. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
12 Май, 5:56
Мда.самое плохое что есть в етой игре ето жулики. У дамифр перед последним боем оставалось 163 тысячи опыта и вдруг какие то чудеса он берет за последний бой в турнире 8 тысяч опыта .если в етом турнире максимум можно получить при очень хорошем коэфиценте не более 5 тысяч но он то набрал 8 тысяч .
490. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
12 Май, 7:39
Мастерклинка. Я набирал 8к с лишним в этом турнире. Играл до конца вынес противнику около ста вышек на карте царь горы
491. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
12 Май, 9:44
...GEN... пишет:
"Мастерклинка. Я набирал 8к с лишним в этом турнире. Играл до конца вынес противнику около ста вышек на карте царь горы"


Ну в принципе то о другом я о том что ему бой кто то Слил.
492. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
12 Май, 9:48
И вообще он мне в личку написал такие слова что в них кроется его злой умысел
493. Bolt[142](Off)Цит|Отв
12 Май, 9:59
Я макс получал 7 тыщ с лишним.
494. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
12 Май, 10:01
Мастерклинка2 пишет:
"...GEN... пишет:
"Мастерклинка. Я набирал 8к с лишним в этом турнире. Играл до конца вынес противнику около ста вышек на карте царь горы"


Ну в принципе то о другом я о том что ему бой кто то Слил."
А как узнать с кем играешь???? это же не реально.
495. Мастерклинка2[44](Off)Цит|Отв
12 Май, 10:32
TIMOSHA пишет:
"Мастерклинка2 пишет:
"...GEN... пишет:
"Мастерклинка. Я набирал 8к с лишним в этом турнире. Играл до конца вынес противнику около ста вышек на карте царь горы"


Ну в принципе то о другом я о том что ему бой кто то Слил."
А как узнать с кем играешь???? это же не реально."
TIMOSHA пишет:
"Мастерклинка2 пишет:
"...GEN... пишет:
"Мастерклинка. Я набирал 8к с лишним в этом турнире. Играл до конца вынес противнику около ста вышек на карте царь горы"


Ну в принципе то о другом я о том что ему бой кто то Слил."
А как узнать с кем играешь???? это же не реально."

Поверь мне ето реально. В прошлом турнире оставалось 3 боя то мне двое писали чтоб я им бои Слил но я их на три буквы послал так как играю честно.
496. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
12 Май, 11:33
Дааааааа..... даже в турнирах сливают бои,набивают кучу очков. Куда мы катимся.....
497. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
12 Май, 20:59
Вы о чем? Как они могут сдавать бои? И кто знает какая карта попадется. На малых картах много не дадут. Допустим если бои в турнире сдали как вы это докажите?? Не вариант еще что именно тот игрок попадется с которым ты хочешь сыграть. Так что парни тему закрыли. Обсуждению не подлежит
498. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
12 Май, 23:39
Можно ночью когда мало народу. Одновременно подать заявки а общение через ICQ или другие типы связи:-)
499. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
13 Май, 11:34
Фелекс после твоего сообщения жуликов будет очень много.
500. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
13 Май, 11:42
А у меня талант находить недостатки в игре. Вот в комнате позора даже это видно:-D

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 24 25 26 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU