как вы считаеты?лучше с музыкой или эфектами
музыка?: 23%
эфекты?: 76%
Опрошено: 65
Сообщения
21. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:38
Krizis17 пишет:
"Извините что не по теме а админы щас работают над 3частью аов?"
admin один , и насколько я знаю еще нет .
22. APOCALIPSIS[8](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:48
почему я когда играл за арт 2 у меня зависала а когда я зашел и изменил графику с макс на мини.то игра отлично работала.и если будут нападать 50 юнитов можно придумать что нибудь я видел много игр например когда там нападало огромное количество там была как будта настояшия война и без глюков.а как я заметил если играть с музыкой в арт оф 2 то там на игру не влияет музыка и эффекты тоже не будут влиять и игра зависать не будет.и темболее с эфектами от игры не оторвёшся это увлекательно.например шум из выстрела автомата мне эта нравится представь 5 юнитов посылаешь и уних перестрелка идёт эта классно.

Хотя я незнаю как по вашему и шяс у людей большинства есть хорошие телефоны а старенькие убитые вобше даже не пошла арт оф вар конфед. Если я не прав скажите в чём?
:?
:?
23. Изгой[30](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:48
Я без музыки в игре рублюсь,со своей играю)))
24. APOCALIPSIS[8](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:51
Krizis17 пишет:
"Извините что не по теме а админы щас работают над 3частью аов?"
:


помоему нет.ну я так жду её
25. APOCALIPSIS[8](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:52
[quote="Krizis17"]Извините что не по теме а админы щас работают над 3частью аов?
нет ешё
26. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
18 Май, 0:08
Я за ефекты,а скажите у вас музика играет,у меня почему то нет,а мобила у меня супер,Nokia 6120 classic,смарт.
27. APOCALIPSIS[8](Off)Цит|Отв
18 Май, 9:17
"MAXYMUS"]Я за ефекты,а скажите у вас музика играет,у меня почему то нет,а мобила у меня супер,Nokia 6120 classic,смарт.

Я поддерживаю тебя
28. SENDKLER[8](Off)Цит|Отв
18 Май, 18:25
Жека пишет:
"По мнe тaк можно было б сдeлaть рaзличную музыку под рaзныe ситуaции в бою."

хорошая идея)
29. S.T.A.L.K.E.R[100](Off)Цит|Отв
18 Май, 22:15
Я щитаю эфекты это харашо.да и шум од выстрелов.А придставти войну со звуками между градми и дикими иль между зевсами и носорогами.этожэ СУПЕР!
30. APOCALIPSIS[8](Off)Цит|Отв
21 Май, 1:15
"S.T.A.L.K.E.R"]Я щитаю эфекты это харашо.да и шум од выстрелов.А придставти войну со звуками между градми и дикими иль между зевсами и носорогами.этожэ СУПЕР

я согласен с табой
31. Haldier[72](Off)Цит|Отв
21 Май, 1:35
APOCALIPSIS пишет:
"почему я когда играл за арт 2 у меня зависала а когда я зашел и изменил графику с макс на мини.то игра отлично работала.и если будут нападать 50 юнитов можно придумать что нибудь я видел много игр например когда там нападало огромное количество там была как будта настояшия война и без глюков.а как я заметил если играть с музыкой в арт оф 2 то там на игру не влияет музыка и эффекты тоже не будут влиять и игра зависать не будет.и темболее с эфектами от игры не оторвёшся это увлекательно.например шум из выстрела автомата мне эта нравится представь 5 юнитов посылаешь и уних перестрелка идёт эта классно.

Хотя я незнаю как по вашему и шяс у людей большинства есть хорошие телефоны а старенькие убитые вобше даже не пошла арт оф вар конфед. Если я не прав скажите в чём?
:?
:? "

С музыкой не виснет, потому что она воспроизводится НЕЗАВИСИМО от игрового процесса. А звук выстрела включится только во время выстрела. Каждый выстрел - маленький глюк. Крупная перестрелка - это уже сплошные тормоза...
32. jester[28](Off)Цит|Отв
23 Май, 19:52
Какие звуковые эффекты?? Игра на ТЕЛЕФОН а не на ПК.Хотя в году так 2100 будет с эффектами.
33. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
23 Май, 20:49
В Анархии звуки есть , хотя слабая графика . Игра на java .
34. Haldier[72](Off)Цит|Отв
23 Май, 21:18
Master_zmei пишет:
"В Анархии звуки есть , хотя слабая графика . Игра на java ."
анархия... Если я правильно понимаю, это такая старенькая стратегия? Так там и юнитов много не построишь...
35. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
23 Май, 21:26
Да это та самая стратегия . Есть еще 'штурм марса' старинькая но звуки есть . Щас новых стратегий мало делают , наверно непопулярный жанр .
36. leon01621[3](Off)Цит|Отв
03 Июн, 16:59
хоть бы музыку другую сделали,а потом можно о звуках говорить
37. призрак94[30](Off)Цит|Отв
03 Июн, 17:37
MAXYMUS пишет:
"Я за ефекты,а скажите у вас музика играет,у меня почему то нет,а мобила у меня супер,Nokia 6120 classic,смарт."
а на моем нокиа 6120 все норм
38. ALEXАNDER[13](Off)Цит|Отв
04 Июн, 5:50
Нужен звук,только хороший.А музыка-пусть на заднем плане будет.
39. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
04 Июн, 13:00
Эффекты сложнее сделать.
И вообще, у вас что, музыки нет? Плеер на телефоне включил, и в бой! :лол
40. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
04 Июн, 13:19
crazy-ebb пишет:
"Эффекты сложнее сделать.
И вообще, у вас что, музыки нет? Плеер на телефоне включил, и в бой! :лол"
угу. тыб на яблофоне сыграл. там звуки офигительные %(

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU