Чего добьётся Дик Адвокаат на посту главного тренера сборной России?
Затмит успех Гуса Хиддинка: 42%
Выйдет со сборной на ЕВРО-2012, но выступит там неудачно: 17%
Не выйдет со сборной на ЕВРО-2012 и будет уволен: 7%
Уйдёт из сборной России через некоторое время ради работы в другой стране: 32%
Опрошено: 28
Сообщения
41. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
16 Июн, 16:30
Зевс,ты слишком не в теме насчет Томи. У них бюджет уже второй год подряд медвепут обеспечивает. Они работают в минус,потом с протянутой рукой ходят. За что я им искренне желаю развала клуба. Ну а пример,сам понимаешь,плохой.
42. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
17 Июн, 0:32
Да правильно говоришь все клубы работают сами зарабатывают,а эти только просят и просят и все тогда надо как москва ликвидироваться или работать...
43. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Июн, 1:13
С Москвой опять же было не совсем то,но Томь реально вызывает только негатив,т.к.с какой радости они финансируются чуть ли не открыто из госбюджета... Чем Томск лучше,например,Новочеркасска На Томь около 10 тыс.ходят в вышке,у нас были случаи по 4-5 тыс.в любительской лиге. И таких городов немало. Томск совсем офигел. Если город живет футболом,то будет жить и в низших лигах. Если нет,то футбол не нужен. Урезайте бюджет,вылетайте. Так нет,надо на всех положить и идти трусить медвепута!
44. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Июн, 4:55
почему из за бездарного руководства должны страдать болельщики по Динамо Барнаул знаю девиз генпрезидиректоры многие ложат деньги в карман,а Непомнящий супер трнер и дело не в том что он с алтая как я
45. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Июн, 18:01
Джем,болельщики должны страдать,т.к.не противостоят действиям руководства,а даже более того,они эти действия поддерживают. Вот и долой попрошаек из ПЛ! Зы. Джем,а правда,что у вас в городе фанатье раньше гнобили? А то до меня дошли слухи,что одно время чуть ли не выпроваживали со стада тех,кто с розой...
46. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Июн, 18:44
нет у нас все норм все пацаны нормальные ,но тока руководство клуба издевается то омон пошлют то кинут .идиотизм
47. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Июн, 0:50
Я про это и говорю. Я и слышал,что руководство над вашими издевалось,только интересно,в какой степени это правдиво.
48. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Июн, 12:42
оно и издевается ...
49. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Июн, 18:00
Мда... И ведь,объективно говоря,практически ничего не сможете сделать...
50. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Июн, 18:31
нашей вины нет. руководство...
51. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Июн, 20:19
Знаю... Но нужны какие-либо решительные действия. Какие-зависит от ситуации. Не сидите,сложа руки.
52. Зевс[121](Off)Цит|Отв
06 Июл, 1:37
Томь просит ей дают, а если кому из руководства не нужен футбол в городе те и не попросят. Если в томске нужна команда для народа дак руководство и клянчит, унижается ради народа, ради болельщиков. Вот приезедент ездит везде даже на Алтай кто то просил
53. Зевс[121](Off)Цит|Отв
06 Июл, 1:41
На клуб денег? Потому что нафиг не кому не нужно! А кому нужно тот и бегает ищет где бы достать и достает! Если
Томь играет то пускай радует болельщиков!
54. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Июл, 23:24
За пределами ПЛ футбол заканчивается? Томь не может играть в 1 дивизионе и радовать там болельщиков? Чем Томск лучше десятков других городов,у которых нет клуба в ПЛ?
55. Зевс[121](Off)Цит|Отв
07 Июл, 0:31
Нечем! Просто Томь просит и им дают а другие только в карман гребут. Я бы тоже хотел что бы Шинник вернулся в премьер лигу. Губернатор вроде чего то еще пытается сделать и все... Вон одного детектора Досихпор судят.
56. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
07 Июл, 22:57
Зевс,так с Томском другая ситуация. Если бы они из областного бюджета брали,то все нормально. Но они хитрят,используют годовой бюджет за полгода и не решают проблемы сами как в нормальных клубах (распродажа футболистов),а идут и вымогают у медвепута. Почему мой Сельмаш (команда с историей и традициями) должен жить по средствам,а какая-то Томь (хрен пойми что,выскочка по сути) получает почти безграничный бюджет путем обмана? Ты не совсем в курсе той ситуации над этим подлым клубом.
57. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
08 Июл, 21:32
Бог с нимии Счетную палату к им
58. alexxx[439](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 22:14
я думаю с Диком наша сборная добьётся многого )))
и в основном в составе будут Зенитовцы=)
59. Roman[3965](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 23:49
Из зенита если кого и вызывать то это:малафеев,анюков,зырянов,быстров и может быть семак
60. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
26 Ноя, 0:08
Roman, ещё про кержа забыл

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU