Сообщения
121. Иванови4[10](Off)Цит|Отв
01 Авг, 15:30
Мне хотелось бы чтобы была возможность делать !разные цены! . Например в кафе на входе 1 монету а в центре парка 5 монет , чтобы таким образом сначала привлечь поситителя а потом заработать(также и на антакционы). В жизни эта можна увидеть посетив театр, зоопарк везде нормальные цены а там завышенные. Буду благадарен если эта идея будет реализована!
122. IGROK[37](Off)Цит|Отв
01 Авг, 23:18
Можно например ввести различные ресурсы ... Например, камень дерево. Скажем покупать их на специальном рынке.
123. Иванови4[10](Off)Цит|Отв
02 Авг, 8:20
IGROK, я предлагаю чуть изменить твою идею 1возможность - купить стройматериалы и нанять строителей, 2возможность купить ГОТОВЫЙ АНТРАКЦИОН эта будет чуть дороже и есть шанс заводского брака но за то эта быстрее(время- деньги) и избавляет вас от необходимости содержать строителей и прораба(тут можно сделать проэкт антракциона самому)!
124. Жэка1997[123](Off)Цит|Отв
07 Авг, 16:58
Еще бы было хорошо зделать мост над атракционом "водная дорожка" чтобы посетители преходил его сверху
125. Demon1511[5](Off)Цит|Отв
14 Авг, 13:41
Я хочу в игре увидеть новые атракцыоны и новые заведения чтобы менялась погода и были разные катаклизмы,чтобы
видно было как ломаются атракцыоны
126. Messiman69[2](Off)Цит|Отв
14 Авг, 13:42
Хотелось бы что бы сделали так что бы пользователь мог делать своего персонажа ну за определеные заслуги , и когда катаешься на аттракционе что бы был вид от первого лица! Плиз сделайте так;-)
127. Messiman69[2](Off)Цит|Отв
14 Авг, 13:46
Хочу что бы сделали аттракцион корсар плиз!
128. Giper[296](Off)Цит|Отв
17 Авг, 2:47
потдерживаю все высказанные идеи и добавлю несколько своих:
1) пусть будет карусель для детей в детской зоне, а на карусели фигурки мамонтёнков или динозаврёнков, на которых катаются дети.
2) можно сделать, кроме диномотора, ещё и мамонтомотор, который будет более дорогим, но зато охватывает большую территорию.
3) было бы классно улучшать аттракционы.
4) не знаю, есть ли в вашем списке аттракционов комната смеха, но если нету - то добавте.
5) аттракцион " портрет с животным": нанимаем художника, дрессировщика и все желающие кроманьонцы смогут получить портрет с собой в обнимку с саблезубым тигром.
6) усовершенствовав водную дорожку можно сделать водную горку(типа как в аквапарке).
7) редактор мегагорок - это круто!
8) а чё такое "атракцион корсар" и чё на этом корсаре делают? если это хороший атракцион, то пусть будет.
9) можно продавать не только шарики и мороженое,но и сахарную вату, и лимонады для утоления жажды вне источника.
10) и ещё можно построив главное здание(ну в котором сидит директор парка) раздавать всем желающим афтографы(глупость,конечно, но прикольно).
и постарайтесь, пожалуйста, выпустить игру побыстрее, очень в нее поиграть хочется.
129. Червь[7](Off)Цит|Отв
23 Авг, 17:39
Памоему можна сделать бассейн с первобытной Акулой,крокодилом или что то в этом роде.
130. Червь[7](Off)Цит|Отв
23 Авг, 17:43
Messiman69, Корсар ето огромная лодка да,это было бы круто но в первобытном стиле сдвух старон огромные деревья а по середине прикрепленая лодка =)
131. Денис хХх[58](Off)Цит|Отв
28 Авг, 13:36
1.Можно сделать дельфинарий , в который можно нанять рабочего . К примеру одного из трех или пяти , чем он дороже тем больше 7 . И еще добавить событие - к нам в город приехал известный покротитель дельфинов , скорей найми к себе на работу - . 2. Добавить вип персону , повышает настроение людей .
132. Червь[7](Off)Цит|Отв
30 Авг, 12:32
:wow:
133. Червь[7](Off)Цит|Отв
30 Авг, 12:33
А когда игра выйдет та^?
134. Ma5[13](Off)Цит|Отв
30 Авг, 16:53
Предлагаю сделать театр и кинотеатр с возможностью улучшения до 3D кинотеатра. Или просто две отдельных постройки, но 3D естественно дороже и щастья больше даёт)))
135. Giper[296](Off)Цит|Отв
03 Сен, 14:17
прошу прощения за нетерпение, сам начал разрабатывать игры - такое долгое и нудное дело. ребят, не подгоняйте разработчиков, они стараются сделать игру лучше!
136. #naxaH[10](Off)Цит|Отв
30 Сен, 22:37
Блин!уже в падлу ждать,где же "второй парк"!:[
137. Gearfan[28](Off)Цит|Отв
03 Окт, 14:01
Вот именно, хоть приблизительный месяц назовите.
138. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
04 Окт, 5:54
Продолжние и выход этой игры пока не предвещается,т.к. идет работа над игрой фмо,и рпг 'колизей'.
139. dayNik[9](Off)Цит|Отв
08 Окт, 7:46
предлагаю
1) детскую зону парка с отракционами для детей
2) колесо обозрения
Ну и всё што бало выше изложено
140. dayNik[9](Off)Цит|Отв
08 Окт, 8:53
ну всмысли колесо обозрения
Очень БОЛЬШОЕ

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU