Сообщения
281. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
12 Сен, 16:47
Жека, а если продавать через мд? Так будет все честно. Ну если только мд не купленный.
282. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Сен, 22:32
:кобу:, у мд итак работы предостаточно. И основные причины запрета продажи известны только админам.


Да и мд развести не проблема, нарисовать в фотошопе фотку чека из терминала(а именно только таким образом я и вижу подтверждение оплаты) не сложно, так что это только лишняя головная боль администрации.
283. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
13 Сен, 1:55
бугермэн, правила не менялись уже довольно длительное время, в том чисел в части запрета на продажу\передачу\дарение учетных записей. Начиная играть в игру- вы тем самым подтверждаете свое согласие с публичной офертой, поэтому фактически изначально должны были знать о предстоящих ограничениях на эти действия. Основные проблемы, создаваемые такими спекулянтами уже озвучены.
284. бугермэн[93](Off)Цит|Отв
13 Сен, 18:39
Мда..ох уж эти бюрократические уловки подписал соглашение,так подписал! Пойду продам аккаунт своему деду,путь повоюет на старости лет,уж он то меня на деньги не кинет:-)
285. Кореец[29](Off)Цит|Отв
14 Сен, 1:11
Мне дали бан на чат до 2010-09-11 за оскорбление или мат в бою. Но я никогда не ругаюсь в чатах. Модератор Славан. Я только сегодня увидел этот бан.
286. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
14 Сен, 1:26
Кореец, если вы желаете проверки этого случая - то вы не предоставили требуемых сведений. Поэтому больше, чем на обычное обсуждение ваш пост претендовать не может.
287. Кореец[29](Off)Цит|Отв
14 Сен, 3:52
MASTER, Я прошу, чтобы проверили этот случай, и решили кто виноват. Но я никогда не ругался. Модератор Славан не справедливо дает баны. Уже второй бан дал, первый за флуд, когда я был 12 уровень, я написал ему в личку,попросил о помощи, а он мне бан дал. Я тогда не знал,что делать. Прошу проверьте все.
288. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
14 Сен, 12:59
Кореец, очередное сообщение от вас "в воздух". Нет здесь телепатов угадывать, а проверка без минимально требуемых для этого данных, кстати указанных в первом сообщении и еще несколько раз по тексту - невозможна и проводиться не будет!
289. PETROV[104](Off)Цит|Отв
16 Сен, 16:51
Жека(он же кryvваs).
Если забыть всё то,что я написал в другой теме и посмотреть объективно,то рисуется такая картина:"...кривой варитс" и ваш ник оказывается весьма созвучны, раз вы мгновенно истолковали это в "коверкание ника в грубой форме". Где грубая форма, а где коверкание ника, если даже я(автор) этого незнаю,хоть и придирчиво пытался найти после.
Теперь,что касается "не русского языка". Я сам по национальности далеко не русский,но так низко упасть(т.е. пытаться оскорбить вас на непонятном вам языке) мне еще никогда не приходилось и не придется. Если я иду по улице и слышу язвительный смех с незнакомой речью и пальцеуказанием в мою сторону,то желания вытащить пистолет и перестрелять всех у меня не возникнет.Будет не комфортно,досадно да и ладно. Понимаю,что процесс эволюции их коснулся только краем.
Дак вот уважаемый Жека,вы не стали напрягать свои утомленные мд-работой мысли и вынули "пистолет-бан". Вы пристрелили меня,с той лишь разницей,что сделали это бескровно и культурно.
290. BERSERCER[5](Off)Цит|Отв
18 Сен, 10:51
MASTER, Привет!Уважаемый ,а вы вообще контролируете местных модераторов?Мд,-Славан, просто заколебал уже со своими банами...
291. Славан[74](Off)Цит|Отв
18 Сен, 13:24
BERSERCER, прежде чем высказывать глупые и неоправданые мнения по поводу работы мд-хотябы одним глазом прочтите правила!Что касается вас-вы пишите мне в лс указывая на несправедливость выданых мною банов,пишите,что вы не нарушаете правил...Но откуда у вас взялось 15 банов?И не только от меня.Будьте добры,немешайте делать мд свою работу!Все нарушители делают невинный вид,но с таким количеством банов-это просто смешно!С вами больше не общаюсь,извините!
292. PETROV[104](Off)Цит|Отв
20 Сен, 16:59
Этот пост касается Жеки. Уж коли вы ограничились приписками к моему посту в другой теме несправедливых банов, то как вам придется по вкусу, вот это: "Хай... Жека" и просьба "посчитать" это высказывание "правильно".Чтобы не утруждать вас, я поясню. Если у вас ОТЛИЧНОЕ настроение вы увидите: "Привет... Жека". Ну а если настроение НЕ ОЧЕНЬ,то посчитаете за приветствие нацистов времён Великой Отечественной войны(опасаюсь писать дословно,а то и здесь бан влетит:-D ). Вы же никогда не поймете какой я смысл вложил в ту фразу. Так что будьте ОСТОРОЖНЫ с вашим выражением: "... посчитал за ..."
293. Жека[6459](Off)Цит|Отв
20 Сен, 19:51
PETROV, я так понял Вас очень мучает бан на пол часа? слово 'кривой' уже довольно оскорбительно и неуважительно звучит по отношению к представителю администрации, Вы так не считаете? чего Вы добиваетесь непонятно, я уже Вам ответил на вопрос о причине бана, и эти аллегории, и притчи о убитых пистолетом, никоим образом не относятся к обжалованию бана.
294. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
20 Сен, 20:51
BERSERCER, если у вас есть конкретные факт - прошу в соседнюю тему или в личку - по шаблону, разберемся и кого то из вас двоих накажем.
295. Краказябр[2](Off)Цит|Отв
20 Сен, 22:45
бан до 2099 года дают обычно заслуженно! Либо вы пытались развести когото путем обмана на их ник и пароль. Или продавали своих персонажей. Всё это запрещено! Так что не плачьте! Другое дело бан в чате - там действительно бывает не справедливо выдают. Возникает впечатление что у некоторых мд предвзятое отношение к тебе
296. PETROV[104](Off)Цит|Отв
21 Сен, 17:23
Жека, "... мучает бан на полчаса"- :-D. Вы чрезвычайно не дальновидны. Также как и раздаете баны,иногда опрометчиво. Если бы вы умели читать между строк,то заметили бы,что все мои посты прямо вопят об одном: "подумай НЕМНОГО,прежде чем выдать кому то бан". И все мои аллегории говорят об этом.
Но как вам понять это,я не представляю. Наверно всё из-за того,что вы сперва МОДЕРАТОР,а уж потом ЧЕЛОВЕК. Выдать бан,для вас куда как проще,нежели подумать ГОЛОВОЙ.
297. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Сен, 19:07
PETROV, за всё время что я модератор в этой компании, а это полтора года, был снят один мой бан, он был выдан за ''игра ***но'', но оказалось речь шла о другой игре, банил через цензор, не знал этого. ещё несколько нечайно выданых, так как в чате плохо видно курсор, и иногда банишь игрока выше или ниже, если такой бан сразу же снимается, это ошибкой мд не считается. всё это к тому, что не там Вы ищете несправедливость, мне нет резона банить направо и налево, стараюсь быть объективным, поэтому никому поблажек не делаю, думаю это Вы имели ввиду под человечностью? делать скидку на обстоятельства? в Вашем сообщении тогда, я не увидел юмора, элементарный смайл в конце поста изменил бы моё решение, и я б скорей спросил что Вы имеете ввиду.
298. AKKINEC-WOLF[2](Off)Цит|Отв
22 Сен, 16:40
эй люди ЗА что мне бан на месяц на чат дали сначала за оскорбление 6часов потом сразу из
ме
нили и дали на 30суток как мне укоротить этот бан
299. AKKINEC-WOLF[2](Off)Цит|Отв
22 Сен, 16:48
Если я 30суток не буду заходить то я интерес потеряю к игре а мне она нравиться укоротите этот срок это не справедливо на 30суток ни за что. Тому кто послал вся чечню мастер дал предупреждение а я мастеру сказал что он видимо нас не долюбливает а он мне так. Кем он себя возомнил. Есть кто по выше его или мне придется удалить игру. Потому что этот так скажим мужик гадит мне всю игру
300. PETROV[104](Off)Цит|Отв
22 Сен, 17:06
Жека, "...был снят один мой бан..." Как же вы уверенны в своей правоте и как же снова не дальновидны.Поясняю суть.Многие забаненые просто не дают заявок, а предпочитают тихо "отсидется в бане". Многие ленятся идти на форум,регистрироваться,вводить E-MAIL(которого зачастую просто нет). "Да черт с этим баном"- подумают они. И для них не важно, справедливый был бан или же напротив.
"... не там ищете несправедливость..." Я может вас удивлю,но я для себя,уже всю справедливость и несправедливость нашел. Может быть, уже ваш черёд настал. Но скорее всего, вы в который раз, не уяснили суть моих сообщений. Я не ищу несправедливости, а взываю(ал) к человечности.
"...мне нет резона банить..." Ваши резоны мне неизвестны, а вот внимательно читать сообщения в чате, резон есть. "Не всё то золото,что блестит." Не всё оскорбления, что на первый взгляд.
"...стараюсь быть объективным..." В моем случае, с вашей объективностью вышла досадная промашка. Даже и намека не было.
"...не увидел юмора..." Зато как быстро вы увидели оскорбление. Если мне не изменяет память, с момента моего сообщения до выданного бана прошло что то около минуты или даже меньше. Читайте мой пост чуть выше, где сказано про ОТЛИЧНОЕ настроение и НЕ ОЧЕНЬ. Довольно часто баны летят(не летят) в зависимости от тех чувств. Здесь снова всплывает ваша объективность, к сожалению совсем не к месту.
"...элементарный смайл в конце поста..." Здесь надо признатся вы меня сильно удивили(если не сказать больше). 1. Судите сами: "здоров кривой варитс :-) " Вы это считаете законченым предложением со смыслом? Если это так, то я сдаюсь перед вашей логикой. Ведь неоднократно писалось, что слово "варитс" опечатка. Просто в моём словаре не выскочило первым слово "басист"(кажется его там и не было) и вместо перебора вариантов была нажата кнопка "ОК". 2. По вашему я должен был, оперативно взломать сервер(или куда там приходят и отправляются адресатам сообщения) найти своё сообщение, вставить в конце поста смайл и вздохнуть с облегчением. Какой вам вариант больше по душе?
И последнее. Не пытайтесь искать в моих постах, каких либо подлых шпилек,(это просто совет) их попросту нет, а есть немалый опыт для других участников форума.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 14 15 16 ... 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU