Сообщения
1. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
12 Май, 13:09
Ну тут любители разновидностей рока могут пообсуждать альбомы,песни разных групп,поспорить и т.д
2. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
12 Май, 13:10
Я предпочитаю тяжелый рок,это великая музыка!
3. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
12 Май, 14:09
Если скажешь,куда из этих категорий причислить индастриал,то проголосую
4. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
12 Май, 14:30
Deutschemann пишет:
"Если скажешь,куда из этих категорий причислить индастриал,то проголосую "
хе,да этих жанров в рок музыке дохрена...это перечислить все просто практически нереально,поэтому голосуй за более подходящее
5. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Май, 16:12
Воздержусь,потому что индастриал к очень тяжелой музыке отнести нельзя,а сравнивать с эпидемией и арией это все-равно,что сравнивать .опу с пальцем-т.е.глупо. А еще я и инструментал люблю,Нирвану в том числе Вообщем,не получается объективно выбрать.
6. Plevan[40](Off)Цит|Отв
14 Май, 1:20
А моя любимая группа Slipknot!Ето легенда металла имхо.Слушаю Death metall,heavy metall,hard rock.
7. Plevan[40](Off)Цит|Отв
14 Май, 1:21
Ultramarin15 пишет:
"Я предпочитаю тяжелый рок,это великая музыка! "
дай пять братан!Металл-легенда!
8. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
14 Май, 17:54
Plevan пишет:
"Ultramarin15 пишет:
"Я предпочитаю тяжелый рок,это великая музыка! "
дай пять братан!Металл-легенда!"
братуха держи пять!эт тоже моя любимая группа у меня на сотке все их песни, 2 гига на флехе и все в слипкноте забито
9. Plevan[40](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:15
Ultramarin15 пишет:
"Plevan пишет:
"Ultramarin15 пишет:
"Я предпочитаю тяжелый рок,это великая музыка! "
дай пять братан!Металл-легенда!"
братуха держи пять!эт тоже моя любимая группа у меня на сотке все их песни, 2 гига на флехе и все в слипкноте забито"
у меня тожэ 2гб Слипкнотом забито на флехе!Как те их новый альбом all hope is gone?как по мне-полный ульот особенно Psichosocial!
10. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:28
Мля чувак мы сильно по музыке схожи я тож обожаю психозесоциал
11. Plevan[40](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:54
Ultramarin15 пишет:
"Мля чувак мы сильно по музыке схожи я тож обожаю психозесоциал"
Стопудова брат!!!:-Dбудем друзьями!
12. Timon[1115](Off)Цит|Отв
15 Май, 13:36
Мне больше нравится середнячок типа Ария и тому подобное!
13. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
15 Май, 15:15
Слыш аты знаешь в чем смысл песни психосоциал? Я вот прочитал перевод-прикольнуло капец
14. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
15 Май, 19:50
А мне очень нравится легенда металла METALLICA! :up: Последний альбом дэас магнетик ваще жесть! А кроме этого слухаю рамштайн и арию.
15. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
16 Май, 0:50
Ребят,извините конечно,но песня Психосошл-закос под песню группы OOMPH! "Gekreuzigt". Только не накидывайтесь сразу,сначала послушайте. Считай как под копирку,не смешно даже... Так же присутствуют проигрыши,похожие на проигрыши Умфов с альбома "Wahrheit Oder Pflicht". Песня неплохая,но мне очень не понравилось,что слипы косят под Умф-мою любимую группу. Я люблю просто индастриал-метал и довольно хорошо в нем разбираюсь.
16. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
16 Май, 10:33
A может скорее наоборот? То вообще то правильно говорится - psychosocial, и это не твой дембельнутый оорs!или как тама,это вообще death metal, а эта песня касается веры...
17. Plevan[40](Off)Цит|Отв
16 Май, 14:56
Ultramarin15 пишет:
"Слыш аты знаешь в чем смысл песни психосоциал? Я вот прочитал перевод-прикольнуло капец"
я както читал смысл песен slipknot но ужэ забыл гГГ.:-D
18. Plevan[40](Off)Цит|Отв
16 Май, 15:08
~Nemesis~ пишет:
"А мне очень нравится легенда металла METALLICA! :up: Последний альбом дэас магнетик ваще жесть! А кроме этого слухаю рамштайн и арию."
А ты знаешь,что Slipknot g Metallika-лучшые друзья,в них в альбоме Slipknot'a Clan есть несколько песен которые они исполняют вместе!
19. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
16 Май, 17:58
А у металлики есть альбом garage inc., где они играют песни других исполнителей.
20. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Май, 12:55
Ультрамарин,ты неадекват? Я тебе сказал как есть. Психосошл был в 2008 году написан,а Герезухт на 10 лет раньше. За дембильнутый можно и по лицу! Скорее дембильнутый ты,раз неадекватно реагируешь на все. Умф появился в 1989 году и они одни из лидеров в стиле,а ты их не знаешь даже. И вообще ты позер и кроме той музыки,что лежит на поверхности и показывается на эмтиви не слышишь и дальше собственного носа не видишь. Вообщем,обыватель. Разговаривать мне с такими людьми не о чем...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 144 145 146

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU