Сообщения
21. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
17 Май, 15:25
Deutschemann пишет:
"Ультрамарин,ты неадекват? Я тебе сказал как есть. Психосошл был в 2008 году написан,а Герезухт на 10 лет раньше. За дембильнутый можно и по лицу! Скорее дембильнутый ты,раз неадекватно реагируешь на все. Умф появился в 1989 году и они одни из лидеров в стиле,а ты их не знаешь даже. И вообще ты позер и кроме той музыки,что лежит на поверхности и показывается на эмтиви не слышишь и дальше собственного носа не видишь. Вообщем,обыватель. Разговаривать мне с такими людьми не о чем..."
не потей,"дембельнутый" сказал не тебе а группе твоей, так что не дрыгайся,сиди ровно,ты меня в неадеквате не видел )) просто сравнивать одну группу другой,и говорить что они все плагиатят- я рассматриваю как оскорбление, мне по чесноку че ты слушаешь а обижать мою любимую группу не надо, а то я расстроюсь и назреется глобальный конфликт ))) слушай свою музу и не психуй а и еще!! НЕ ПСИХОСОШЛ А ПСИХОСОЦИАЛ!! Подмигнуть
22. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
17 Май, 15:29
А кстати,я слушал дохера музы...столько,сколько тебе и не снилось и для справки мтиви у меня нет,у меня 11 каналов нах...я просто для себя решил что слипкнот для меня лучшие,нехер меня позером называть,а то по емалу дубинкой огрести можно )))
23. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Май, 15:55
Так а ты послушай сначала песню Умфов и ставни! Плагиат чистой воды,учись воспринимать правду. По ходу ты действительно неадекват. Еще и про дубинку начал. В инете все смелые! В реале за дубинку и стрельнуть тебя недолго "Аргументы"-удел ущербов. Для меня твой Слипкнот не музыка,но я уважаю вкусы людей,собравшихся здесь и его не оскорбляю. А сказал весьма объективную вещь. Даже люди,не слушающие ни Умф ни Слипкнот с этим соглашаются. Вот и успокойся. Тем более,не знаешь названий песен своих слипов. Психосошл правильно,учи английский Конфликтами меня не пугай-такой смелый? Приглашаю в Новочеркасск в гости. Поконфликтуем? Зы. Так и какую еще музыку ты кроме слипов слушаешь? Перечисли. Группа Киш с Арией да рамштайн? Не смеши.
24. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:40
А вот стреляют последние трусы...физическая боль-ничто по сравнению со смертью,так поступают последние лошки боящиеся расправы Подмигнуть ну эт для справки,а вообще то,я изучал немецкий,а анг.яз знаю ток по видеоиграм... А список исполнителей групп которые я слышал,и они мне нравились это: сектор газа))) (с этого это я и начал слушать рок ) а дальше papa-roach(еси в написании не ошибся) kiss(эт ваще классика,реальная муза) ну ария,рамштайн и т.д эт ес-на, затем stati-x,эпидемия,dragon force,heavy metal kids, кино,нирвана...чувак это можно продолжать очень длительное время,я уже прос заимался писать,думаю я переубедил тебя насчет этого?
25. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:11
Нет конечно! Я с этого начинал слушать подобную музыку. В 10 лет Многое перерос,в том числе и слипкнот. Все,кроме Нирваны-это святое. А насчет рамштайн и конкретной песни слипов Психосошл-послушай OOMPH!,ведь ты даже и не знаешь,что в начале 90х рамштайн всей группой ходили на концерты Умф,от которых тогда фанатели. Потом выступали у них на разогреве. Умф их раскручивали короче. Рамштайн этого даже не скрывают,как и того,что за основу взята музыка Умфов. Так что тут можешь и не спорить,просто почитай старые интервью и послушай эту группу. Кроме одноименного альбома и альбома "Монстер",вряд ли понравятся. И не оценивай,прежде чем послушать-это явно не адекватно. Все-таки я в разы больше тебя музыки попереслушал и разбираюсь лучше. Могу что-нибудь посоветовать,если хочешь. Только не строй из себя крутого,твой список тянет лишь на начинающего. На твоем месте я стал бы расширять кругозор,вместо того,чтобы называть все "дебильным". Стреляют без причины лошки,я согласен. Но если бы ты пришел на стрелу с аргументами,когда я безоружен,то я,согласись,имел бы моральное право тебя наказать. А вообще это гнилой разговор. Предлагаю адекватно общаться на тему музыки-этого я и хотел,но тебя понесло.
26. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
18 Май, 4:47
"можно и по лицу это ты начал" плюс- я не говорил что рамштайн мне нравится,я сказал что я его слушал,поэтому про эти концерты и рускрутки ес-на не знал... И список куда больше,прос я эт на ходу вспомнил, а и еще: я никогда не строю из себя крутого,потому что от блатных-тошнит. Думаю нам не стоит продлевать разговор- сколько раз пытались,мы прос интересами не подходим,ты принимаешь все слишком меланхонично и тяжело,обижаешся на те простые вещи- а я ведь даже и не начинал тебя оскорблять, научись принимать все в шутку,а то ей богу тянешь на агресивного эмо, и если "дембельнутый" для тебя оскорбление(хотя вникни в слово,и пойми че эт значит) то мне с тобой разговаривать неочем,предлагаю обоим послать друг друга в игнор,и обоим заткнутся,как будто мы даже не знакомы
27. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
18 Май, 12:16
Я в реале скорее всего и принял бы в шутку,но тут ведь интонация высказываний не передается и твои слова тоже выглядят как агрессия. Как тут не ответить. И причем тут меланхолия,обиды и эмари. Предложение насчет игнора хорошее. Все,я затыкаюсь.
28. Plevan[40](Off)Цит|Отв
18 Май, 21:28
Дойчемен-ти Slipknot мне не обижай,ето реальная група и она почти такая жэ по возрасту как и умф (група была создана в 1991 году).
29. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
19 Май, 14:15
Плеван,я обидеть никого не хотел,просто высказал свою точку зрения насчет плагиата одной песни. А вообще,альбом All Hope Is Gone довольно добротный,но я не любитель подобной музыки,хотя слушаю все,что нравится,любых стилей. От электроники до разного рода метала. Но со слипов довольно давно вырос.
30. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
19 Май, 16:00
Plevan пишет:
"Дойчемен-ти Slipknot мне не обижай,ето реальная група и она почти такая жэ по возрасту как и умф (група была создана в 1991 году)."
...да, в маленькой захудалой Огайе,пели песни таким же изгоям,как и они,а через еще чуть времени ездили в соседних городах,ночевали в гостиницах где помимо них жили тараканы...их садили несколько раз в каталашку но им было на это насрать,они живут по принципу:"а не пошло бы все нах" а эти люди уважают принципы...хорошая группа,распадались раз 5 и все равно до сих пор вместе вроде говорят(хотя наверн врут,я им неверю) у нас в городе будут выступать,только билет дорогой - 3000-4000 руб.
31. Plevan[40](Off)Цит|Отв
20 Май, 12:09
Deutschemann пишет:
"Плеван,я обидеть никого не хотел,просто высказал свою точку зрения насчет плагиата одной песни. А вообще,альбом All Hope Is Gone довольно добротный,но я не любитель подобной музыки,хотя слушаю все,что нравится,любых стилей. От электроники до разного рода метала. Но со слипов довольно давно вырос."
что значит вирос?ето зна4ит,4то ты не был их фанатом.
32. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Май, 13:11
Естественно не был. Я их вообще редко слушал.
33. Жека[6459](Off)Цит|Отв
22 Май, 8:59
тему почистил, Ультимарин 2дня бани здесь без вопросов. Дойчеман ты тоже молодец, не думаю что обьём мозга сильно зависит от возраста, и это не повод называть человека имбицилом. вобщем пред на 2дня.
34. Agara[465](Off)Цит|Отв
25 Май, 3:01
ОЗЗИ ОЗБОРН!
35. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Май, 11:26
Хоть и не совсем мое,но очень уважительно отношусь к Оззику! Под настроение могу его послушать,либо ранний Блэк Саббат с его вокалом!
36. Agara[465](Off)Цит|Отв
25 Май, 20:24
Дааа! Круто БЛЭК САББАТ! ОЗЗИ ЛУЧШИЙ!
37. Генерал х[16](Off)Цит|Отв
14 Май, 18:11
Рамштайн и Линкен парк вот это настоящий рок.
38. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
25 Май, 22:01
Генерал х пишет:
"Рамштайн и Линкен парк вот это настоящий рок."
согласен. :-) а еще песня My Suffuring группы Dead by Sunrise. Мне оч нравится
39. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Май, 22:20
Генерал х пишет:
"Рамштайн и Линкен парк вот это настоящий рок."

Не слышал ты настоящего рока,друг мой Настоящий рок на поверхности не лежит.
40. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
25 Май, 22:34
Ооо, а у нас 12ого ежегодный фестиваль "Рок над волгой", Кстате на фестивале запланирован матчь между ветеранами Крыльев и Сборной фестиваля)))))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 144 145 146

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU