какое ваше мнение насчёт ресурсов?
нужны как в АОВ 1: 38%
нужен ток металл как в АОВ 1 чтоб добывался: 29%
оставить деньги как в АОВ 2, но энергия пусть как в АОВ 1: 32%
Опрошено: 68
Сообщения
1. pnx[74](Off)Цит|Отв
05 Июл, 10:06
извините, если это можно было написать в другой теме.
1. Ресурсы в 1 части АОВ были неотЪемлимой частью игрового процесса. Никогда не забуду как захватывал месторождения металла... чтобы продержаться... и у меня их отбирал танковый клин противника... ностальгия. Во 2 части такого нет и не будет. Мало того что здания- добыдчика нету как такового, там его роль выполняет здание которое в любом случае приходится защищать,так ещё и за убитых врагов дают деньги! Да, и ещё и энергия. В1-й части было продуманнее. Неиспользованная энергия накапливается. а в аов 2 энергия- всего лишь лимит зданий, а не полноценный ресурс.
2. Тактика раша- раша из "зевсов" прокачанных донельзя- самая действенная тактика в игре, т.к. зевсы в количестве 30-40 штук снесут любую базу к чёртовой матери. В 1 АОВ раша не было- при правильной расстановке обороны любой танковый клин будет разнесен в труху, даже меньшими силами.
3. в 1 АОВ войска были воистину разнообразные- атака одним видом юнитов в 99% случаев провальна. по сути это принцип камень ножницы бумага- броневик эффективен против ракетниц, но танки разносят броневиков. Ракетница разнесёт любой танк. во 2 АОВ опять же -зевс лучший аргумент. Сносит всё, а против "зевса" ничего не эффективно.
единственное к чему я не могу придраться в АОВ 2 это графика. По 10 балльной шкале она заслуживает 20 баллов. А вот исследования- это то что сдерживает игрока на пути к самому рашу. В 1-й части исследований не было но и потребности в них не ощущалось. Решать конечно же вам, а здесь а привел лишь свое собственное мнение.
__________
посл.ред. 06 Июл, 13:10; всего 2 раз(а)
2. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Июл, 11:56
Мне тоже первая часть понравилась больше
3. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 12:16
Мне тоже Art of war 1 больше понравился ввиду того что там не надо разведывать территорию и не было денег!
4. SLASH[5](Off)Цит|Отв
05 Июл, 12:17
со вторым пунктом первого поста не очень согласен. Чтобы сделать 30-40 зевсов нужно много усилий и времени. Т.к. напор противника во второй части значительно мощнее, и порой, созданные даже те десять танков приходится выставлять под расстрел в целях защиты, и сложно накопить деньги, когда даже на нормальную защиту не хватает.
5. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
05 Июл, 13:00
Ну незнаю...В Арт 2 денег накопить легко...Но в некоторым моментах не спорю 1 Часть лучше.
6. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Июл, 14:29
Да,аов1 все равно лучше,кстати я в аов 2мало играл,у мя флеха сгарела,без флехи аов2 не устанавл.,у мя сертифы на флехе были
7. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
05 Июл, 15:15
В первой части техника строится побыстрее,два вида ресурсов,та и просто первая часть получилась очень интересная,но по графике вторая часть раза в 4 лучше,и это все перебивает-вторая часть лучше,это большой шаг вперед.
8. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 15:55
Полностью согласен!
9. pnx[74](Off)Цит|Отв
05 Июл, 17:07
ВЫ не правы
__________
посл.ред. 05 Июл, 17:08; всего 1 раз
10. pnx[74](Off)Цит|Отв
05 Июл, 17:07
Графика необязательно показывает степень крутости игры. поиграйте хотя бы в старые ДОСовские игры на компах- UFO например. много раз пытались делать римейки, игры на ту же тему с поправкой на современные технологии но
ни одна из них не превзошла оригинал, несмотря на крутую графику ( А в оригинале графика отвратительная). УФО- классика, и с этим не поспоришь. вот также и в нашем случае- 1 я часть- классика, а все остальные-всего лишь пародии.
И НИКАКАЯ ГРАФИКА ИХ НЕ СПАСЕТ.
11. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 18:00
Да графика в Art of war 1 конечно приличная!
12. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Июл, 18:37
Админ может обидеться,они так старались,а мы говорим,что 1часть лучше
13. pnx[74](Off)Цит|Отв
05 Июл, 18:46
народ, по моему всё что мы тут сказали- только на пользу этой великой компании. ведь если они прислушаются ко всему сказанному здесь, то это поможет им улучшить игру, и следущий эпизод игры превзойдет все наши ожидания. тем более что мы тут дело говорим)))
14. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 18:58
Может они изменять во втором эпизоде Art of war 2 систему финансирования и сделают её как в Art of war 1!И средства быстрее накопятся и юниты будут быстрее создаваться!
15. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
05 Июл, 20:06
Ну эт ,как то легковато будёт.
16. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 20:42
Почему?
17. pnx[74](Off)Цит|Отв
05 Июл, 21:48
по моему деньги- уже фигня! какие тут деньги когда ВОЙНА! люди умирают! нужно не бабло грести, а ресурсы добывать!
18. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Июл, 21:51
Пникс,согласен совершенно согласен!!!!!
19. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Июл, 21:53
Кстати,Пникс,тебе +от меня
20. Timon[1115](Off)Цит|Отв
05 Июл, 22:34
Да pnx все правильно говоришь!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU