Сообщения
21. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
16 Июл, 21:07
Тренеруюс: Манчестер Юнайтет 2ое место в примьершипе, полуфиналист ЛЧ!!! P.s.Заработал первые очки
22. OMEN[29](Off)Цит|Отв
16 Июл, 21:16
я кисель:-)взял один раз первое и один раз второе место.НЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНАТ И ЛИГУ ИЛИ УЕФА.ИГРОКИ БЫСТРО УСТАЮТ
23. Roman[3965](Off)Цит|Отв
16 Июл, 21:29
Дак ты их меняй
24. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
16 Июл, 21:34
Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит
25. OMEN[29](Off)Цит|Отв
16 Июл, 21:49
эт я про то что они первыми будут говорить:-)гг.
26. makar[164](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:00
3wer пишет:
"Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит"

-------
Строй кардио комнату и нанимай кардиолога.
27. makar[164](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:02
OMEN пишет:
"я кисель:-)взял один раз первое и один раз второе место.НЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНАТ И ЛИГУ ИЛИ УЕФА.ИГРОКИ БЫСТРО УСТАЮТ"

-------
Тренера по физической подготовке нанимай и бассейн строй.
28. (>Выселки<)[51](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:03
3wer пишет:
"Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит"
Построй бассейн и тренажерный зал. Все будет нормально
29. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
16 Июл, 22:52
Ужас!!! У Малафеева сердечный приступ...закончил карьеру... Про усталость: нужно просто иметь в обоиме 22 футболиста. Сейчас начинается 3 сезон, я один раз чемпион, один раз суперкубок, один полуфинал кUefa и сейчас первый матч 1/8 Лч будет)))
30. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:30
А как тренировать футболистов, кто-нибудь скажите, а то я не пойму?
31. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:32
Своеобразный рекорд - Самый дорогой футболист которого видел ( в режиме карьера) Фабрегас 201 млн. Евро!!! Правда в простой игре он стоит 77 млн....
32. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:36
TIMOSHA пишет:
"А как тренировать футболистов, кто-нибудь скажите, а то я не пойму?"
заходишь в раздел тренировка и выбираешь тип тренинга. Понемногу показатели будут увеличиваться
33. (>Выселки<)[51](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:47
3wer пишет:
"Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит"
Просто им бесплатно около 8000 геарбаксов выдали еще при тестировании. Так они теперь ими и пользуются. Вот так!
34. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:50
парни,что б футболисты успевали востанавливаться к матчу нанимайте тренера по физподготовке
чтоб не было сердечных приступов лучше сразу стройте кардеокомнату и потом нанимайте кардеолога.
если есть ещё вопросы-создайте тему
35. (>Выселки<)[51](Off)Цит|Отв
16 Июл, 23:51
А я Роналду видел. Так он стоит 248 мл евро. А у меня в Челси самый дорогой ЖИРКОВ-79,2 мл евро. Самый высокий рейтинг я видел - 79 - Л. Месси
36. OMEN[29](Off)Цит|Отв
17 Июл, 0:08
у меня ЖИРКОВ больше 100тыщ стоит.у меня самый крупный счет 7-0в мою пользу.и закончил чемпионат без порожений
37. Acidsoul[40](Off)Цит|Отв
17 Июл, 0:33
-@rshavin- пишет:
"Своеобразный рекорд - Самый дорогой футболист которого видел ( в режиме карьера) Фабрегас 201 млн. Евро!!! Правда в простой игре он стоит 77 млн...."

играю за Зенит 2011г. залез в манчестер посмотреть ради там к.роналду 368млн евро стоит
38. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
17 Июл, 1:07
Самая крупная победа Зенит-Алания 7:0 1/8 кубка России, самое крупное поражение Атлетико-Зенит 1:6 1/8 ЛЧ.
39. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
17 Июл, 2:20
у меня 9-0 было, в мою пользу,
40. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Июл, 3:42
Ничего подобного,гиарбаксы тут не очень помогают. Допустим в пути наверх хоть обделайся,а рейтинг низкий и футболисты высокого класса,даже под задачу уровня немного выше уровня клуба,уже не идут. Меня из двух команд за минус выгнали,из одной за то,что дважды задачу выполнил,а потом дважды не смог,не хватило потенциала у Луча. Так он и борется за Интертото после моего ухода. Но я не жалуюсь,меня пригласили в Ростов! Тут,признаюсь,кинул немного. Баксов-20 за все сезоны,когда увольнение грозило. Этого вполне достаточно. Просто подобрал команду,где с десяток футболистов в возрасте за 30. Сейчас имею в активе лишь кубок России и команду,способную бороться за медали и выход из группы в ЛЧ. Но этого вполне достаточно,чтобы занимать первую строчку рейтинга. Карьеру не успел еще начать,а вот в простой игре уже надоело выигрывать все в каждом сезоне. Но хотя если кто-то сместит,первое место,разумеется,буду возвращать В карьере тоже намерен не отсиживаться,а вести борьбу на 3 фронта.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU