Сообщения
21. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
18 Июл, 19:24
Да, сначала всё было хорошо, но сейчас уже клуб потихоньку уходит в Такой! минус... Люди,вобще у кого нибудь после 3-4 сезонов есть нормальный стабильный бюджет, и за какой клуб тогда Вы играете??
Потому что мне кажется что только те кто руководят топ клубами типа Мю и барсы не имеют таких проблем, а ведь хочется и спокойно поиграть и за свой любимый клуб..
22. Acidsoul[40](Off)Цит|Отв
18 Июл, 22:10
в игре путь наверх за Краснодар 2000 по моему невозможно продержаться в этом клубе больше 1-го сезона
23. makar[164](Off)Цит|Отв
18 Июл, 23:39
-@rshavin-, когда я тестировал игру, помню, играл за "Локомотив" и бюджет на момент моего ухода из клуба был 30 млн. евро.
--------------
Я лично, если играю за клуб с не самым высоким бюджетом, строю бассейн, кабинет массажа, кардио комнату. Из тренеров нанимаю тренера по физической подготовке, массажиста, кардиолога, скаута, зарубежного скаута. Если покупаю игроков, то с небольшими зарплатами. Лишних игроков в команде не держу.
24. blackman1[19](Off)Цит|Отв
18 Июл, 23:52
К середине третьего сезона за Карпаты Львов дохожу до нуля. Всё зжирает содерёание построек и зарплаты. Надо опять баланс пополнять.
25. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
19 Июл, 1:18
Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься...
26. leonid1993[312](Off)Цит|Отв
19 Июл, 16:41
-@rshavin- пишет:
"Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься..."
u menya -378 mln spartak
27. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
19 Июл, 17:39
leonid1993 пишет:
"-@rshavin- пишет:
"Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься..."
u menya -378 mln spartak"
аххахахаха))) меня осенило: игра сделана с учетом нынешнего мирового финансового кризиса!)))))))
28. blackman1[19](Off)Цит|Отв
19 Июл, 18:07
АДМИН, меняйте что то срочно в финансах клуба. Невозможно так играть, очень сильный дисбаланс. Или вы его специально сделали, чтоб игроки побольше денег в игру вкладывали?
29. blackman1[19](Off)Цит|Отв
19 Июл, 18:10
makar пишет:
"-@rshavin-, когда я тестировал игру, помню, играл за "Локомотив" и бюджет на момент моего ухода из клуба был 30 млн. евро.
--------------
Я лично, если играю за клуб с не самым высоким бюджетом, строю бассейн, кабинет массажа, кардио комнату. Из тренеров нанимаю тренера по физической подготовке, массажиста, кардиолога, скаута, зарубежного скаута. Если покупаю игроков, то с небольшими зарплатами. Лишних игроков в команде не держу."

А с какой сумы начал?
30. makar[164](Off)Цит|Отв
20 Июл, 8:26
blackman1, не помню. С такой суммы, которая в "Локомотиве" изначально в простой игре.
31. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
20 Июл, 23:52
Админ, решили ли Вы что либо по вопросу финансов в игре?
32. Acidsoul[40](Off)Цит|Отв
21 Июл, 3:38
было бы неплохо поднять рейтинг Российских лидеров,Зенит и Цска не хуже какого нибудь Штутгарта у которого рейт на 10 больше,так было бы реалистичнее
33. blackman1[19](Off)Цит|Отв
21 Июл, 15:46
АДМИН СПАСИБО ЗА ИСПРАВЛЕННУ ВЕРСИЮ 107, за то что услышал пожелания. УДАЧИ. А то мы тут чуть не ругались за баланс, трени, посещаемость.
34. -@rshavin-[138](Off)Цит|Отв
21 Июл, 18:13
Кто нибудь почувствовал изменения в балансе? А то я как уходил в минус так и ухожу..
35. Torres[124](Off)Цит|Отв
21 Июл, 22:30
Я вроде нет
36. blackman1[19](Off)Цит|Отв
22 Июл, 0:50
Да, что то не балансирует. Ничего со своего кармана сбалансирует.
37. Gerrard[5](Off)Цит|Отв
22 Июл, 9:16
А у меня баланс улучшился, стали больше платить и со стадиона деньги теперь в бюджет идут.
38. blackman1[19](Off)Цит|Отв
22 Июл, 13:49
Единственный способ поправить финансы, это выращивать своих молодых футболистов, прокачивать до максимума и продавать их.
39. leonid1993[312](Off)Цит|Отв
22 Июл, 20:01
blackman1 пишет:
"Да, что то не балансирует. Ничего со своего кармана сбалансирует."
aga nad eshe i rejting klubov izmenit'
40. VOVCHIK[41](Off)Цит|Отв
22 Июл, 22:02
Я ИГРАЮ ЗА ЦСКА У МЕНЯ САМОЕ ВЫСОКОЕ КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТА БЫЛО 38 МИЛЛИОНОВ.
Я СРАЗУ МНОГО ЗДАНИЙ НЕ СТОИЛ.ПЕРВЫЙ СЕЗОН ВООБЩЕ НИ ЧЁ НЕ ПОСТРОИЛ А НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ Я ПОКУПАЛ ИГРОКОВ ВТОРОГО СОСТАВА.ЭТОТ ВТОРОЙ СОСТАВ У МЕНЯ ВЫХОДИЛ КОГДА МНЕ НИ ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО ВЫИГРАТЬ КУБОК ИЛИ ЛИГУ.А ПЕРВЫМ СОСТАВОМ Я ПРОХОДИЛ ЗАДАНИЯ И С ВЫИГРАШЕВ ПЕРВОГО СОСТАВА Я ЗАРОБАТОВАЛ ДЕНЬГИ.ВОТ ТАКАЯ НЕ ХИТРАЯ СИСТЕМА.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU