Сообщения
21. *слимюрик*[1](Off)Цит|Отв
18 Июл, 21:32
У меня есть деньги, сегодняшня версия,все делаю правильно но лицензия не скачуется.я из украины у меня лайф(простите если етот вопрос уже был)
22. Евгелис[13](Off)Цит|Отв
18 Июл, 22:21
скачал 1.00.05 теперь в ответ на все СМС(вручную тоже) пишет: временно недоступно обратитесь позже.А когда будет доступно и будет ли вообще?RLH
23. fioru[24](Off)Цит|Отв
18 Июл, 22:31
Обновил прошивку на телефоне, игру заново не устанавливал!
Уникальный номер ПОМЕНЯЛСЯ!
Раньше был
585******
А стал 278******
Соответственно все 3 лицензии (А, Про, Подкуп) исчезли, как и 1500 гиарбаксов. Что делать?
__________
посл.ред. 18 Июл, 22:33; всего 1 раз
24. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
19 Июл, 0:45
fioru, заменил на сервере. Активируйтесь. При активации номер сменится на старый.

Не пришите номера игры в открытом доступе. Этим могут воспользоваться.
25. $Dimon$[17](Off)Цит|Отв
19 Июл, 10:33
У меня нокиа 3110. В. 1.0.05. Не магу павысить лицэнзию. Атправляю смс денги забираютса. Смс не приходит а через интернет пишыт что не удалась. Помогите.
26. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
19 Июл, 13:52
Вместо того, чтобы кричать "Меня кинули!" и "Админ, чего не отвечаешь?", зайдите и почитайте эту тему, а потом напишите вопрос, как положено, чтобы проблему можно было понять.
http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1391

Если Вы отправили СМС, но не получили ответ, и Вы уверены, что со счета были списаны деньги, обращайтесь, звоните оператору, указав номер, на который было отправлено сообщение и время отправки. Если Вы не получили ответное сообщение, значит, оно не дошло до нашего сервера, и проблема где-то у оператора. Здесь мы ничем помочь не можем, потому что оператор не предоставляет информацию о звонках и платежах абонента третьим лицам - только владельцу телефонного номера. Поэтому мы не можем разобраться, почему платеж не дошел. Если деньги списаны, то ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ОТЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ, даже если произошла ошибка. Если в ответ ничего не пришло, а деньги спианы - ЭТО ВИНА ОПЕРАТОРА, и нужно предъявлять притензии ему. Если платеж дошел до нашего сервера, Вы обязательно получите ответное SMS.
27. ~DavidBECKHAM~[9](Off)Цит|Отв
19 Июл, 13:54
6233, лайф. Первую лицензию купил. При второй пишет, что у вас остались не активированы счета. Код на вторую лицензию мне не приходил. Через инет - выбивает ошибка 5. Когда уже можно будет нормально поиграть?
28. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
19 Июл, 13:59
~DavidBECKHAM~, после отправки СМС на покупку лицензии или пополнение EU, каждый платеж необходимо активировать либо кодом из ответного СМС, либо по интернету. Чтобы не потерять платеж, его нужно активировать, прежде чем делать следующий.
29. ~DavidBECKHAM~[9](Off)Цит|Отв
19 Июл, 15:19
admin пишет:
"~DavidBECKHAM~, после отправки СМС на покупку лицензии или пополнение EU, каждый платеж необходимо активировать либо кодом из ответного СМС, либо по интернету. Чтобы не потерять платеж, его нужно активировать, прежде чем делать следующий."
Но никакого ответа мне не было! Как узнать код?
30. sergej110[2](Off)Цит|Отв
19 Июл, 17:02
Ув.админ,если вы не собираетесь исправлять баг с интернет соединением для активации лицензии,пожалуста верните деньги.я пытался изменять настройки нэта,но соединение так и выдаёт ошибку номер 5.я писал вам об этом ещё вчера,вы не удосужились толком ответить.
31. SlipKnot[53](Off)Цит|Отв
19 Июл, 19:32
Евгелис пишет:
"скачал 1.00.05 теперь в ответ на все СМС(вручную тоже) пишет: временно недоступно обратитесь позже.А когда будет доступно и будет ли вообще?RLH"
мне тоже самое пишит
32. Mu[2](Off)Цит|Отв
19 Июл, 19:39
Админ помоги!Я скачал игру и сразу зашел в раздел Новая игра затем англия и мне предложили купить лицензию я купил,затем мне пришло смс я не выходил с игры зашел в раздел "через интернет" и было написано что лицензию я преобрел затем я зашел в раздел англия и мне пишут что требуется купить лицензию обратно.Понятно?
33. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
19 Июл, 23:14
Mu пишет:
"Админ помоги!Я скачал игру и сразу зашел в раздел Новая игра затем англия и мне предложили купить лицензию я купил,затем мне пришло смс я не выходил с игры зашел в раздел "через интернет" и было написано что лицензию я преобрел затем я зашел в раздел англия и мне пишут что требуется купить лицензию обратно.Понятно?"


Есть 2 лицензии: А и PRO. Вы купили А. Но для некоторых разделов требуется еще и PRO.
34. Adgj[6](Off)Цит|Отв
20 Июл, 13:18
У меня вообще ниче не работает,я отправляю сообщение на лицензию,оно пишет что сообщение отправлено,а деньги не забирает и ниче не приходит,что делать?
35. Adgj[6](Off)Цит|Отв
20 Июл, 13:23
А сколько стоит лицензия на укр.операторах?
36. sergej110[2](Off)Цит|Отв
20 Июл, 16:57
sergej110 пишет:
"Ув.админ,если вы не собираетесь исправлять баг с интернет соединением для активации лицензии,пожалуста верните деньги.я пытался изменять настройки нэта,но соединение так и выдаёт ошибку номер 5.я писал вам об этом ещё вчера,вы не удосужились толком ответить."
- не ужели не видно этого сообщения??????????
37. Pit Bull[20](Off)Цит|Отв
20 Июл, 18:08
Уважаемый Админ! Я скачал игру, нажал "новая игра", "карьера" мне пишет купить лицензию. Я нажимаю ОК, написано сообщение доставлено. Но мне ни чего не приходит. Даже деньги со счёта не снимаются. Помоги! Я из Украины; Оператор life:); модель телефона nokia6233; на счету 17грн
38. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
20 Июл, 19:03
Pit Bull пишет:
"Уважаемый Админ! Я скачал игру, нажал "новая игра", "карьера" мне пишет купить лицензию. Я нажимаю ОК, написано сообщение доставлено. Но мне ни чего не приходит. Даже деньги со счёта не снимаются. Помоги! Я из Украины; Оператор life:); модель телефона nokia6233; на счету 17грн"


17грн мало Life:) снял у меня 19грн !
39. Pit Bull[20](Off)Цит|Отв
20 Июл, 19:50
Если я куплю лицензию А за 19грн, то и лицензия pro тоже будет стоить 19грн.
40. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
20 Июл, 19:52
Покупайте через гиарбаксы, так будет дешевле. Начните новую игру "Путь наверх" за слабую команду, зайдите в раздел "сервер", купите там гиарбаксы и обменяйте их на лицензию. Чем больше гиарбаксов единовременно Вы покупаете, тем дешевле они обходятся.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU