Сообщения
1. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
24 Июл, 22:41
Предлагаю провести чемпионат по АОW2 только среди юзеров сайта gear games! Чемпионат будет проходить на всех картах простой игры. Правила: сначала все пишут заявки в эту тему, потом утверждаем состав и начинаем играть первый тур на карте "брод". Тур проходит 1 день. На следующий день подводим результаты: если в составе чемпионата например 20 человек, то тот, кто выше остальных будет в таблице результатов, получает 20 очков, второй после него получает 19 очков, третий 18 и т.д. На следующий день проводим тур на карте "в кольце", и так по порядку. В конце подводим результаты, и выигравший получает например специальное звание на форуме (герой войны или что нибудь подобное), но надо согласовать с админом. :-D Кто согласен?
2. JENIY[983](Off)Цит|Отв
24 Июл, 23:12
Я поддержывую тебя!но я сразу говорю что я нигде не буду первым!хотя можна попробывать!
3. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
25 Июл, 1:03
Конечно, можно и нужно! Только надо людей в чемпионат набрать! :up:
4. JENIY[983](Off)Цит|Отв
25 Июл, 1:24
А ты админа спрашывал нащёт чемпионата?
5. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
25 Июл, 10:31
Не, еще не спрашивал. В любом случае сначала набрать состав.
6. JENIY[983](Off)Цит|Отв
25 Июл, 17:13
ТЫ лудшэ спроси а то наберёш состав а админ не согларитца
7. JENIY[983](Off)Цит|Отв
25 Июл, 17:14
ТЫ лудшэ спроси а то наберёш состав а админ не согларитца
8. БИА[317](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:43
У меня на карте ''Брод'' второе место на шести мостах и операция дельта первое и ещё я на многих картах на в первой десятке !
9. БИА[317](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:45
А приз какой
10. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
28 Июл, 17:08
Хотя бы специальное звание на этом форуме. ;/ А ты те карты где ты на высоком месте на сложном проходил?
11. JENIY[983](Off)Цит|Отв
28 Июл, 19:40
канешно он на сложно проходил!если проходить на лёхком то и в 20-ку не попадёш!
12. БИА[317](Off)Цит|Отв
28 Июл, 19:42
~Nemesis~ пишет:
"Хотя бы специальное звание на этом форуме. ;/ А ты те карты где ты на высоком месте на сложном проходил?"
конечно,если их проходить на легком то дадут в 2раза меньше очков.
13. JENIY[983](Off)Цит|Отв
28 Июл, 19:53
БИА:
А как ты прошол 6 мостов на сложном .это жы самая сложная мисия.и ты ещё на 1 месте.поздаравляю.мочьно играеш
14. БИА[317](Off)Цит|Отв
28 Июл, 20:57
Самая сложная карта каньон паука,а шесть мостов я прошёл Зевсами и только Зевсами там оборона врага слабая даже 15 Зевсов её пробьют,кроме зевсов ничего не строй.
15. БИА[317](Off)Цит|Отв
28 Июл, 21:08
А когда чемпионат начнется?
16. JENIY[983](Off)Цит|Отв
29 Июл, 0:40
А как ты строиш защиту.на сложном я дажэ немогу защиту построить.а защита слабая это я знаю
17. JENIY[983](Off)Цит|Отв
29 Июл, 0:41
А как ты строиш защиту.на сложном я дажэ немогу защиту построить.а защита слабая это я знаю.А когда начнётса чемпионат не змаю.ещё нет соглашения админа!
18. БИА[317](Off)Цит|Отв
29 Июл, 8:37
На шести мостах я вообще не строю стен,ракетных башен,бункеров и Градов,я строю только Зевсы и ПРОКАчиваю только их и финансы,а так же модернизацыю конвеера. Главное умело управляй Зевсами для защиты своей базы.
19. JENIY[983](Off)Цит|Отв
29 Июл, 15:15
БИА пишет:
"На шести мостах я вообще не строю стен,ракетных башен,бункеров и Градов,я строю только Зевсы и ПРОКАчиваю только их и финансы,а так же модернизацыю конвеера. Главное умело управляй Зевсами для защиты своей базы."

чё без башень и бункеров.
20. JENIY[983](Off)Цит|Отв
29 Июл, 15:16
БИА пишет:
"На шести мостах я вообще не строю стен,ракетных башен,бункеров и Градов,я строю только Зевсы и ПРОКАчиваю только их и финансы,а так же модернизацыю конвеера. Главное умело управляй Зевсами для защиты своей базы."

чё без башень и бункеров.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU