Сообщения
1. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
21 Авг, 22:43
Скоро матч Барса-Шахтёр,так обсудим этот матч и кубок в целом
2. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
21 Авг, 22:47
Ставлю на Барсу,так как мне кажется она объективно сильней.Простят меня болелы Шахтёра:-)
3. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
21 Авг, 23:50
Хотя на Зенит тоже никто не ставил,а они обыграли МЮ
4. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
21 Авг, 23:56
Доживем увидем.
5. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
22 Авг, 13:03
Объективно говоря,у Шахтера шансов маловато...
6. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
22 Авг, 13:47
Но всё же есть они два раза их выиграли вот будет 3раз. Причем последний раз Шахта их выкрала 3:2да еще и на выезде. Так что шансы имеются
7. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
22 Авг, 20:12
Ставлю на Шахту.Индивидуально Шахтер немного уступает,а по тактике даже превосходит.
8. Roman[3965](Off)Цит|Отв
22 Авг, 21:00
Я тоже ставлю на шахту,думаю будет 2:1,запомните
9. Gusein Цит|Отв
23 Авг, 0:59
У Шахтера нет шансов - это однозначно! Барселона сейчас настолько хороша, что может в даже выпустить на один тайм второй состав и всё равно обыграет Шахтер! Их игра поражает всех, равной Барселоне сейчас не имеется клуба.
10. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Авг, 1:24
Тоже самое говорили про МанчеСтер,а результат был совсем не тот который ожидали. Так что у всех есть шанс
11. Жека[6459](Off)Цит|Отв
23 Авг, 10:41
ставлю на Шахтёр, тактически и правда они сильнее Барсы, Гвардиола слишком молодой тренер и то что он будет играть в 3 нападающих, ещё и с парой ат полузащитников может сыграть с ним злую шутку... полузащита Шахты вообще наврятли уступает хоть кому-нибудь в европе, а вот оборона дырявая, хорошо хоть Чигринский не ушол...
12. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
23 Авг, 11:37
Жека,ну шансы 50 / 50.Главное чтобы Шахтари не испугались.
13. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
23 Авг, 13:38
Что им пугаться.Они обладатели кубка UEFA.Да и вообще в таких матчах сложно делать прогнозы
14. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Авг, 13:39
Им пугатся нечего. Они настраиваются как на обычный евро матч. Так что будет боевой матч,если только Барса не начнет сразу давить на них. Манчестер просто не дооценил соперника. И результат на лицо
15. Gusein2[2](Off)Цит|Отв
23 Авг, 15:00
В полузащите шахтер много кому уступает, возьмем ту же Барселону А которой, два игрока числятся в списках лучших игроков мира, через них и строиться игра Барселоны и лучшей страны европы,к ним добавляется и один опорник яя туре, блестяще действующий на своей позиции. Поэтому преувеличивать заслуги шахтера я не стал бы. Ставлю на крупную и уверенную победу Барселоны, впрочем скоро всё узнаем...
16. Gusein2[2](Off)Цит|Отв
23 Авг, 15:11
3wer пишет:
"Им пугатся нечего. Они настраиваются как на обычный евро матч. Так что будет боевой матч,если только Барса не начнет сразу давить на них. Манчестер просто не дооценил соперника. И результат на лицо"

В финале лиги чемпионов ни о какой недооценки и речи быть не может, тем более если не дооценивают саму Барселону. Манчестер прекрасно знал возможности Барсы, он не мог и не умеет играть как челси, от обороны, и поэтому они пытались играть в свой футбол, другого выхода у них не было, а играть с Барселоной в открытый футбол - смертиподобно, у манчестера перед финалом было мало шансов, и я не понимал людей, которые считали фаворитом Манчестер. вопрочем ни в этой теме нужно обсуждать это.
17. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
23 Авг, 15:36
Мне кажется 3wer говоря про то,что МЮ не дооценил соперника,имел в виду матч с Зенитом,а не с Барселоной
18. Жека[6459](Off)Цит|Отв
23 Авг, 15:37
никогда не нравился Яя Турэ

Ман Ю здесь упоминался в контексте игры с Зенитом, причём здесь финал ЛЧ?

Шахтёр уже показал что с Барсой играть умеет, 4 встречи, 2 победы, 2 поражения. единственое что в Барсе пугает, это Мэсси...
19. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
23 Авг, 15:43
Мэсси играть не будет,у него травма так что это плюс для Шахты
20. Roman[3965](Off)Цит|Отв
23 Авг, 20:44
Какого числа играют?

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU