Сообщения
41. DAMPIR[11](Off)Цит|Отв
25 Окт, 11:18
Не парки пакупать эт нето, игра себя теряет! Соперники тож некатет!
42. DAMPIR[11](Off)Цит|Отв
25 Окт, 11:26
Плиз пусть игра выйдет в начале лета прашу!!!
43. !DAMPIR[11](Off)Цит|Отв
25 Окт, 11:30
Гоки на улитках хехехе
44. DAMPIR[11](Off)Цит|Отв
26 Окт, 15:48
Идея пусть будет ОНЛАЙН игра!
45. AK-74[70](Off)Цит|Отв
01 Ноя, 4:31
Думаю в первую очередь надо добавить:
1. Поломка аттракционов:
а) изношенность т.е. как и было в 1 эпизоде только можно добавить ухудшение внешнего вида аттракционов.
б) поломка находу т.е. когда изношенность на макс. а на ремонт не закрываешь аттракцион разлетается вместе с пассажирами.
2. Всевозможные вандалы грабители и т.п. :
а) Ну с вандалами все ясно, разукрашивают , ломают и т.д.
б) Думаю нужно сделать воров карманников, варишек тырящих воздушные шарики и сосиськи из лотка.
в) Можно еще добавить гопников которые будут переодическ устраивать драки.
3. Неплохая идея со зверями забежавшими из за ограды. Например разъеренный олень гоняет посетителей, будет смешно))
4. Думаю нужно сделать всевозможные шутки в описании аттракционов.
5. Нужно добавить опыт продавцам (чем он больше тем лучше торгуют), охранникам, ворам (если воришка матерый его неопытный охранник не поймает) т.п.
46. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
01 Ноя, 10:12
Нужно сделать футбольную площадку, Первобытные горки, зал игровых автоматов, что-бы по парку ходили клоуны с шариками которые поднимали настроение посетителям, сделать мини-трэк для гонок на динозаврах!
47. AK-74[70](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 22:08
Сделайте всевозможные стихийные бедствия: наводнения, пожары, землитрясения, концерт тимати Гг
48. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 14:59
сделайте так чтобы ходили рекламёры конкурентов,что бы их надо выгонять
49. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 15:22
И чтобы атракционы можно было повернуть на все 4 стороны,и зоопарк добавьте если это возможно
50. Сеня[53](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 11:41
Я думаю нужно зделать конкуренцыю уметь рсшырять пространство парка скупать другие
51. Gamer san[2](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 12:16
Устраните всякие баги, типа когда люди ходят вокруг одного места, заглатывая всех рядом проходящих... И КАК МОЖНО БО-О-ОЛЬШЕ АТТРАКЦИОНОВ!!! :-)
52. anton[4](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 22:04
хочу штобы можна было ставить разные мостики через разные водные дорожки. и штоб были озёра
53. anton[4](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 22:07
очень хочу штобы было бальшое чертовое колесо и деревьев побольше разных, штоб лес зделать мож было
54. anton[4](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 22:14
и ищо: зделайте цырк. хочу штоб игра занимала не 150кб., а гдета 400. и зделайте обязательно день и ночь, и чтоб ночью все аткакцыоны светились. очень прошу
55. Gear-gamer[5](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 1:05
anton пишет:
"и ищо: зделайте цырк. хочу штоб игра занимала не 150кб., а гдета 400. и зделайте обязательно день и ночь, и чтоб ночью все аткакцыоны светились. очень прошу"
Aнтошка-антошка,давай кoпать картошку
56. Gamer san[2](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 22:11
И сделайте что бы игра шла на слабые телефоны. И пожалуйста сделайте аттракцион лет. тарелка( это блин подвешенный на железной палке и его во всё стороны крутит)
57. Conflict[24](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 3:32
Можно сделать так чтоб атракционы можно было улучшать.
58. AK-74[70](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 21:07
Админ ну что есть здравые мысли? Или все из разряда "Чего хочу, того не знаю" ?? Взяли что нибудь в план на реализацию?
59. BreSt[30](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 0:47
добавить паровозики и детей добавить,новые деревья, маленький стадион
60. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 23:24
Надо побольше аттракционов,и
Чтоб можно было смотреть что у конкурентов и можноже сделать чтоб ты управлял несколькими парками,и Чтоб
Конкурентам можно было вредить.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 16 17 18

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU