Сообщения
1381. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:10
кто нибудь играл в пиратскую версию скачать call of duty modern warfare 3? Дайте ссылкуы, чтобы скачать через торрент...рабочую
1382. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:20
just-playboy, Не неси чушь, артилерия неотъемлимая часть боя, натборот не помешало бы еще и системы залпового огня добавить.
1383. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:22
PУССКИЙ, http://rutor.org/torrent/238995/call-of-duty-modern-warfare-3-v-1.9.446-2011-pc-repack Лови.
1384. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:32
Blackwater, Это игра про вторую мировую. ПРО ТАНКИ. Систем залпового огня тогда таких не было.
У немцев был Небельверфер(стац. установка, но устанавливался еще на Sd.Kfz. 251) А так же еще 3 или 4 вида РСЗО. У наших дело было то же самое. Только установки были более мощные, БМ разных видов и еще несколько установок. Все они устанавливались на грунт, или на легкую технику, типа грузовика или бронетранспортера.
Единственная установка залпового огня, установленная на танк была у американцев - "Калиопа".
ВСЁ, больше ничего нет. Ты вот ЭТО хочешь в игру?
1385. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
28 Июл, 13:33
Blackwater, на подобие катюш не будет техники, об этом разработчики говорили.
1386. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:07
вам не кажется что эти все пт(противо-танковые) сдуются если будут 1на1 с танком? Какие они тогда противотанковые? Например та же су85б 1на1 с дв2(немецкий тт) или матильдой сольется только так. Какая же она тогда противотанковая? Ведь убрали незаметность. Теперь надо на 15м от куста отъежать чтоб не увидели
1387. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:17
далее. Какой смысл в этой игре имеет броня? Я думаю она имеет смысл на е100, кв1, ну и еще пару танков. Остальные легко пробиваются и без голды. На голде сидят многие, чел говорит мне - заряди в фугасницу стуга кумулятивы и будет нагибать. Будет, но для меня 4к за снаряд жирно. Тоисть игра как бы безплатная, но таки если заплатить то играть станет лучше.
Поэтому таким как я советую брать барабанные танки-если вас будут пробивать то вам будет не обидно. И то что в игре броня значит мало, можно будет восполнить тем, что у вас есть скорость, а у якобы бронированных ее нет. Советую ветку к т57хеви и франц барабанов
1388. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Июл, 15:40
NORDBOT., Хм, я в танки не играю, но САУ по логистике войск, классификации, не может быть ровней танку в прямом противостоянии. Это артиллерия, она бьет далеко, точно, она в принципе не используется как танк в лобовых атаках, в ближнем бою она бесполезна.
1389. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
28 Июл, 16:00
Жека, тоже самое и с ПТ-САУ, они наносят большой урон на расстоянии, что-то типа опорных башен.
1390. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
28 Июл, 16:26
Roy_Mustang, что значит вот это-
Для игры обязательно должны быть установлены компоненты:
Microsoft .Net 3.5 или 4.0 Framework
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable

Запуск игры:
Зарегистрироваться на форуме разработчиков модификатора Four Delta One перейти по ссылки тут "register" http://fourdeltaone.net/
Запустить файл "LaunchIW5M.exe" - для игры в Multiplayer;
В открывшимся окне вводим Логин и пароль с "форума" где мы рег
1391. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
28 Июл, 18:20
NORDBOT., Если на 15 м отъехать то и сам ничего не увидишь.
1392. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
28 Июл, 21:50
PУССКИЙ, Это для мультиплеера. Для сингла дополнительных действий не требуется.
1393. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
29 Июл, 0:09
Blackwater, ближе чем 15м стоишь и узреваешь, далее отходишь назад чтоб кусты не просвечивались и стреляешь
1394. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
29 Июл, 2:40
Roy_Mustang, ясно, спасибо. Попробую. А 4 часть этой же серии уже можно качать или нет пиратской версии?
1395. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
29 Июл, 7:51
PУССКИЙ, Вроде нет еще Call of Duty Modern warfare 4))
Call of Duty Ghosts - лажа. Сюжета нет. Нового ничего нет.
1396. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
29 Июл, 9:35
Жека, проблем гораздо больше,эти крысята мелкие сидят у себя на базе.по 3 штуки.и берут на прицел одну и ту же цель.представь медленного тяжа который каждые 9 секунд отхватывает от 3 арт урон.ему сбивают гусли.и он подчинить их не успевает.и все твои умения танковать и возможности танка вообще ничего не решают.ты тупо стоишь и ждешь смерти.ну это мелкие крысята.а большие крысята одним ударом уничтожают полностью танк стоит тебе на секунду остановится что бы прицелится в танк.да и в ближнем бою они не такие беззащитные.прямой новодкой тоже 1ударом танк уничтожают.ну и как же забыть про барабанные сау которые каждые 2 секунды могут уничтожать по танку
1397. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
29 Июл, 9:42
NORDBOT., в этом и есть проблемы что броня уже не имеет смысла.поэтому тяжолые танки потеряли себя на поле боя.их полностью заменили ст и пт.тяжи для чего?для сдерживания позиций.продавливания.танкования.они платят за свою мощь подвижностью и обзором малым.а что мы имеем.они пробиваются.они не танкую(не все конечно) они не продавливают.потому что стоит им засветится как тут же получают расстрел от противотанковых сау.и ст и тяжей.вот такой интересный геймплей.сидишь в кустах.кто засветится умирает.многие карты простреливаются от угла до угла.и вот сидишь ты боясь сунуть нос.потому что знаешь что где то спереди сидят пт.и арта сведена на тебе.засвет.удар от пт.еще удар.сверху от арты.и жмешь в ангар

И 1 на 1 это вообще отдельная тема.если ты не нуб и не стоишь и тупо перестреливаешся с е-100 или ат8,то твоя судьба 1,путь в ангар.а вот взять тогоже т71,легкий танк барабанный.1 на 1он уничтожит обсолютно любой танк в игре.обсолютно.закруживает.и накидывает.подпираешь пт и накидываешь в зад.или просто кружишь и накидываешь.е-100,маус?побегаешь впритык и накидываешь.у него тупо пушка не опустится что бы вниз стрельнуть...поэтому на этом танчике и надо страдать фигней половину боя.потому что в самом начале все силы противника полны.стройны.готовы принять тебя.полные и целые.и фокусят жестко именно барабанщиков.и светляков.что уж говорить про светляка барабанщика.а вот к середине боя наступает его время.выбирая одинокий танк.или два.влетает и убивает.и таким образом решает бой.2к дамага 3 фрага это минимум если не слиться
1398. Danil2012[268](Off)Цит|Отв
29 Июл, 16:14
сегодня нерф пт(. попробую сыграть на фв. возможно выложу скрин первого боя
1399. Roy_Mustang[288](Off)Цит|Отв
29 Июл, 17:05
just-playboy, На Е-100 еще ни разу не закружили. Гусеница чинится 5 сек. даже чуть меньше. Никакой Т71 мне на сотке не страшен.))
1400. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
29 Июл, 19:04
just-playboy, ну я знаю возможности т71. Но и против закручиваний можно справится, например припираться задом к зданию, а лучше в угол, и т.д.

Помнишь когда ты был совсем нуб, на 2лвле вроде был, так я тебе сказал что надо и башней и танком крутится, вот тогда шанс закрутить упадет сильно

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 69 70 71 ... 84 85 86

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU