Сообщения
41. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
31 Янв, 15:50
$H@rdoK$ пишет:
"TIMOSHA пишет:
"В 2011 обещают Half-Life 3"
точнее episode 3"

Ну там они ещё не определились с названием
42. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
31 Янв, 15:52
~Nemesis~ пишет:
"$H@rdoK$ пишет:
"Круто,а я думал что в Халфу никто,кроме меня(на этом форуме),уже не играет.Кстати,Silent hill я все прошёл(кроме homecoming)"
Сайлент хилл homecoming калечный вобще. Зря разработку отдали американцам. Сразу видно их почерк. Из потрясающего ужастика сделали банальный тир. Не знаю, может, американцам и страшно в него играть, но подавляющему большинству геймеров нет. Блин, жалко, испоганили такую игру... Грусть А вот в данное время я жду-не дождусь новый aliens VS predator. Выйдет 19 февраля."

Это наверно будет супер игра,по крайне мере на видео роликах выглядит прикольно.
43. $H@rdoK$[47](Off)Цит|Отв
31 Янв, 17:00
Я тоже очень жду aliens vs predator,а пока играю в f.e.a.r.
~Nemesis~,ты придумал свой ник вспомнив Resident Evil 3,верно?
44. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:18
Да, оттуда. Уж очень он меня впечатлил. Кстати, из за aliens vs predator разрабы из сеги остановили проект aliens: colonial marines. Эту игру я тоже с большим нетерпением ожидаю. Должна была выйти еще в 2009, но из за АвП её перенесли на 2010. В игре, я видел, графика будет потрясающая. Сюжет будет по фильму Чужие. Игра будет просто класс! :up: Так что в этом году Чужие опять будут будоражить своих фанатов. А еще, через год будет фильм Чужой 5. А в этом году - фильм "Хищники". Чё то я немного отвлекся. :-D
45. $H@rdoK$[47](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:47
О фильме я ничего не слышал,надо будет посмотреть о нём в инете.Хотелось что бы aliens vs predator вышла побыстрее,а то FEAR уже прошёл(до сих пор не могу прийти в себя после конца игры)и играть в нечего
46. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:55
Когда мне не во что играть, я включаю игру Dead hunt. Для тех, кто не знает, это игра весит всего 60мб, но зато с ней время летит незаметно! Ходи себе по арене и отстреливай себе зомби всяких, скелетов, пауков и прочую нечисть.
47. $H@rdoK$[47](Off)Цит|Отв
31 Янв, 23:11
Она в flash'е?
48. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
01 Фев, 8:44
Нет, как нормальная игра устанавливается. Вес чрезвычайно маленький, но это ни о чем не говорит. Это шутер от 1 лица.
49. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
01 Фев, 10:01
Народ кто в Аватар играл?
50. $H@rdoK$[47](Off)Цит|Отв
01 Фев, 21:43
Надо будет поискать Dead Hunt.В Аватар не играл,а кто-нибудь играл в Painkiller?
51. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
07 Фев, 1:04
У кого есть Call of Duty Modern Warfare 2
52. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
09 Фев, 23:39
Я играл в АВатар
53. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
23 Фев, 16:02
Ну вот и вышли долгожданные Чужие против Хищника! Вчера купил за 150руб и ничуть не жалею! На мой взгляд, это игра - настоящий шедевр! Хотя, я наверно так сильно привязан к чужим и хищникам, что не вижу недостатков в игре. За морпеха порой жутко играть, особенно когда датчик движения истошно пищит и показывает множество целей, а ты ничего не видишь, и тут с потолка на тебя сваливается ксеноморф. А еще кто нибудь успел поиграть?
54. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
04 Мар, 23:03
Блин,а мне не насладиться игрой,комп сломан,но ничего через месяц поиграю
Nemesis,а какой там сюжет?
55. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
05 Мар, 10:00
В общем, люди нашли на колонизированной планете ВG-386 древнюю пирамиду, а в ней ксеноморфов, которые начали плодиться с невиданной скоростью. Но эта пирамида принадлежит хищникам, и там находится их гробница с древним артефактом - микрокомпьютером. И они отправляют на планету отряд, который должен любой ценой помешать вскрыть гробницу, и сбивают в космосе корабль десанта, который летит сражаться с ксеноморфами, нападающими на колонию. Тем временем, в лаборатории, где изучают ксеноморфов, самый умный ксеноморф номер 6 сбегает из лаборатории и идет по зову королевы. Впрочем, в конце каждой кампании явный хеппи энд. Морпех в конце сражается с мистером Вейландом, побеждает и улетает с планеты, хищник бьется с Отродьем - предалиеном, забирает микрокомпьютер, рушит пирамиду и улетает, а чужой бьет хищника - воина, сбегает из рушащейся пирамиды, снаружи его находят бесчувственного люди, но он вскоре приходит в себя, происходит линька и он становится королевой. Вот такой сюжет.
56. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
15 Мар, 7:05
Left for Dead two:) если надоело во все играть.Графика супер ,геймплей ,ходи убивай вот и весь гейм плюй
57. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
15 Мар, 10:09
Jаmm, да, иногда очень хочется поиграть в трэш. :-D
58. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
15 Мар, 10:11
А еще я себе поставил red alert 3 uprising. Мне оригинал казался лучшей стратегией на комп, а это глобальное дополнение мне еще больше понравился! Прикольнула кампания за Юрико.
59. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
23 Мар, 17:41
Че-нить слышно про четвертых генералов? Говорят, уже демки есть
60. Лaтинeц[50](Off)Цит|Отв
24 Мар, 16:44
кто игрaл в МЕТРО2033?

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 84 85 86

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU