Сообщения
21. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 21:28
В Луже красиво,но еще бы акустику хорошую...
22. Frest[362](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 23:52
Как в старом гоб.фильмы: "а сейчас мы находимся в Нужниках... .":-D
23. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 17:36
Самые лучшие стадионы в англии! Удобные, красивые, и акустика хорошая!
24. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 19:05
Это да. А поддержка самая лучшая в Италии,Германии и...Сербии!
25. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 21:31
Самие лучшие стадиони в самих лучших команд.
26. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 22:36
Ну не скажи. А как же знаменитая Маракана?
27. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 8:56
Мдамне ваще камп ноу не нравится.такое чувсто что его раздули как пузырьа олд траффорд вообще как будто красной краской облили и на ней поставили седла и траву...мне нравится стадион Челси там отличная атмосфера,вид,акустика и вообще нет претензий ,ну я там не был ,но с картинки все выглядит именно так.стадионы в Белграде вообще прекрасные.и Велодром тоже ничегов Нидерландах Фейнордский хорош:)в Украине Донбасс арена выглядит хорошо...но мне кажется она не очень удобна.и выглядит не презентабельно.одинстадион В Стамбуле хороший.не помню какого клуба.но по мне так самая душевная арена в Европе это Петровский.хоть мне как болельщику ЦСКА это совсем не нравится но это так и есть .на других аренах чего то не хватает:)а тут все есть:)ну я думаю наша конюшня будет гораздо лучше всех их!а еще забыл стадион Динамо Москва.тоже очень хорош.ну короче каждый стадион посвоему хорош:)может выведен самый плохой стадион?по мне так это Арена Химки ,она маленькая ,квадратная.но для болельщиков там отличные условия.ну и для игроков:)но на стоителяство его ушло 3 миллиарда как бы:)ну застройщик имеет 4 дома в центре Нью Йорка:)выбираем самую плохую арену:)
28. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 9:42
Если брать клубы высших лиг? Тогда не согласен. У Химок стадион хороший,но посещаемость никакая. Самый плачевный в России стадион-у Нальчика. Он и неудобный и визуально просто ужасен. Гостевой сектор-это ппц... Но мы им там все разломали,когда были! Не специально,конечно,но когда устроили слэм,особо выпившие фэны попадали Однако не акты вандализма приезжих фанатов так разрушают стадион. Вот дерево на гостевом секторе и земелька под ногами-это класс Хуже стадиона в ПЛ давно не было.
29. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 10:48
Вот я его и вспомниля просто вспоминал на каком страшном стадионе нам забил Амисилашвилида это самый хреновый стадион
30. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 0:23
Deutschemann пишет:
"Это да. А поддержка самая лучшая в Италии,Германии и...Сербии!"
в италии, германии, сербии незнаю, там я небыл! А в англии был и ходил на матч челси! Давно это было, я еще тогда футболом неболел!
31. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 0:49
В Италии,Германии,Англии и Сербии поддержка примерно одного уровня,только стили разные. Ну может быть,низшие лиги Сербии и Италии похуже будут. Но фан-движ 3 лиги Германии и Англии посильнее большинства команд РПЛ. Про УПЛ вообще молчу...
32. Roman[3965](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 22:02
Откуда такая инфа?
33. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 22:43
В УПЛ самая лучшая поддержка у Метала . Ничем и никому неуступают . :fine:
34. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 0:03
Роман,футбол смотри чаще =) Низших лиг Германии,Англии и Италии я насмотрелся вдоволь. Если брать 2 дивизионы,то поддержка у них не многим слабее высших. Если брать третьи,то у Германии и Англии немного похуже,но не хуже РПЛ,причем в Германии на матчи оберлиги (3 по уровню дивизион) ходит в среднем по 15 тыс.болельщиков. В Англии чуть поменьше,но не намного. Италия уже выпадает. Насчет нижних дивизионов Сербии не знаю,но в вышке все очень жестко и нам до них далеко. Хотя фаны там не такие,как мы. Они на всю голову больные... Но тем не менее,сербы,это наши братья!
35. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 5:22
Россия лучшая...вот и все.
36. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:06
В УПЛ самие лучшые фани у львоских Карпат и Металиста.
37. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 0:47
Лучших фанов не бывает.
38. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 1:55
Плюс очень много!
39. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 4:06
Донбасс-Арена теперь один из лучших. Еще нравится стадионы Арсенала,МЮ,Челси,ЛИВЕРПУЛЯ, атмосфера у них классная. Лужники всё время пустые кроме финала ЛЧ...
40. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
25 Ноя, 20:43
Проблема низкой посещаймости РПЛ кроется в размерах нашей родины!!!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU