Сообщения
61. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
24 Дек, 14:09
Даааа... Как хорошо,что у нас есть НТВ-плюс. Вот бы ни одного матча даже на первый канал не давали... А что у вас можно с таким контингентом сделать я даже не знаю. Просто даже если посмотреть чемпионаты Бельгии,Дании,Греции,Турции и т.д.,которые гораздо ниже в рейтинге-у них в своих чемпионатах полные трибуны. России даже далеко до них. А по статистике самая большая посещаемость-в Германии. Видел лично по обзорам Оберлиги (3 дивизион Германии),там ходит не менее 10 тыс.болельщиков на матч. Потому что люди болеют за свои команды. А если у нас приходят поглазеть как в театр,либо втыкают в зомбоящик а у вас и вовсе почти все втыкают в зомбоящик,то что с этим поделаешь...
62. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
24 Дек, 15:08
Значит футбол у нас не популярен.ведь ,я например если бы не посмотрел матч Китай : Бразилия в августе 2008 вообще бы считал эту игру идиотизмом...после вообще не смотрел ...потом приелось.потом на стадион попал.там уже другие эмоции.и если уберут трансляции с общедоступного Тв люди будут просто смотреть результаты и пытатся получат удовольствие от них.ведь большинство наших людей даже не могут найти 100 рублей на матч...а о клубах Лфл почти никто незнает...если у кого то есть друг футболист то так и узнают .или если в притык со стадионом живут...Возьму в пример Хоккей.там даже если команда проигрывает 20 матчей подряд все равно все битком.12 тысяч это для футбола много...просто Хоккей раскручен.но сейчас и о нем забывают.многие Барнаульские Школьники даже незнают что у нас есть команда Алтай...раньше была Мотор...играла на ведущих ролях в первой лиге.в прошлом году Алтай стал чемпионом Второй лиги...никто этого незнает.ТАК ВОТ К Чему я веду.У нас мало Пиар Акции и рекламы спорта...я если честно даже незнаю где в Барнауле Дюсш...только одну знаю и все...мало Раскрутки ,агитации.поэтому малолюдей на стадионах.поэтому Телевидение играет важную роль в развитии футбола.и я думаю каждый из нас впервые увидел БОЛЬШОЙ Футбол по Тв ,а после этого уже потянуло на стадионы.а те кому Футбол не нужен.а которые ходят за компанию там просто не нужны.уберут трансляции.добавится сотня кузьмичей и ничего больше ,только один большой - .вот таково мое мнение..и думаю аргументов там достаточно.
63. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
24 Дек, 16:00
Ну я надеюсь, что щас к евро построют стадионы, и после Евро уже намного больше будут ходить на футбол людей! Как в Одессе,так стадион не позволяет ходит на матчи. Но всё ровно 10тыс. Максимум ходило. Если конечно приезжало динамо или Шахтер, то было и по 20-25 тыс. Зрителей. У нас семечки покушать любят очень. А фанатов мало,потому что они перед матчем любят махачи проводить! Приходят если правда живые на 2-й тайм!
64. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
24 Дек, 16:01
Вон можно у меня в контакте на стене посмотреть не давний махач с киевом, за 3 часа до игры. Потом большенство милиция забрала, и шизы так таковой не было. Но народ молодец, удержал ту атмосферу на стадионе!
65. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
24 Дек, 16:29
Джем,я понял твою мысль. Где-то согласен с тобой. Но футбол на телевидении именно в том виде,в котором есть сейчас не должен быть. Я подумал,как было бы лучше и считаю,что матчи сборных (не только нашей) должны быть в обязательном порядке,матчи клубов в прямом эфире показывать нельзя ни в коем случае. После тура в воскресенье и понедельник обзоры,во всех новостях объявления результатов,чтобы они уже обязательно были известны всем и не услышать было бы невозможно,потом примерно в среду-четверг несколько матчей в записи. Причем не всегда грандов-количество показанных матчей должно быть одинаковым для всех команд. Так было бы грамотно,я считаю. Про тех,кто не может 100 рублей найти,почему это их большинство? Пить меньше надо значит. Про клубы ЛФЛ тоже не правда. Есть интернет-сайты,есть расписание матчей. Многим просто интереснее болеть за грандов,потому что они играют лучше и они популярны. Что ж,пусть болеют. Я не знаю почему ты болеешь именно за Цска,поэтому не осуждаю. Но это тоже не очень нормально. Одно дело болеть за Динамо Барнаул и симпатизировать еще каким-то командам. Но наоборот...не знаю...
66. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
24 Дек, 19:35
Еще хочу сказать, в целом мало по вашим трансляциям видел футбол. Но по нашим каналам,а тем более комментариям смотреть футбол не возможно, несут полный бред,аж заснуть хочется! И картинка вобще бывает убогая, то высоко,то низко. Бывает уже 5 минут матч идет,а идет реклама, или комментатор куда то внезапно пропадает,всякое бывает. Жесть
67. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
24 Дек, 20:44
Я видел. Бывает,кто-то на трибунах заматерится еще,или прямо в микрофон скажет что Зато весело.
68. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
24 Дек, 22:51
Ага, и такое бывало Акустика хорошее и размещения камер ужасное а если смотреть по Ут1, то болельщиков вобще не слышно,даже если будет забит стадион
69. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
25 Дек, 1:15
ОДЕССА МАМА пишет:
"Оболонь 1. 29.100 , 2. 4.157.
Закарпатье 1. 23.600 , 2. 3.371.
Арсенал 1. 24.259 , 2. 3.032.
Металлург Д. 1. 19.353 , 2. 2150.
Кривбасс 1. 17.100 , 2. 1900"
охренеть да у нас в Липецк на наш Металлург во второй лиге в 2008 году ходило до 10000чел
70. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
25 Дек, 1:18
ОДЕССА МАМА пишет:
"Оболонь 1. 29.100 , 2. 4.157.
Закарпатье 1. 23.600 , 2. 3.371.
Арсенал 1. 24.259 , 2. 3.032.
Металлург Д. 1. 19.353 , 2. 2150.
Кривбасс 1. 17.100 , 2. 1900"
охренеть да у нас в Липецк на наш Металлург во второй лиге в 2008 году ходило до 10000чел а ср. посещаемость где то в районе 7000,а в этом году,уже в первой лиге чуть больше 6000 мень
71. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
25 Дек, 5:18
Дойчман,я болею за Цска ,потому - что в Июле тупо увидел таблицу где Цска был внизу...в опе короче.Динамо барнаул тоже был предпоследним в пердиве.но тут сработали Гены.у меня все в семье болели за ЦСКА ,хоть я этого и незнал.а Динамо...мусора они и есть мусора.и пока у нас не поменяется руководство ,будет кубань 1 - 2 дива.но за цска я еще не болею.телевизор...это не болеть...
72. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
25 Дек, 10:40
Ну так это после 8 игр, и написал СРЕДНЕЕ посещаемость!!! За один матч отдельной игры. И 10.000 тыс. Тоже было! И 15.000 у Ильичевца тоже было. И в первой лиги например как у Десна Чернигов и Волынь Луцк ходило от 8тыс. До 12тыс. !
73. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
25 Дек, 10:42
И еще, у вас стадион вместить столько может, а у них стадионы не больше 5тыс. Вмешают, чувствуешь разницу? Было бы больше вместимость, то и больше б ходило!
74. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 16:33
Jamm пишет:
"...но за цска я еще не болею.телевизор...это не болеть..."

Джем,респект!
75. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Дек, 16:41
ОДЕССА МАМА пишет:
"Ага, и такое бывало Акустика хорошее и размещения камер ужасное а если смотреть по Ут1, то болельщиков вобще не слышно,даже если будет забит стадион"

Честно говоря,по Уг1 я ни единого матча не видел. Его тупо нигде нет на спутнике. Но болельщиков почти везде не слышно и на ТЕТе и Интере. Слышно бешеную кузьму. Виной всему действительно отстойное размещение звукозаписывающей аппаратуры. У нас тоже было похожее на стадионов региональных клубов,когда канал Спорт снимал. Теперь лучше,но конкретно на стадионе в Ростове-на-Дону слабая акустика на наконец-то построеной после сявкиных деяний южной трибуны. А аппаратура как стояла,так и стоит где была,когда Спорт снимал. Но несмотря на это нас уже шикарно слышно. Растем
76. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
26 Дек, 1:14
Эт радует ну основном Ут1 если брать матчи Лиги чемпионов и Лиги европы, то это идет Поверхность ТВ, и тоже самое показывают Спорт 1, тоесть одно и тоже. Можно там послушать.
77. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
26 Дек, 14:03
А,все понял. Ужас
78. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
26 Дек, 16:06
Да уж.уефа бы об этом узнал.оба каналы бы оштрафовали очень сильно
79. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
26 Дек, 23:31
Кто тебе это сказал? Матчи ЛЧ снимают специальные бригады. Как видишь,картинка там одинаковая на всех стадионах и картинка ЛЧ всегда узнаваема. А звукозаписывающее оборудование там,насколько я знаю,по всему стадиону расставлено. Просто для России и Украины это не очень правильно,поскольку у большого количества клубов слабое ультрас-движение. Не слышно.
80. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
27 Дек, 2:28
Jаmm. Права на трансляции выкупила Поверхность ТВ, Уефа пофиг где по каким каналам они показывают матчи, а уже каналы выкупают у поверхность права транслировать матчи на своем канале. Вот еще за чемпионат . Смотри, был не давний матч Металлист - Оболонь, открытие стадиона. 42тыс. Зрителей, показывает ТЕТ, а по телеку глухо, а фанаты то разрываются.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU