Ваш любимый вид техники?
Койот: 4%
Броненосец: 4%
Носорог: 46%
Дикобраз: 45%
Опрошено: 222
Сообщения
41. Man14[150](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:07
А вот если объединить огневую мощь града и скорострельность дикобраза,то этот адский гибрид можно было бы считать супер оружием
42. Sasori[26](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:59
Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая
43. Sasori[26](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 20:01
Man14 пишет:
"Хотя если так смотреть,то койоты все же пригодны для того,чтобы валить легкую пехоту :smile:"
броненосец лучше койотов
44. Man14[150](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 20:30
Sasori,да эти броненосцы да койоты в настоящий бой не сгодятся.Например,в миссии Брод они бесполезны Про другие миссии вообще молчу :-D
45. IGOR777[17](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 22:06
Носороги,конечно,не Зевсы,но осадный режим-это,конечно,круто:-)
46. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 0:04
Sasori пишет:
"Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая"
В защите да, носороги сильные, а в атаке неочень. Попробуй ими атаковать на сложном- их снесут очень быстро. В атаке дикобразы хороши! Особенно если стараться их направлять всей кучей, а не растягивать в колонну.
47. Sasori[26](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 19:58
~Nemesis~ пишет:
"Sasori пишет:
"Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая"
В защите да, носороги сильные, а в атаке неочень. Попробуй ими атаковать на сложном- их снесут очень быстро. В атаке дикобразы хороши! Особенно если стараться их направлять всей кучей, а не растягивать в колонну."
хм я и так носорогами атакую,а дикобразы быстро рохнут!град несколько раз палнёт и нет 5-6 дикобразиков
48. Astartes[12](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 21:33
О да, носороги в осадном режиме это сила, дикобразы тоже ниче, но грады в этом смысле лучше, мне нравится дальнобойность градов
49. R@CER[88](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 0:05
Меня носороги очень разочаровали, броня слабая, дальность низкая, против ракетниц больше потеряешь чем дикобразов, а дикобразы вообще вещь, 30 штук базу снесут,а если еще и подкреп прислать то вообще с легкостью
50. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 3:38
Мне дикобразы нравятся. Большим кол-вом просто выносят базу.
__________
посл.ред. 13 Ноя, 16:10; всего 1 раз
51. Sany-rex[34](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 15:56
поддерживаю 50 пост
52. JENIY[983](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 17:30
такое чюство што техника сопротивления слабее чем в 1 эпизоде!
53. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 18:07
JENIY пишет:
"такое чюство што техника сопротивления слабее чем в 1 эпизоде!"

Мне тож так кажется.
54. Sany-rex[34](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 23:52
нет . мне кажется одинакова
55. alex96[197](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 18:44
Я беру 25носорогов и 25 дикобразов вместе они непобедимы
56. Lexx510[14](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 11:30
Койотам +. Шустрая и подвижная техника.
57. омнибус[200](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 11:48
Берешь 10-15носорогов,остальные дикобразы,штурмуешь базу,дикобразы маневреней в кучке,они прорываются вглубь базы,не останавливаясь,а носорогов ставишь в осаду в начале базы.И если первые 50гибнут,на базе,2-3завода,успевают создать штук 25дикобразов,ими довершаешь разгром.
58. $k1m[12](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 21:09
Дикобраза и града есть свои достоинства и недостатки например у града долгая перезарядка маленькая скорость достоинства мощные ракеты много брони.Дикобразы: брони у них меньше чем у града, убойности тоже почти в 3 раза меньше зато высокая скорострельность почти как из пулемёта и высокая скорость передвежения. Кстати еще одни недостатки града и носорога в осадном режиме когда они стоят кучей задние ряды рушат передние наверняка многие это замечали.
59. Atreydes[41](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 23:38
Есть конечно недостатки в тех. Это нет в лаболатории на развитие усиленных снарядов для тяж. техники, бронебойных снарядов, вообще вся тех по параметрам слабая перед противником. Носорогу нехватает дальности и брони помощнее в осадном режими. А так Дикобраз.
60. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 6:50
Ну Вот я играл с конфетой в сетевухуон далеко от моей базы поставил Град в осадныи и тихо мочил базу.я дикобразами пытался к нему подойти.отправил 50.10 у него сломались у меня всея проиграл+я понял как это предотвратить:)расставить дикобразов по все карте .т.к не в осаде Грады стреляют очень медленно.а пока они станут в осаду можно их и подбить:)

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU