Сообщения
21. Jedi[401](Off)Цит|Отв
11 Дек, 16:40
Для меня это слишком сложна понять как это зделать...
22. Andreyka[19](Off)Цит|Отв
02 Янв, 1:57
Нашел терминал, пополнил кошелек, заплатил. Ценой доволен.
23. Atreydes[41](Off)Цит|Отв
03 Янв, 14:41
Хорошая вещь, советою я себе такое преобрел.
24. Akro[23](Off)Цит|Отв
02 Фев, 14:33
Всем советую покупать за вебмони
25. Kanyak94[1](Off)Цит|Отв
28 Фев, 0:32
admin пишет:
"Теперь появилась возможность покупать G за WM с последующим обменом на звания. Это поможет сэкономить до 80% по сравнению с оплатой посредством SMS. Подробности здесь: http://gear-games.com/wap/?p=buy_wm&l=ru

Если Вы еще не имели дела с WebMoney, для начала стоит установить KeeperMobile по этой ссылке http://wap.telepat.ru и зарегистрироваться в системе. После этого следует создать кошелек WMR для России или WMU для Украины. На него можно зачислять деньги через КАРТОЧКУ пополнения WM, которую можно приобрести во многих киосках, а так же через электронные ТЕРМИНАЛЫ приема платежей."
26. MEREFA[7](Off)Цит|Отв
27 Май, 21:56
сервис супер! Всем советую! Реальная экономия!
27. Rocstar[1](Off)Цит|Отв
12 Июн, 14:49
ADMIN, здравствуйте я положил 100рублей на игровой счет через webmoney чтобы деньги пришли нужно обратится к Вам имя персонажа Рокстар дата зачисления 10 июня 2010 год время зачисления 15.20 номер телефона 89528109806 благодарю за внимание.
28. LION[488](Off)Цит|Отв
16 Июн, 11:54
WM - это супер
29. GELANI[1](Off)Цит|Отв
26 Июн, 12:39
Кто ни-будь может подсказать мне, где я могу купить WM? Заранее спасибо вам всем!!!
30. Витамин[198](Off)Цит|Отв
02 Сен, 13:24
Да, вебмани это хорошо. На много дешевле. Я себе звание через смс повышал. Потом нашел вебмани и понял, что был дураком. Это дешево. Да,еще и свой кошелек зарегистрировал. Выгодно
31. Витамин[198](Off)Цит|Отв
02 Сен, 13:27
GELANI, в любом терминале оплаты, где есть вебмани. Там все просто. Ввел кошелек. Ввел деньги. Забрал квитанцыю. Сообщил администратору MASTER реквизиты платежа. И ву а ля
32. N-I-K-A[1](Off)Цит|Отв
10 Окт, 15:19
ADMIN, ia v gruzii i ni znaiv gde placic dzengi shtobi kupic g pajalusta. skaji kak zapolnic shot
33. BODIA HOUS[2](Off)Цит|Отв
19 Дек, 22:42
я хочу ник вернуть,а то сламали только повисил звание
34. Joker7700[2](Off)Цит|Отв
25 Дек, 12:19
А куда заходить в web money.
35. dilik[1](Off)Цит|Отв
02 Июл, 11:47
друзя всем привет я из узбекистана я немогу покупат звание списке стран моей страны нету кто знает как я могу купить звание помогите пожалоста.
36. Artofwar[6](Off)Цит|Отв
02 Июл, 16:17
king2009, купи мне звание если можеш
37. YOIFIGHPT[3](Off)Цит|Отв
20 Июл, 19:46
Создана в интересах новичков или людей которые не понимают видоизмененных слов на форуме!!!

Основное


*ФЛУД-размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысла , в их список входит (символы, буквы, слова, одинаковые графических файлы(смайлики)
Человек который размещает данную информацию смело может называться -флудер, за данные действия выдается бан на срок, с определённый правилами.Слово\ФЛУДИЛЬНЯ\ несет тотже основной смысл ,покажу пример как отлечить человека на форуме gear games , который получил бан и несет свое наказание KING BEST он просто выделен черным цветом , а все остальные участники оранжевым!


*КИДОК-человек который договаривается о боях (также при том если вы начинаете побеждать покидант бой )

*БАГИ -обозначает ошибку, недороботку (в приложении) , также может принести + в игровом процессе игры , кроме этого информацию о баге сложно найти, кроме этого баг чаще всего не разглошается и данные темы на форуме Закрываются . Слово баг несет много смыслов , но я описал оснойвной и часто употребляемый!

*ГЕАРЫ - постораюсь обьяснить понятно , научно называется /гибробаксы/ , но получили свое короткое название от участников сайта Gear Games , ( несут за собой роль электронных денег ) благодаря им осуществляется покупка бонусов звания в Art of war 2:online, также эти электронные деньги привлекают мошенников не ведитесь на авантюры.

*БОНЫ- бон это /бонус/ тут все понятно и дальнейшее расшифровывание не имеет значения.

*ЛИЧКА- слово употребляется во многих социальных сетях означает ]/личное сообщение/

*ЛВЛ-очень короткое название ,означает /уровень/ в игре Art of war 2 :online , чем больше лвл тем игрок опытней, сильней.


Вышестоящие лица на форуме Gear games



*МД- это сокращенное название ,тоесть /модератор/ человек который следит за форумом и устраняет размещение флуда , рекламы и всех запрещенных элиментов форума, также особо отлечается от всех участников форума ,выделяется розовым цветом на форуме.

*ADMIN и MASTER - на сайте Gear Games выполняют роль администратора , выделяются зеленым цветом и несут за собой важную роль в развитии сайта , помогают людям , отвечают на вопросы Повторяю писать сообщения только по ШАБЛОНУ .

Архив слов будет пополнятся , если у вас есть предложения по пополнению списка , пишите в личку, писать понятно!
38. Игорь56рус[25](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 19:20
на одном сайте видел взломанную версию игры.звания и карты абсолютно бесплатны.Разве это не запрещено вами?
39. Vlad1995[1](Off)Цит|Отв
23 Ноя, 17:27
Админ помоги,не пойму куда писать код и куда свой номер телефона и еше в игре написано 54 грн на 9000 игр денег а на форуме 32 на 4000,что верно?
40. #Bek1999.kg[1](Off)Цит|Отв
16 Фев, 8:21
ADMIN, ты знаешь коды на art of war 2 luberation peru

<<Пред. След.>>
1 2 3

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU