Как вам баланс сил?
Устраивает: 58%
Слишком тяжело: 41%
Опрошено: 123
Сообщения
1. Conflict[24](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 16:06
Мне кажется что в новых версиях нужно подправить баланс в простой игре. Мало того что у противника техника сильнее, так еще они и берут ее непонятно откуда. Такое чувство что у них начальный капитал огромен, так как они могут позволить себе нападать огромными армиями периодичностью раз в минуту. Мне кажется это сильно портит баланс в игре. Это все таки нормальная стратегия, а не хардкор какой нибудь. А вам как кажется?
2. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 16:21
Полностью согласенно это играи в если будет слишком легко на будет не интересной.
3. Данни[722](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:00
В первой части АОВ (не в первом эпизоде, а в первой части) соперник тоже развивался. У них не было с самого начала ни заводов, ни бункеров, ни ракетниц.
4. Conflict[24](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:02
Jamm пишет:
"Полностью согласенно это играи в если будет слишком легко на будет не интересной."

Ну я же не говорю чтоб она была слишком легкой. Просто хочется чтоб был нормальный баланс сил. Ну например у конфедерации техника сильнее, а у сопротивления пусть будет быстрее и живучее. И чтоб комп постоянно не нападал. Откуда у него такие ресы, чтоб нападать такими армиями и так часто. Бывает к ним на базу бомбить приежаешь, а там ОДИН завод стоит. Становится интересно как этот один завод, производит так быстро, так много техники?
5. JENIY[983](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:08
ИМ подкрипления приежают,и если небудут так атаковать,то скоро вы пройдете карту,так как при атаке на тебя идут ресурсы на защиту,время для востановления!
6. king2009[25](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:19
Сложновато и правда. Я вот застрял на 5 миссии.
7. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 1:32
Меня устраивает.
8. king2009[25](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 16:37
Хотя я уже всё прошел. 5 миссия самая сложная
9. IGOR777[17](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 22:15
Нападают,конечно,частовато :-). Но,в принципе,сложность устраивает: не так,как в первом эпизоде-построил на проходе 3-4 ряда ракетниц,и можно забыть о защите :-)
10. JENIY[983](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 22:14
силы неровны!в этом и слабость игры!конфедерацыя сильнее и в защите и в атаке!и на всех картах росположение базы противника лудшое!и этим делает ещё сильную разницу сил!нужно дать сопротивлению каковата сильного танка(неслабее зевса)или лудшое защитное сооружение,или при начяле игры лудшое росположение базы чем у противника!тем самым збалансировать силы!
11. R@CER[88](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 23:48
А меня все устраивает кому тяжело можно на легком поиграть, кому нет на сложном, а вообще люблю стратежки но эта самая лучшая, плохо только деньги из не откуда берутся и ресов добывать не надо. Как в арт оф вар1, но все же игра кул)))
12. JENIY[983](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 0:31
Дело не в сложности!а довидение игры до оч высокого уровня реальности!а балансировка сил играет большую роль!
13. омнибус[200](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 8:32
Соотношение в норме.У конфедерации ставка на тяжелую технику.У сопротивления на маневреность,и конечно же на скорострельность.
14. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 12:28
Ну я бы не сказал.у Конф нет осадногоя с другом играл за конфету он меня в осадном режиме валил...тупо ставит а моиулучшеные даже подойти не успевают.
15. JENIY[983](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 14:18
Против носорогов в осадном есьть грады в осадном!и против всего остального зевсы!
16. Sany-rex[34](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 15:52
сопротивение расчитано на быструю и внезапную атаку , а конфедерация на долгую растройку а потом уже на мощь .
17. JENIY[983](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 17:12
ну рибята,што доказывать,што конфед. сильна везде,и это розбалансировка сил!
18. alex96[197](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 8:52
Я легко прошел на сложном и легком, сделали бы еще один уровень сложности типа легко, трудно и мясорубка
19. Haker333[19](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 14:00
JENIY пишет:
"ну рибята,што доказывать,што конфед. сильна везде,и это розбалансировка сил!"
я с тобой согласен в игре дисбаланс сил единственное спасение дикобразы
20. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
15 Ноя, 18:07
Ну моих Градов по 50 штук Носороги в осаде валили с двух ударов.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU