Как игра через БТ?
Супер, играю часто!: 42%
Супер, но редко удается сыграть...: 32%
Неплохо...: 5%
Не играл, не с кем: 14%
Я вообще игру не покупал: 5%
Опрошено: 330
Сообщения
41. _daN_Is_[2](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 14:42
С другом играю уже 3 дня, 4:1 в мою пользу заметил что конфедерация превосходит повстанцев... Разве что когда место расположение плохое на карте...тогда еще повстанцы могут чтото сделать...
42. slavik-zh[20](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 15:16
Jamm пишет:
"Да.но советую и другие качнуть"

А тебе какая больше всего сетевая карта понравилась?
43. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 23:02
_daN_Is_ пишет:
"С другом играю уже 3 дня, 4:1 в мою пользу заметил что конфедерация превосходит повстанцев... Разве что когда место расположение плохое на карте...тогда еще повстанцы могут чтото сделать..."
я друга койотами уложил. Конфедеры не маневренные.
44. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 10:17
Vov@n_ЫЧ пишет:
"_daN_Is_ пишет:
"С другом играю уже 3 дня, 4:1 в мою пользу заметил что конфедерация превосходит повстанцев... Разве что когда место расположение плохое на карте...тогда еще повстанцы могут чтото сделать..."
я друга койотами уложил. Конфедеры не маневренные."
значит твой друг полный нуб,если бы он поставил бы 5-6 ракетниц около входа то ты бы никогда не мог бы победить.и нах им манёвр,если у них атака и защита больше.у повстанцев только пехота чуть сильнее а в основном они лохи,один Крепость мог уложить 3 койотов,один Тм-40 мог уложить 3 броненосцев .
45. _<f>_[15](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 12:30
Создатель игры,невозможно выйграть в эту игру кому либо по блютус на среднем,просто чувак на тяжолом не хочет играть,а на среднем он тупо застраивается стенами и ракетн. установками,я стену снесу,а он обратно построит,так даже и не интиресно играть,а он ржет
46. AVATAR[137](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:02
"_<f>_"Создатель игры,невозможно выйграть в эту игру кому либо по блютус на среднем,просто чувак на тяжолом не хочет играть,а на среднем он тупо застраивается стенами и ракетн. установками,я стену снесу,а он обратно построит,так даже и не интиресно играть,а он ржет



Ну этоже не от разраба зависит что вы играть не умеете... И если чёт не так, договорись з друго нащёт каких-либо правил и всё будет тип-топ, я например с другом договаривался нащёт времени на разстройку
47. _<f>_[15](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:15
Он говорит фразу "а что,нельзя так делать?Еслиб нельзя былоб яб так ниделалбы" ивсе,а на договоры ему пофиг,сидит ржет,договоришься только развиваться а тут его танчики приехали и уезжать не собираются.А с другими не сыграть,у всех демки,а этот лол 'кря''у'ую' скачал и рады.
48. AVATAR[137](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:23
Совет 1: встань и набей ему рожу, чтоб не ржал;-)
Совет 2: тренеруйся, проходи компанию на всех сложностях
Совет 3: выбирайте технику уровня 'сложная'
49. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:28
twix пишет:
"Совет 1: встань и набей ему рожу, чтоб не ржал;-)
Совет 2: тренеруйся, проходи компанию на всех сложностях
Совет 3: выбирайте технику уровня 'сложная'"
истинная правда.
50. _<f>_[15](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 14:29
Да,такое чувство уже было,однако с кем мне играть тогда?Боты какие то зверские,миссии тож тяжеловаты...но интиресны),ладно,подожду когда нормальный чел купит и с ним буду играть).
51. R@CER[88](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 15:39
Вот именно что сложные и зверские...ты тренируйся на тяжелом пока легкие не станут, потом и друга снесешь
52. _<f>_[15](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 17:10
Нет,его нихто ни снесет,играет как лол,тупо ракетн.установками застраивается(даж нападать не собирается),а перед ними стен наставит и воиско не сможет атаковать а его вышки настолько дальные,что до снайпов достают.Выйграть человека у которого 12 ракетн.установок (да и що и по области бьют) все в стенах по моему не возможно....ВСЕ равно игра супер!Надеюсь что вскоре уравняют баланс чтоб такие гады не выпендривались что играть не умеешь и т.д
53. R@CER[88](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 20:20
А ты ему скажи, что кто это играть не умеет, попробуй выиграй
54. Шерман[25](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 23:20
А если я куплю карту на простую игру,она в сетевых будет?и что значит легкое или тяж.вооружение?
55. Sany-rex[34](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 23:59
если купиш на простую игру , то предётся покупать всё равно и на сетевую , лёгкое вооружение - это пехота и кайоты с крепостями , а тяжёлое это пехота и вся техника
56. Sany-rex[34](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 0:03
_<f>_ договарись с ним что бы он играл за сопротиление и проблема решина , выпускай грады и мочи его по полной а во время нападения смейся что он дурак - так ты отомстиш ему ::::)))))
57. Darksokil[14](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 12:42
Бывают глюки, когда бабло на дают, хз че делать?
58. slavik-zh[20](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 12:48
Darksokil пишет:
"Бывают глюки, когда бабло на дают, хз че делать?"

Надо сохранить игру и загрузить.
59. Dr_root[3](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 13:25
На карте 6мостов всегда побеждает Сопротивления .севодня будет матч реванш ,а я Конфедерацыю
60. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 13:43
Я на 6 мостах и Конфетой побеждал.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU