Что вам больше нравится?
Оборонять: 42%
Атаковать: 57%
Опрошено: 45
Сообщения
1. alex96[197](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 8:27
Пишите сюда свои секреты прохождения
2. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 8:35
Мне атаковать нравится, как можно быстрее.
3. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 9:10
Мне больше нравится оборонятся.но жаль таких миссий мало.
4. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 11:04
Чисто на оборону были б миссии, прикольно было бы.
5. омнибус[200](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 11:24
Оборона с переходом в наступление.Носорогами.
6. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 11:43
Есть такая одна.вторая в кампаниино она легкая
7. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 11:47
Jamm пишет:
"Есть такая одна.вторая в кампаниино она легкая"

Но она не чисто на оборону, хочется только на оборону миссий.
8. JENIY[983](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 12:34
А МНЕ ТОК МАСОВЫЕ Сражения,неважно где эт взащите или в атаке!а в мисиях я атакую,эт лудшая защита!
9. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 12:56
Ага ...и тебя на контратаке ловят.ну я играю контратакамит.е отстроюсь накажу оборону .жду первой атаки соперника.отбиваюатакую .разрушаю.
10. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 13:42
Jamm пишет:
"Ага ...и тебя на контратаке ловят.ну я играю контратакамит.е отстроюсь накажу оборону .жду первой атаки соперника.отбиваюатакую .разрушаю."
я тоже так делаю :)тупо всё время атакуя ничё не добьёшся,а наоборот проиграешь
11. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Ноя, 13:52
Я о том же.
12. _daN_Is_[2](Off)Цит|Отв
17 Ноя, 14:50
Чаще всего налаживаю хорошую оборону,потом атакую
13. Tracers(TROY)[12](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 16:13
оборонятся больше нравиться,настроил вокруг себя стен и бункеров,чё ещё для жизни надо:-D
14. Life100[24](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 16:43
как 5-тую миссию пройти?
15. R@CER[88](Off)Цит|Отв
18 Ноя, 20:31
На легком ставишь сразу еще 3 к.ц. , лабораторию...потом завод...ждешь когда деньги на осадный наберутся и улучшаешь, наводишь войска которые есть ставишь немного перед базой в режиме удержание позиции, тренируешь носорогов ставишь еще 1завод, тренируешь носов... Как выезжать будут к той кучке их и в осадный в лаборатории изучаешь скорострельность после движка, быстрое производство техники, потом броню титан, ремонт, человечков можешь убивать когда 50 набирается сохраняешься штук 45 отмечаешь а 5 оставляешь внизу, мочишь верхнюю базу по идее должны отстаться еще(28 оставалось если нет то еще немного пришли, и мочи нижнюю базу, там в углу электростанции замочи как защиту пробьешь и еще там одна будет, остаются бункеры и ракеты без энергии дело техники дальше
16. slavik-zh[20](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 23:35
R@CER пишет:
"На легком ставишь сразу еще 3 к.ц. , лабораторию...потом завод...ждешь когда деньги на осадный наберутся и улучшаешь, наводишь войска которые есть ставишь немного перед базой в режиме удержание позиции, тренируешь носорогов ставишь еще 1завод, тренируешь носов... Как выезжать будут к той кучке их и в осадный в лаборатории изучаешь скорострельность после движка, быстрое производство техники, потом броню титан, ремонт, человечков можешь убивать когда 50 набирается сохраняешься штук 45 отмечаешь а 5 оставляешь внизу, мочишь верхнюю базу по идее должны отстаться еще(28 оставалось если нет то еще немного пришли, и мочи нижнюю базу, там в углу электростанции замочи как защиту пробьешь и еще там одна будет, остаются бункеры и ракеты без энергии дело техники дальше"


Спасибо, я только так мог пройти 5 мисию!
17. Darksokil[14](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 12:24
Я играю всегда в защиту, в напад не люблю идти!
18. Atreydes[41](Off)Цит|Отв
01 Дек, 9:49
Я люблю напада беру 2 каета и 3 броненосца, 7 танков насорогов, и 13 дикобразов, легкую технику сразу пускаю в бой, для отвлекающего маневра, танки в осадный режим ,но танки потехоньку продвегаю дикобразов, во внутерь базы загоняю и разбиваю самое главное заводы и электростанции.
19. alex96[197](Off)Цит|Отв
05 Дек, 18:51
Я танков 40 покупаю, пока они обороняют я все прокачиваю и начинаю наступление
20. alex96[197](Off)Цит|Отв
05 Дек, 18:53
Тем, кто любит оборону: миссии для обороны конечно мало , но в миссиях на уничтожение базы противника вы можете просто оборонятся пока не надоест

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU