Сообщения
21. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 2:44
Такого не существует. Джем с иронией законстатировал факт грубой игры со стороны сборной России,проводя аналогии с премией фэйр плэй,по результатам которой ранее по 2 клуба вне зависимости от места в чемпионате квалифицировались в Кубок УЕФА.
22. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 6:22
В каких же компонентах игры Россия была сильнее? Сложный вопрос. Особенно, учитывая результат. В нападении? Точно нет? Может в Полузащите? Да и там не всё в порядке! Может мы были сильнее в обороне? А как же те проходы хозяев и удары? Этих ударов было гораздо больше, чем у Нашей сборной! Значит, наша защита тоже сыграла неудовлетворительно! Может наш вратарь был сильнее? Может, но всё-таки пропустил один гол, в отличие от своего везави! Конечно же, Акинфеев до поры до времени выручал, но если вся команда играет крайне неудачно, голкиперу трудно отыграть на ноль! Может мы были сильнее в индивидуализме? Действительно, так можно утверждать. Тот же Жирков доказывает приведенный пример. Но в данном матче победил коллектив Словении, а не российский индивидуализм! Гораздо проще обезвредить одного нашего игрока, нежели справляться с хорошо поставленной игрой нашей сборной (которой мы не увидели). Удивительным счет этого матча назвать нельзя! Всё по делу.
К тому же, Словения в Мариборе на этом стадионе ещё не проигрывала! 5 матчей и все без поражений(была только нулевая ничья с Чехией)! Пропущен всего один мяч и то, это был гол престижа: Победа над Сковакией 2:1. Этот "Единственный" гол забил хорошо всем известный Мартин Якубко. Также, неподалёку от этого стадиона находится кладбище. Может, духи помогают?
Как бы там ни было, но Словения больше хотела попасть на ЧМ, что с успехом и выполнила. К тому же, обыграв по сумме двух встреч саму Сборную России, действующего бронзового призёра ЧЕ-! "Словенская стена" не поддалась даже самому счастливчику Хиддинку!
23. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 11:27
Все будет.мы были сильнее.
24. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 11:54
Менеджер,браво,все по делу! Джем,все,на тему футбола я с тобой больше не дискутирую. Вижу,на адекватные разговоры по этой теме ты не способен.
25. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 11:59
Ладно...но по мне так нас засудили .у всех взгляд разный и тут солидарности быть не может.
26. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 13:46
Jamm, да даже если и засудили, как можно было с такой игрой побеждать?! Кержакова удалили на 66-ой минуте. Если уж за час игры наши ничего не показали, на что можно было надеяться в оставшееся время? А Кержаков мне понравился!:-) А именно, когда его удалили... Наш форвард, увидев что вратарь не до конца зафиксировал мяч, лежа(!) попытался "выцарапать" его из рук Хандановича. Но по мнению судьи это было нападение на голкипера. Хотя Александр просто доигрывал эпизод до конца! А защитнику Словении в том моменте арбитр должен был давать желтую. Конечно же, судья гораздо(!) сильнее наказывал наших игроков и кто-то может утверждать, что сборную России засудили, но мы своей игрой просто-напросто не заслужили долгожданной победы! Мы проиграли... Об этой игре говорить можно долго, искать причины, но, самое главное, счет уже не изменить! Увы...
27. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 13:50
Jamm, да даже если и засудили, как можно было с такой игрой побеждать?! Кержакова удалили на 66-ой минуте. Если уж за час игры наши ничего не показали, на что можно было надеяться в оставшееся время? А Кержаков мне понравился!:-) А именно, когда его удалили... Наш форвард, увидев что вратарь не до конца зафиксировал мяч, лежа(!) попытался "выцарапать" его из рук Хандановича. Но по мнению судьи это было нападение на голкипера. Хотя Александр просто доигрывал эпизод до конца! А защитнику Словении в том моменте арбитр должен был давать желтую. Конечно же, судья гораздо(!) сильнее наказывал наших игроков и кто-то может утверждать, что сборную России засудили, но мы своей игрой просто-напросто не заслужили долгожданной победы! Мы проиграли... Об этой игре говорить можно долго, искать причины, но, самое главное, счет уже не изменить! Увы...
28. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 14:18
По мне так все еще впереди.удаление сплотило команду.но странные установки Гуса с сбодой действий во время смещений сыграли роль.с такой командой свободу действий надо давать только индивидуально очень сильным игрокам .но ...Гус еще помнит Евро где он начал этот эксперимент.Нас в отличии от зажатых Южно Корейцев или тех же Австралийцев,нас не надо раскрепощать менталитет другой.мы уже раскрепощены.но Гус думает как весь мир...увы наши футболисты люди творческие и не могут играть в рамках позиции.хотя Гус им пытается это привить...я думаю Сборная которая проиграла Португалии 7 : 0 была лучше чем эта.это чисто субъективное мнение.но менять надо многое и я думаю Гус Иванович до этого догадается.ВПЕРЕД РОССИЯ .ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ.
29. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 14:30
Анри признал,что сыграл рукой.
30. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 15:11
И что из твоего поста большинство непросвещённых поймет? Сам заголовок может только привлекать внимание, но не давать полную инфо. По-моему он признался в этом после первого стыкового матча.
31. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 4:01
Мда. Думал Босния пройдет Поругалию, не ожидал от России... Словения очень удивила. Но удаления и всякие ножы,может перенесут матч. Бразилия или Испания выиграет ЧМ-2010
32. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 5:40
За то, что кинули раскладной нож, вообще Словения должна получить техническое поражение. Но по телевизору про нож даже никто и не вспомнил. Похоже, всё удачно замяли. А жаль...
33. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 6:25
А нашим чиновникам тоже пох по моему.
34. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 11:49
По нашим каналам в каждом выпуске про нож рассказывали. Никто ничего не замял
35. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 12:39
В России про это вообще ничего не говорят...по телевидению .только в интернете.
36. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 17:43
На украинском ТВ говорят.
37. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 17:45
Я это понял.
38. Roman[3965](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 21:02
Это же отлично
39. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 21:17
Замять 8млн?(которые рфс теряет при непопадении сборной на чм) для наших чиновников?
40. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 4:13
Ну пока это выглядит именно так.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 67 68 69

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU