Сообщения
81. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
08 Май, 20:46
К сожелению проиграли 1-0Грусть
82. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
08 Май, 20:47
Сегодня был на матче дубля. Выиграли у Зари 4-1. Дубль сделали Александр Косырин и Якименко. Надеюсь завтра разнесем основу
83. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
11 Май, 18:28
"Состоялось собрания команды"
84. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
13 Май, 22:10
Сегодня прошло собрание акционеров ЗАО ФК «Черноморец», на котором было принято решение не продлевать контракт с главным тренером команды «моряков» Андреем Михайловичем Балем по обоюдному согласию сторон.


Андрей Баль принял «Черноморец» 1-го сентября 2009 года. Под его руководством одесская команда провела 24 матча, одержав 4 победы при 9 ничьих и 11 поражениях (разность мячей 16–30).


Новым главным тренером «Черноморца» назначен Игорь НАКОНЕЧНЫЙ, который уже приступил к формированию планов подготовки и состава команды на следующий сезон.
85. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
13 Май, 22:49
Хороший чтоль тренер
86. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
13 Май, 23:07
Для первой лиги сгодится
87. romeo[167](Off)Цит|Отв
14 Май, 7:28
Для меня если честно шок,то что Черноморец вылетел в первую лигу. Эта команда должна быть как минимум в первой семерке команд и играть в ЛЕ
88. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
14 Май, 9:03
Ромео, ты не один такой. К сожелению это так. Финансирования нет, всё на стадион. И уж на его денег нет, в итоге команды нет, стадиона нет. И все в полной ж...
89. romeo[167](Off)Цит|Отв
14 Май, 14:53
Но тем не менее жаль команду!
90. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
14 Май, 15:15
Есть еще шанс вернуться, надо будет ждать решения федерации
91. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
14 Май, 23:14
Врятли уже что то изменится
92. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
15 Май, 1:30
Возможно,ну ничего не потерянно. Друг все таки расширят чемпионат
93. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
19 Май, 19:33
Есть город у Черного моря,
Одессой,тот город зовут,
Не мало он видовал горя.
В нем ценят отвагу и труд,
Как в древние дни,ратоборец,
он бился под пение труб.
А гордость его Черноморец,
Прекрасный немеркнущий клуб.
Не раз становился призером,
И часто на равных играл,
с динамо, днепром и ШАХТЕРОМ,
и раз,чуть не вынес Мадридский Реал.
Его восхваляли народы-
Я видел его звездный час!
Я помню, те славные годы-
ОНИ ЕЩЕ БУДУТ - НЕРАЗ!
Вперед же ЧО- НЕ СДАВАЙСЯ,
Оставь суету и печали,
и радуй Одес
ский болел!
94. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
25 Июн, 19:48
Расписания матчей Черноморца
1 - тур
17.07 1-1 Сталь ( дома )
2 - тур
24.07 1-0 Закарпатье ( выезд )
3 - тур
31.07 1-1 Днестр ( дома )
4 - тур
7.08 1-1 Энергетик ( выезд )
5 - тур
14.08 3-0 Гелиос ( дома )
6 - тур
22.08 - Нефтяник ( выезд )
7 - тур
28.08 - Нива(Винница) дома
8 - тур
1.09 - Динамо-2 ( выезд )
9 - тур
5.09 - Буковина ( дома )
10 - тур
11.09 - Александрия ( выезд )
11 - тур
18.09 - Крымтеплица ( дома )
12 - тур
26.09 - Прикарпатье ( дома )
13 - тур
2.10 - Феникс-Ильичевец ( выезд )
14 - тур
6.10 - Арсенал ( дома )
15 - тур
10.10 - Титан ( выезд )
16 - тур
16.10 - Львов ( дома )
17 - тур
23.10 - Звезда ( выезд )
__________
посл.ред. 14 Авг, 22:55; всего 2 раз(а)
95. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
27 Июн, 11:07
Олимпия 1:3 Черноморец
голы: ( 30',34') Зубейко, (88') Балабанов

1-й гол Черноморца забил Зубейко с 16 место
2-й гол красивый розыгрыш Балашова и Диденка произвел к прострелу в штрафную площадь и Зубейко замкнул передачу.
3-й гол на счету Балабанова,получив хороший пас от Тащи, пробил с 13 метров мимо вратаря
__________
посл.ред. 14 Авг, 22:57; всего 1 раз
96. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
14 Авг, 22:56
С ВЕЛИКОЛЕПОЙ ТЕБЯ ПОБЕДОЙ ЧЕРНОМОРЕЦ. Хороший показали матч и заслуженно победили. Позже ожидайте обзор этого матча
97. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
23 Сен, 18:44
«Черноморец» — «Ворскла» Полтава — 1:2 (1:0, 1:1)
22 сентября 2010 года. Кубок Украины. 1/16 финала. Одесса. 18–00. Стадион «Спартак». 4000 зрителей. 24 градуса. Во 2-м тайме искусственное освещение.
Арбитры — Виталий Романов (Днепропетровск), Владимир Жарый (Павлоград), Александр Мартыщенко (Ирпень).
Четвертый арбитр — Александр Бондарь (Хмельницкий).
Делегат ФФУ — Геннадий Лисенчук (Киев).
Инспектор ФФУ – Сергей Качкаров (Киев).
«Черноморец»: Ширяев, Гришко, Портильо, Бабич (капитан), Диденко (Балашов, 82), Трусевич, Челебадзе (Бобко, 59), Ребенок, Васин (Дорош, 57), Зубейко, Политыло.
Запасные: Паст, Владов, Мельник, Якименко.
Тренер – Игорь Наконечный.
«Ворскла»: Долганский (капитан), Вовкодав, Красноперов, Кулаков, Оника (Безус, 46), Чичиков (Сачко, 46), Громов (Есин, 120+1), Медведев, Янузи, Ярмаш, Чеснаков.
Запасные: Чуваев, Даллку, Песков, Селин.
Тренер – Николай Павлов.
Голы: Диденко (4) – Безус (73), Чеснаков (97).
Предупреждены: Васин (48 ), Портильо (66), Бобко (99 ), Трусевич (105+1) – Вовкодав (64), Красноперов (90+2), Медведев (92), Кулаков (98).

По сравнению с предыдущим матчем главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов произвел сразу несколько изменений в стартовом составе своей команды: оставил на скамейке запасных Селина, Сачко, Есина и имевшего три предупреждения Даллку. Вообще не приехал в Одессу Маркоски. Наставник «моряков» Игорь Наконечный после уверенной виктории над «Крымтеплицей» выпустил на поле тех же 11 исполнителей.

«Черноморец» начал уверенно и вполне заслуженно уже на 4-й минуте повел в счете.
Ребенок разыграл с Челебадзе штрафной на левом фланге, последовала подача в район 11-метровой отметки, и Диденко эффективнее вратаря и защитников «Ворсклы» сыграл на «втором этаже» — 1:0.

Представитель премьер-лиги не сразу бросился отыгрываться. Полтавчане выдержали достаточно длительную паузу и лишь в конце получаса игры создали голевой момент: свободный от опеки Медведев бил с угла вратарской – мяч прошел над перекладиной. «Моряки» ответили спустя семь минут, когда реальный шанс забить упустил Челебадзе: после подачи Васина и скидки Зубейко грузинский форвард «выстрелил» метров с семи, но умудрился послать мяч над перекладиной. До перерыва в центре внимания вновь оказался Медведев, у которого не получился удар с близкого расстояния, а также Янузи, пытавшийся поразить цель пяткой – Ширяев был начеку.

После перерыва неожиданную трансформацию претерпели действия арбитра встречи. Ряд решений Виталия Романенко заставили засомневаться в его судейской квалификации. Дважды рефери отказывался видеть нарушения в штрафной площадке «Ворсклы», не замечал фолы со стороны гостей на ее подступах… Впрочем, реализуй «моряки» свои моменты, добиться победы «Черноморцу» никто не смог бы помешать. Васин на 56-й минуте вышел один на один с Долганским, но в последний момент перед ударом Медведев сумел в подкате выбить мяч. Не попали в «рамку» из выгодных позиций Бобко и Бабич.

За четверть часа до конца основного времени гостям удалась образцово-показательная атака по центру. Безус вышел «на свидание» с Ширяевым, обыграл его и послал мяч в пустые ворота – 1:1. Вскоре мог забить Сачко, однако голкипер «моряков» выиграл дуэль у голеодора «Ворсклы».

В дополнительное время команды не слишком рисковали, но повезло гостям. На 97-й минуте Красноперов выполнил навес в район 11-метровой отметки, Ширяев до мяча не добрался, а Чеснаков точно пробил головой по пустым воротам – 1:2.

Отыграться «Черноморец» не смог, тем более, что арбитраж остался на том же, более благосклонном к соперникам, уровне.
__________
посл.ред. 23 Сен, 18:45; всего 1 раз
98. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
23 Сен, 18:45
Игорь НАКОНЕЧНЫЙ (главный тренер «Черноморца»):
— Мы проиграли кубковую встречу команде премьер-лиги. Конечно, хотелось, чтобы результат был положительным, но не получилось. Это футбол. К ребятам, в основном, претензий нет, установку выполнили. Не могу сказать, что у «Ворсклы» было подавляющее преимущество. Мы сознательно ушли в оборону, имели хорошие моменты для взятия ворот соперника. Если бы забили второй мяч, все могло получиться по-другому. Я никогда не хочу касаться темы судейства, но арбитр после перерыва сознательно начал свистеть в одну сторону. Это было явно видно: все фолы, все спорные моменты трактовались не в нашу пользу. Я уже не говорю, что Васину была показана желтая карточка, когда там был чистый пенальти, во втором тайме тоже можно было дать пенальти, когда защитник «Ворсклы» сделал подножку Бабичу… Это же кубковая встреча, надо судить, а не отдавать предпочтение команде премьер-лиги. Не вовремя сломался Диденко, и у нас еще нет, к сожалению, такого, что футболист, выйдя на замену, приносит явную помощь коллективу. Молодые ребята еще не могут проявлять себя до конца – у одного что-то заболело, другой – не добежал… Все это в комплексе и дало отрицательный результат. Но нам сейчас главное подготовиться к игре с «Прикарпатьем».

- Насколько оправдал себя выход на замену Дороша?
— Не оправдал. Вы сами видели, что у Васина с самого начала не получалось. Я надеялся на Дороша, но и у него вообще ничего не выходило.

- Можно сказать, что команды просто физически не хватило на 120 минут?
— Всем было тяжело – и «Ворскле» тоже.

- В концовке встречи создалось впечатление, что «Ворскла» была ближе к третьему мячу, чем «Черноморец» ко второму…
— Понимаете, поэтому «Ворскла» — команда премьер-лиги, а мы пока только первой. Надо работать, и тогда все будет нормально.

- Тем не менее, со стороны показалось, что большую часть матча «Черноморец» не только может, но и соперничает на равных с клубом премьер-лиги. Этот факт может стать своеобразным толчком для команды в будущих матчах первенства?
— Я надеюсь, что оно так и будет. Но сегодня мы сыграли 120-минутный матч, больше чем обычно и необходимо успеть восстановиться. Плюс, появилось много травмированных, но я надеюсь, что мы найдем им замены. У нас «выпали» Де Матос, Диденко, Балабанов, то есть, имеются определенные проблемы.

- Ширяев отыграл неплохо весь матч, но вот второй гол в наши ворота…
— Это и обидно, это его беда – человек неплохо играет, а затем следует единственная ошибка, в основном, связанная с игрой на выходе… Где-то побежал выбивать мяч, где-то при «стандарте» крикнул «Я!», а не сыграл. По большому счету, те моменты, которые создала «Ворскла», мы сами себе «привезли». Неправильно сыграли тактически в первом эпизоде и «привезли» второй гол сами себе на ровном месте.

Николай ПАВЛОВ (главный тренер «Ворсклы»):
— По сравнению с прошлым годом мы сделали шаг вперед: выиграв Кубок Украины, в следующем розыгрыше мы сразу же из него вылетели, а сегодня вышли в 1/8 финала. Я всегда говорил, что лучше сделать шаг назад, чтобы затем сделать несколько шагов вперед. Рад, что мы победили. Нашей игрой в первом тайме мы остались недовольны, но после перерыва были сделаны заметные изменения в составе, хотели проверить ближайший резерв. Нелепый гол испортил нам настроение в самом начале встречи, но я рад, что наши футболисты изменили ход игры и в итоге добились победы.

- Как на этот раз прошла ваша встреча с одесскими друзьями?
— А меня ждут и Вася Ищак, и Леня Гайдаржи, и Петя Чилиби…

- А в плане последовательности результатов для вашей команды?
— Победа, ничья, теперь снова победа. Знаете, я говорил, что будет жаль, если мы в этом сезоне в Одессу не приедем, как будто «накаркал», и «Черноморец» вылетел. Но «моряки» нам попались в Кубке Украины, и я надеюсь, что по итогам текущего чемпионата «Черноморец» вернется в премьер-лигу, и мы опять будем сюда приезжать. Одесса – это город, где у нас много друзей.

- Вы умышленно не взяли в Одессу Маркоски?
— У Йована в последнее время немножко травмирована нога и он играл то на уколах, то через «не могу», и с этим связана его нестабильная игра. Против «Динамо» и «Металлиста» он отыграл очень здорово, а затем, видимо, наступил спад. Плюс, Даллку получил третье предупреждение, поэтому мы отдавали приоритет чемпионату. Нас ожидает важный матч с запорожским «Металлургом». Так как мы не могли задействовать этих двух игроков, то решили пойти еще дальше и доверили место в основном составе пяти футболистам, которые до этого в «старте» не играли, а Вовкодав вообще сегодня дебютировал в «основе». У него был дебют, у Пескова сегодня день рождения, и ребята сделали ему подарок. Хороший день сегодня.

- Все три гола были забиты в одни и те же ворота, а первый и третий — после идентичных ошибок голкиперов. У вас не было предчувствия перед четвертым таймом, что «Черноморец» может забить такой же мяч, как ваша команда, когда сравнивала счет?
— По ходу второго дополнительного тайма я видел, что «Ворскла» выглядела немножко свежее. У одесских футболистов судороги ноги сводили. То же самое было и в Кривом Роге. Но «Кривбасс» забил на последних минутах со стандартного положения, поэтому я боялся, чтобы сегодня эта ситуация не повторилась, ведь психологическое состояние после таких матчей надолго выбивает из колеи. Приходится много беседовать, чтобы вернуть ребят в нормальное состояние. Я рад, что после игры с «Кривбассом» они отошли и с выходом во втором тайме двух игроков основного состава мы добились победного результата.

- Сегодня неплохо сыграл футболист «Черноморца» Ребенок. Сложилось впечатление, что он хочет понравиться главному тренеру «Ворсклы», своей бывшей команды.
— А я и не скрываю, что во время зимнего перерыва мы проявляли интерес к его персоне. Он когда-то играл за «Ворсклу», но это было до меня. В играх с нами Ребенок хорошо играет, я обратил на него внимание, но, к сожалению для нас, или к радости для вас, «Черноморец» его не отпустил, и «Ворскла» его не приобрела. Павел играет в «Черноморце» очень большую роль.

- Каким, на ваш взгляд, было судейство в матче?
— Вы знаете, в последнее время я судейство вообще не обсуждаю. Но в перерыве к судье подошел и попросил, чтобы все моменты… Может, мне показалось, но все моменты трактовались в сторону хозяев. А те эпизоды во втором тайме, когда болельщики выражали неудовольствие по поводу не назначенных пенальти, так там была чистая симуляция, можете посмотреть.

- А штрафной на последней минуте?
— А штрафной – это, наверное, ошибка судьи. Если вы так хотите. Я не буду обсуждать судейство. Я натерпелся от этого, а сейчас штрафы возросли и мне жалко бюджет клуба, семейный бюджет, поэтому я потерплю.

- За время, прошедшее после финального свистка, у вас уже возникли пожелания насчет будущего соперника в Кубке страны?
— Сначала мы бы хотели бы сыграть с «Кремнем», а потом – с ФК «Полтава» и в итоге выйти в полуфинал. И ездить недалеко, и соперники свои
99. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
23 Сен, 18:48
Следующий матч
Черноморец (Одесса)vs
«Прикарпатье» Ивано-Франковск

Интернет-трансляция 26 сентября 2010 года. Первая лига. 12-й тур. Одесса. Стадион «Спартак». Начало в 18–00.
100. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
27 Сен, 20:21
Черноморец» — «Прикарпатье» Ивано-Франковск — 2:1 (1:1)
26 сентября 2010 года. Одесса. 18–00. Стадион «Спартак». 3000 зрителей. 18 градусов. С 35-й минуты — искусственное освещение.
Арбитры — Александр Павлюк (Киев), Игорь Сидорук (Конотоп), Игорь Алехин (Симферополь).
Четвертый арбитр — Дмитрий Козорезов (Одесская область).
Инспектор ФФУ – Владлен Науменко (Николаев).
«Черноморец»: Паст, Гришко, Портильо, Бабич (капитан), Диденко (Дорош, 60), Трусевич (Владов, 84), Челебадзе (Бобко, 46), Ребенок, Васин, Зубейко (Де Матос, 62), Политыло (Тащи, 46).
Запасные: Ширяев, Мельник.
Тренер – Игорь Наконечный.
«Прикарпатье»: Новак, Барчук, Шкред, Логинов, Ковалюк (капитан) (Плехтяк, 71), Иванишин, Ревуцкий (Згура, 52), Деркач (Микуляк, 80), Бровченко, Герасименко, Онисько.
Запасные: Иконников, Боровков, Бут.
Тренер – Сергей Пташник.
Голы: Васин (18), Тащи (71) — Бровченко (13).
Предупреждены: Васин (11) – Деркач (16).

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU