Сообщения
81. IGROK[37](Off)Цит|Отв
04 Авг, 14:20
добавить огненные пушки
82. Жэка1997[123](Off)Цит|Отв
04 Авг, 22:02
IGROK, ия за это!
83. Pantelemon18[5](Off)Цит|Отв
27 Авг, 0:38
Я хотел бы увидеть в новой версий аэропорт(самолеты,вертолеты,грузовые(для пехоты и танков).Завод ядерных ракет,пулеметы в качестве зашиты,здание для хакеров(красть деньги,здания,просмотра всей карты).Здание для ученых(для разработки вирусов,ядов,новых видов техники и оружыя).Больница для раненых.
84. Непонятый[3](Off)Цит|Отв
27 Авг, 20:11
Пантелемон18, я с тобой согласен скучно только танками и пехотой играть было бы еще ядерная бомба то это это будет ох....но(извиняюсь)
85. GP 176 BFG[11](Off)Цит|Отв
30 Авг, 13:25
Пусть добавят авиабазу, новые стены (у конфы например 2 столба стоят и между ними проходит энергетическая стена, у сопры титановые стены с воротами.) Целительная (в радиусе действия здания юниты быстрее восстанавливаются.) Зенитная установка (дальность больше чем у ракетной и эффективен против авиации.)
86. JENIY[983](Off)Цит|Отв
15 Окт, 16:41
Вы чё всё?это jawa платформа,такого быть неможет!:-D
Лудше бы подкоректировали геймплей и музыку,и чё нить ввели новенькое*)))))
87. DiviX[106](Off)Цит|Отв
16 Дек, 16:56
начет здании я бы предложил типа башни.Чтоб туда можно было бы поставить снайперов это для сопортивление.))) а для конфедераци тоже башни для постовых))
88. MERCENARIES[140](Off)Цит|Отв
18 Дек, 19:34
Надо сделать бои 2х2
89. MERCENARIES[140](Off)Цит|Отв
29 Дек, 14:42
не надо никаких ядерных ракет и ресурсов. Я хотел бы увидеть здание у сопры, типа вышка наведения. В радиусе 50 примерно клеток всем юнитам +20% атаки и дальность стрельбы +5 клеток. Еще типа Стратегий. В ком.центре жмешь вниз, и там 2 стратегии-1)стратегия нападения-плюс 50 процентов атаки и минус 25проц.защиты. 2)стратегия защиты-аналогично
90. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
07 Янв, 14:11
Не обязательно делать авиационный завод.Можно как в игре блицкриг,вызвать авиационую поддержку.Заходишь например в командный центр выбираешь какой тебе надо самолет,его количество и место действия например:бомбежка,разведка и пехота на парашутах.А также чтобы не прорисовывать самолеты можно прорисовать иху тень, а при падение сбитого самолета можно сделать как он появлятся из за карты падает на землю.Если тебе некогда смотреть как самолеты выполняют свою работу,то можно сделать сотрясение экрана тоесть когда курсор далеко от ведения боя до экран дергался,а когда курсор будет видеть ведения боя то будет все норм.это поможет игроку с реарентироватся в игре.
91. СЕРЖИК0893[5](Off)Цит|Отв
01 Фев, 20:10
kz7029211698, eсли бы ядeрнaя бомбa былa б и можно было б eё кидaть в любою точку кaрты. И кaкой понт будeт игрaть ислeдовaл бы бомбу пeрвым и хaнa сопeрнику. И кaкой толк бы с этого игрaть было нe интeрeсно. Сaми подумaйтe. И нaхрeнa тeхникa нужнa былa бы тогдaГрусть
92. Ермолин[72](Off)Цит|Отв
12 Фев, 18:58
Тюрьма для пойманных юнитов можно будет узнать от них какую нибудь информациюЗлорадный
93. Blackcom[12](Off)Цит|Отв
12 Фев, 22:09
Я бы очень хотел увидеть аэродром и порт как в Red Alert 3 в аэродроме делать 4 самолета(вертики не обязательно)
Кстати насчет самолетов если их посылать в атаку то лучше в стиле Red alert-а! Просто направляешь их на цель они летят атакуют и возвращаются на базу автоматически
В порту делать корабли:
1.Транспортные корабли(для перевозок пехоты и техники)
2.Корабли(для уничтожения враждебных кораблей)
3.Штурмовые корабли(для уничтожений как и кораблей так и сооружений)

Плюс к уничтожению вражеских самолетов можно делать ПВО
94. Andr@y[11](Off)Цит|Отв
18 Фев, 14:53
Я хотел бункер которий стеляет снарядами по типу носорога и аеродром
95. GANIBAL[3](Off)Цит|Отв
19 Фев, 11:33
Аэропорт! И порт с кораблями.
96. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Фев, 17:33
Конешно если сделают самолеты и водные крейсеры будит это все класс. Но лучше не делать, а в замен сделать стены и в них пехота стояла.
97. Capitan[5](Off)Цит|Отв
05 Мар, 11:07
ну и как вы себе представляете самолеты? Противник строит танки прилетают самолеты и авиатор радуется. Или вот так:все начинают играть на самолетах а про танки забывают. это уже другую игру надо делать. Про бомбу уже сказали:кинул и все. А вот корабли и верфи-это интересно. Можно будет на них поставить радары. И торпеды. А че вы про подлодки думаете?
98. Capitan[5](Off)Цит|Отв
05 Мар, 11:10
а авиаудар можно сделать. Вообще аэропорты-это очень интересно я сам так считаю, но я уже рассказал все про них.
99. Capitan[5](Off)Цит|Отв
05 Мар, 11:15
можно сделать что пострелял на вражеской базе из пушек с вирусами и еще минуты 2 (в лаборатории можно усовершенствовать) юниты будут медленнее и здоровье будет уменьшаться. Как вариант оснастить пехоту гранатами. Мины можно парализующие. Фантазия кончилась
100. Димаххх[40](Off)Цит|Отв
11 Мар, 16:28
Хочу чтобы были вышки и мины у конф

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU