Сообщения
2101. Ravenou5[1](Off)Цит|Отв
06 Мар, 18:33
У меня следующая проблема:захожу в игру,логинюсь,появляются новости,сколько игроков онлайн и т.п.Но потом появляется сообщение,что у меня слабое интернет соединение,но страницы грузятся нормально,да и в первый день игры все работало.
Модель телефона:Nokia 2700 classic
Имя в игре:Ravenou5
Версия игры:1.1.19
2102. Армен*43[5](Off)Цит|Отв
07 Мар, 17:11
АДМИН, добрый день.Ник @ ГОРЕЦ @ Карта 2пути,я за конфедерацию.Противник где то посередине прохода в сторону моей базы сд.один ряд стенок,за ними дикие.Моя техника не доходя далеко до стены,тупо стоит,и никакой командой вперед не идет.противник сам признал,что это баг,но ответил,что за это ни банят.Скажите,поражение,полученной из за этой я думаю ошибки,снять можно?надеюсь ответите.
2103. Армен*43[5](Off)Цит|Отв
07 Мар, 17:14
АДМИН, добрый день.Ник @ ГОРЕЦ @ Карта 2пути,я за конфедерацию.Противник где то посередине прохода в сторону моей базы сд.один ряд стенок,за ними дикие.Моя техника не доходя далеко до стены,тупо стоит,и никакой командой вперед не идет.противник сам признал,что это баг,но ответил,что за это ни банят.Скажите,поражение,полученной из за этой я думаю ошибки,снять можно?надеюсь ответите.
2104. -MOVITOR-[132](Off)Цит|Отв
08 Мар, 11:20
Армен*43, ето не баг а фишка, если он играет без града и у него мало зевсов отправляй носов перед стенками принудительно, а если у него очень много зевсов делай 50 диких и снова отправляй принудительно но уже за стены, если у него градов много играй кайотам и носами или дикими, главное отправляй все свои войска, принудительно.
2105. Армен*43[5](Off)Цит|Отв
08 Мар, 16:23
-МОВИТОР-, ты не совсем верно меня понял.Я Играл за конфедерацию,а соперник соответственн за сопротивление
2106. Армен*43[5](Off)Цит|Отв
08 Мар, 16:26
-МОВИТОР-, не совсем верно понял..-я играл за конфедерацию
2107. -MOVITOR-[132](Off)Цит|Отв
09 Мар, 14:40
Армен*43, если он за стенами мочи х градами, в чем проблема? Став градов не по долеку и в осаду.
2108. Dyec[95](Off)Цит|Отв
09 Мар, 15:43
Ravenou5 пишет:
"У меня следующая проблема:захожу в игру,логинюсь,появляются новости,сколько игроков онлайн и т.п.Но потом появляется сообщение,что у меня слабое интернет соединение,но страницы грузятся нормально,да и в первый день игры все работало.
Модель телефона:Nokia 2700 classic
Имя в игре:Ravenou5
Версия игры:1.1.19"

О, оказывается не я один такой. У меня всё в точности так же, даже мобила такая же. Возможно, есть ещё люди у которых данная проблема, просто они не знают куда обратиться и плеют на игру. Админы, решите эту проблему, хочу играть в эту игру.
2109. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
10 Мар, 13:22
Dyec, настройки в игре исправь, там: http+socked поставь. точно не помню.
2110. Dyec[95](Off)Цит|Отв
10 Мар, 14:52
.::SENSEY::. пишет:
"Dyec, настройки в игре исправь, там: http+socked поставь. точно не помню."

Пробывал быстро ставить на "Только сокет", поработала игра, мобила вырубилась, захожу и таже петрушка, вообщем ничего не получается, даже зарегать другой ник, выдает ошибку "Ник или емайл занят". Эх, так охота поиграть. Раньше был аккаунт до 50лвл дошел, и нет его, хорошо что не платил за игру, а хотел.
2111. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
10 Мар, 16:04
Dyec, настройки в игре ничего не изменяют.
Просто из-за многократное нарушение правил в игре администраторы вынуждены заблокировать ip игрока, чтобы он больше не имел доступа в игру и не нарушал правилы.
__________
посл.ред. 14 Мар, 4:39; всего 1 раз
2112. Dyec[95](Off)Цит|Отв
13 Мар, 23:33
.WEBSTER. пишет:
"Dyec, настройки в игре ничего не изменяют.
Просто из-за многократное нарушение правил в игре администраторы вынуждены заблокировать ip игрока, чтобы он больше не имел в игру и не нарушал правилы."

Я правила не нарушал, это во-первых. Если есть блокировка, то должно сообщение вылетать что "Вы заблокированны по ip", это во-вторых. В-третьих, даже если есть блок или бан, то он должен доваться на время, а не навсегда. Я уже второй год в игру не могу попасть, раньше играл и всё хорошо было, появился ноут и я забил на мобильный интернет, а сейчас ноута нет и хочу в игру поиграть, а хер там был, аккаунт удалён и ошибка эта драная.Грусть Чё за безпредел у Вас творится, а?
2113. Dyec[95](Off)Цит|Отв
14 Мар, 15:05
Щас вот скачал игру заново, регнул другой ник, провёл бой успешно, зашел через час и таже проблема с сетью. Ну сколько можно, а? Я в конце 2011 играл и никаких проблем небыло, интернет у меня был всегда хороший, это ваш баг, исправляйте.
2114. Валера777[39](Off)Цит|Отв
18 Мар, 20:57
В игре появился ошибка! Хочу создать новую учетную запись, создаю и она создается! Но судь ошибки в том что, сыграв бой набираешь очки! Вот что самое главное, сыграв в бою и победив, сколько я бы очей не набрал дается поражение и через 2мин сбиваются все очки и уровень (дают 11очей и парожение). Думаю объяснил внятно. Модель телефона нокиаХ2
2115. -КАВКАЗ-[2](Off)Цит|Отв
21 Мар, 6:45
АДМИН, 1.ошибки в игре.2.ник -КАВКАЗ- З.Карта 2 пути,я играл за красных,единств.проход к синим,соперник загородил стенами,и вдруг не ясно откуда его зевсы появились прям на моей базе,!хотя все проходы я закрыл дикими!считаю это ошибкой и прошу убрать поражение,котор.как я считаю,получил из за бага в игре.
2116. Dyec[95](Off)Цит|Отв
21 Мар, 11:12
-КАВКАЗ- пишет:
"АДМИН, 1.ошибки в игре.2.ник -КАВКАЗ- З.Карта 2 пути,я играл за красных,единств.проход к синим,соперник загородил стенами,и вдруг не ясно откуда его зевсы появились прям на моей базе,!хотя все проходы я закрыл дикими!считаю это ошибкой и прошу убрать поражение,котор.как я считаю,получил из за бага в игре."

Это сработал баг телепорта. У твоего противника версия игры ниже 1.1.19, баг давно закрыли. Прежде чем играть с играком, посмотри какая версия игры у него, если ниже той что я тебе написал, то противник может использовать баги против тебя. Даже предупреждение написано, когда принимаешь игрока в бой, читать надо внимательно.
2117. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 18:12
Что мне делать? Был в игре, потом вышел на 2 минуты. У меня был 25 уровень. Потом захожу, вижу раздел пробный бой. Смотрю в статистику, я на первом уровне, у меня 11 очков, что за ерунда? Мой ник в игре :Тракторист:.
2118. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 18:29
Вот смотрите:
2119. Валера777[39](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:23
ХАХАТУН 2, у меня тоже самое
2120. Валера777[39](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:32
вот ошибка на форуме при отправки сообщение:
Форумы|Общая ошибка
Failed sending email :: PHP ::
DEBUG MODE
Line : 204
File : emailer.php
.
.
.
Я скопировал

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 105 106 107 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU