Сообщения
601. Gaara7[84](Off)Цит|Отв
17 Мар, 19:42
когдa зaхожу в чaт или ищо в чотa,нa нeсколько сeкунд появляeтся кaкиeто тeксти.в вeрсии 04 и 05.испрaвтe плиз!
602. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
17 Мар, 19:52
Bolt пишет:
"Блин.. два боя коту под хвост, из за плохого соединение.. Один бой на 15 мин., другой на 10.. в первом поражение в др. противник покинул игру из за плохого соединение, только базу разстроил и всё.. Как на зло прям.. Капец.. Как же в турнире играть? Может исправят.. Грусть"

Вместо "блин", "капец" и "как на зло" лучше бы написал какой тип соединения стоял в настройках, какой номер боя или хотя бы с кем играл и во сколько. А то тема больше похожа на сборник ругательств, чем на отчеты об ошибках, и пользы от таких сообщений абсолютно никакой.
603. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Мар, 20:26
Изменил название темы, ошибки пишем после прочтения первого поста, неправильно заполненые посты будут удаляться, это тема достаточно важная и ваши посты "у меня шота чат глючит, исправьте" только мешают.
604. Smart[1105](Off)Цит|Отв
17 Мар, 20:46
admin пишет:
"Вместо "блин", "капец" и "как на зло" лучше бы написал какой тип соединения стоял в настройках, какой номер боя или хотя бы с кем играл и во сколько. А то тема больше похожа на сборник ругательств, чем на отчеты об ошибках, и пользы от таких сообщений абсолютно никакой."

Хм, а что в настройках можно выбрать тип соединения? У меня там такого нету, только удержание соединения и прочее. Версия 5. Телефон н70
605. Bolt[142](Off)Цит|Отв
17 Мар, 22:42
Админ, сори, эмоции.. На счет типа соединения тоже не понял.. В игре удержка соединения была выкл. Запущенна была опера мини и keepalive во время плохого соединение инет работал, в опере проверял.. Номер боя к сожалению не помню, играл с MIHEEI примерно в 16:00 по Москве, второй с Мастерклинка в 16:20
606. Антон010[3](Off)Цит|Отв
17 Мар, 22:46
У меня такая проблема я отправил сообщение чтобы повысить звание из 3 званий я выбрал 1 звание у меня со счета телефона сняли 80руб а звание в игре не повысилось .мой номер телефона 895****9141 .Что мне делать можешь сказать?
607. Антон010[3](Off)Цит|Отв
17 Мар, 22:52
Я отправил сообщение примерно в 19-00 вечера 17 марта тариф у меня НСС
608. Антон010[3](Off)Цит|Отв
17 Мар, 22:55
Помоги мне пожалуйста перечисли геар баксы или не знаю деньги верни если это возможно...Заранее большое спасибо.
609. Жека[6459](Off)Цит|Отв
17 Мар, 23:12
Антон010 пишет:
"У меня такая проблема я отправил сообщение чтобы повысить звание из 3 званий я выбрал 1 звание у меня со счета телефона сняли 80руб а звание в игре не повысилось .мой номер телефона 895****9141 .Что мне делать можешь сказать?"
Чтоб было быстрее, напиши админу в ЛС. звание повысит. номер не стоит светить на всеобозрение, изменил.
610. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
17 Мар, 23:38
GAVKER пишет:
"Тоже пока почему то не прибавляются гб... Админ когда должны прибавляться ведь писали что после 00:00 или когда сделаете что бы прибавлялось?"
хм, у меня добавились гб, звание я купил вчера где то в 11 ночи, сейчас был бой, выхожу, смотрю...а мне прибавилось 40гб вместо 20 хотя я не против :-)
611. Bolt[142](Off)Цит|Отв
18 Мар, 2:52
Буквально минуту назад немог зайти в открытые бои, появлялась надпись "ошибка при оформлении списка боев" все остальные пункты работали. И так раза 4е пробовал.. На 5й зашел.
612. Жека[6459](Off)Цит|Отв
18 Мар, 4:15
Bolt пишет:
"Буквально минуту назад немог зайти в открытые бои, появлялась надпись "ошибка при оформлении списка боев" все остальные пункты работали. И так раза 4е пробовал.. На 5й зашел."
насколько я понял эта ошибка выскакивает когда нет боев в списке.
613. dimka11[37](Off)Цит|Отв
18 Мар, 20:57
все ошибки о которых я писал присутст. и в версии 1.0.5
614. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
18 Мар, 21:01
dimka11 пишет:
"все ошибки о которых я писал присутст. и в версии 1.0.5"
пробуй 1.0.06 надеемся она будет стабильная
615. Smart[1105](Off)Цит|Отв
18 Мар, 21:10
Не могу соединится, выбивает ошибку номер 9. Версия 1.0.06. Смартфон н70
616. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
18 Мар, 22:42
Очень интересный баг я вам раскажу. Подключился к челу в бой на карте битва в ущелье я за сопротивление он конференция. Все сначало было тихо мы развивались мин 20. При развитие я заметил что он загоняет грады в верхний левый угол. Я с двух заходов их там вынес и пошол на его базу с лёхкостью разнес её так как техники там горстка была. И тут он мне пишит "а остальное население ушло в партизаны" "ты их не найдеш сдавайся".
Мин за 10 с помощью вышек я сделал так что небыло на карте места которого ябы не видел но никого небыло!
Время начала боя 19:48. Противник ZX-SPECTRUM. Разработчики проверте этот бой пожалуйста.
617. HMR[23](Off)Цит|Отв
18 Мар, 23:12
Это я был ) Кстати я не говорил тебе "ты их не найдешь". Да, это баг. Я его случайно нашел, но хотел убедиться. На этой карте там где в узком проходе грады мои стояли, если поставить юнит в самый-самый верх, и его там убьют, то индикатор юнитов не сминусуется и всегда будет показывать на 1 юнит больше. В итоге на самом деле никого нет, а кажет что юнит есть :-)
618. HMR[23](Off)Цит|Отв
18 Мар, 23:18
Поэтому бой и не кончается. Только юнита надо поставить в оборонительный режим чтоб он с того места не сошел, и чтоб убили его именно там.
619. HMR[23](Off)Цит|Отв
18 Мар, 23:27
Фелекс! пишет:
" При развитие я заметил что он загоняет грады в верхний левый угол."
У тебя уровень почти вдвое выше моего, ты бы все равно победил, поэтому я просто валял дурака, прикалывался. Хотел посмотреть как ты градов валить будешь на узкой тропинке.
620. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
19 Мар, 0:28
Фелекс, там действительно можно развязать партизанскую войну в правом нижнем углу в джунглях. Я так всегда делаю, когда играю синими. И если там в лесу наставить градов, то никто тебя не сможет вынести. Я такое несколько раз проворачивал.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 30 31 32 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU