Сообщения
741. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
30 Мар, 0:52
FanZenita9Z пишет:
"1.Тел: SE k510i
2. Версия: 1.1.00
3. Ник: ALEX9Z
Ошибки: В статистике не отоброжаеться кол. сыграных боев и кол. игроков всего. И это или ошибка или глюк клиента: Начел играть турнирный бой за сопротивление. Появился на карте, начел застраивать базу и вдруг появилось окно сообщения, пропали все значки внизу экрана и клиент завис. Отвис спустя 5-10 секунд. И потом стало все норм."

Ты бы ещё на кофеварке играл - в этом телефоне хипа меньше метра , а игра более 2x потребляет.
742. Alex_dark[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 1:56
Нашел небольшой баг....когда я захожу в турнир и нажимаю на рейтинг кланов,потом жму на свой клан и после чего выхожу нажав правый софт (х),в меню игры появляются всякие опции,вот эти-карта,сторона,и много еще чего не нужного
743. Alex_dark[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 2:01
Есть одна не приятная фишка,ею пользуются некоторые игроки и это бесит....короче застраивают всю свою базу стенами не оставляя чистого места вплоть до базы противника и при выпуски юнитов они появляются за пределами этой застроенной территории..после чего легко уничтожают базу и все что там есть
744. Bes Inc[28](Off)Цит|Отв
30 Мар, 7:55
Вчера друг скачал на Nokia 5530 сенсорную версию игры, после регистрации игра затребовала обновления, но перейдя на офф сайт, новой версии на его тел небыло. Что делать?
745. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
30 Мар, 9:08
Bes Inc пишет:
"Вчера друг скачал на Nokia 5530 сенсорную версию игры, после регистрации игра затребовала обновления, но перейдя на офф сайт, новой версии на его тел небыло. Что делать?"

мож что заглючило, переустанови, вчера скачал сенсорную версию дык лучше версии не встречал все работает как часы
746. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 9:34
Исправьте плиз ошибку: если противник выходит в турнире, то поражение зачитывается и тому, кто остался. Сказали же, что просто не дадут победу. Прошу вернуть мне 3 боя, убрать 3 поражения.
747. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
30 Мар, 10:11
а как вы скрины делаете?
748. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
30 Мар, 10:36
еу_собака пишет:
"а как вы скрины делаете?"

не знаю как на обызных телефонах, но на смартах есть специальные програмы
749. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
30 Мар, 10:44
RuWaper, если противник вышел, нужно дождаться победного окошка, тогда вам не засчитается поражение. Если вы тоже выходите, то вы тоже получаете поражение.
750. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
30 Мар, 10:46
Alex_dark пишет:
"Есть одна не приятная фишка,ею пользуются некоторые игроки и это бесит....короче застраивают всю свою базу стенами не оставляя чистого места вплоть до базы противника и при выпуски юнитов они появляются за пределами этой застроенной территории..после чего легко уничтожают базу и все что там есть"

Уже сто раз говорили что это не баг - где они по-твоему должны появлятся , на крыше штаба?
751. Alex_dark[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 11:17
ALONSO пишет:
"Alex_dark пишет:
"Есть одна не приятная фишка,ею пользуются некоторые игроки и это бесит....короче застраивают всю свою базу стенами не оставляя чистого места вплоть до базы противника и при выпуски юнитов они появляются за пределами этой застроенной территории..после чего легко уничтожают базу и все что там есть"

Уже сто раз говорили что это не баг - где они по-твоему должны появлятся , на крыше штаба?"
а Я и не говорил что это баг,просто иногда противник строит эти стены вплоть до базы другого..и юниты могут появляться прямо на базе игрока
752. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 11:37
admin пишет:
"RuWaper, если противник вышел, нужно дождаться победного окошка, тогда вам не засчитается поражение. Если вы тоже выходите, то вы тоже получаете поражение."

Я дождался. Написали, что я выиграл. Но засчитали поражение в моём рейтинге. А в клан поражения не пошли. 4боя проиграл так, дожидался до конца, не выходил. Не у меня одного так. Верните бои.
753. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
30 Мар, 11:46
RuWaper пишет:
"Исправьте плиз ошибку: если противник выходит в турнире, то поражение зачитывается и тому, кто остался. Сказали же, что просто не дадут победу. Прошу вернуть мне 3 боя, убрать 3 поражения."
у меня тоже так.2 поражения из за этогоГрусть
754. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
30 Мар, 11:56
adrenalin пишет:
"на турнире баг был(прорыв блокады),противник неудачно атаковал и я рванул в контр атаку...так вот противник налепил забора дабы протенуть время и один ряд забора для меня и зевсов стал невидимкойГрустьзевсы тупо стояли а носы били,в результате бой затянулся еще примерно мин на 5(если бы не невидимка, победа былаб в эту же минутуГрусть"
Это не невидимкаЭто зевсы слишком тупые,они не идут вперед на 5-6 клеток,где стоит стена,а за нимы юниты,они юнитов хотят убить и стоят на месте у меня так 2-3 раза было
755. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
30 Мар, 12:25
Ошибку с выходом в турнире исправили. Бои вернули.
756. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
30 Мар, 12:54
в топе достижения кланов перестали отображать.
а еще толи это ошибка толи нет мне зачислили толи 23 толи 3 гиар бакса как зашол удивился
757. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
30 Мар, 20:18
В недельном топе перепутаны местами числа побед и поражений, должно быть наоборот. Это в победителях и неудачниках.
758. Shakhtar21[29](Off)Цит|Отв
30 Мар, 20:43
Я когда играл в прошлом турнире то перед этим закупил 5 бонусов строительства пехоты в 3х раза на минуту. В бою использовал один, а у меня отсталось из 5 только 2 бонуса. Вот! И такое было не один раз.
759. Shakhtar21[29](Off)Цит|Отв
31 Мар, 0:43
И вот еще: если выбрать историю боев и сразу резко отменить запрос, и после этого сразу выбрать открытые бои, то на экране появится 500 открытых боев. Вот так!
760. Shakhtar21[29](Off)Цит|Отв
31 Мар, 1:44
Исправте, пожалуйста ошибку: в игре нет звука(он не включается при входе, и в настройках).

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 37 38 39 ... 112 113 114

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU