Сообщения
41. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
13 Фев, 11:37
Я побеждаю почти всегда!
42. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
13 Фев, 16:48
Меня Один парень на бонусах жестко вынес...
43. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
13 Фев, 22:21
играл на два берега против конфеты,не удержал територию враг окупировал большую часть локи там обустроился,далее ждали он пытался выманить мол по очкам он выиграет,выжидали долго он не выдержал погнал в атаку ну и я не медля на него:дикие вынесли гдет 40 градов плюс коридор забитый ракетницами(за что врагом был назван бонусником,а их как раз даже нет),я взял курс на его изначальную базу попутно снося его постройки добрался таки,началось мясо и надпись время вышловы проиграли по очкам...
44. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
20 Фев, 13:57
Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл
45. Goldaccount[9](Off)Цит|Отв
20 Фев, 15:05
а я сразу с первого на четвертый ЛВЛ прокачался, а потом с 4 на 13 ЛВЛ,а потом с 13 по 15 ЛВЛ(за 3 боя до 15ЛВЛ)гыгыгы
Все на карте "2 берега" я там непобедимыыы
46. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
20 Фев, 15:13
Lexadem пишет:
"Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл"

да знаю,я просто описал бой...
47. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
20 Фев, 15:15
adrenalin пишет:
"Lexadem пишет:
"Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл"

да знаю,я просто описал бой..."

Ты же сам мне это писал:-D
48. Femida[2](Off)Цит|Отв
21 Фев, 5:22
Получила 2986 очков) Femida пишет:
"Открою одну тактику... На карте противостояние играем за голубых(вы уж простите девушку, всё время их путаю:-D)... В 2х словах: строится база; лаборатория; ждем прибавление денег; создаем в лаборатории 2 вида огнемета; создаем по 10 штук крепостей, причем точку сбора ставим на 2х горизонтальных входах(для отвода глаз можно и пару десятков пехоты) пока противник раздупляется и улучшает носороги, им на встречу идет 2 армии) Р.S. Лучше конечно посылать крепости с двигателем и броней) это всё делается буквально за 10 минут. Если противник просек и с первого раза не удалось, то минут 15. Я так уровней 10 прокачала:-D"
49. Femida[2](Off)Цит|Отв
21 Фев, 5:26
И САМОЕ ЖЕСТКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)гг Femida пишет:
" Попался очень серьезный противник, хоть и меньшего уровня, зато знающий... При предыдущей тактике меня на входе встречают 5 вышек, пара-тройка носорогов и 4хслойная стена... Короче, первый подход разбили... Посылаю второй - то же самое. При третьем я уже натыкаюсь на мины, в то время противник заходит с другого конца и моей базе пи....)))"
50. омнибус[200](Off)Цит|Отв
21 Фев, 8:12
Femida пишет:
"Получила 2986 очков) Femida пишет:
"Открою одну тактику... На карте противостояние играем за голубых(вы уж простите девушку, всё время их путаю:-D)... В 2х словах: строится база; лаборатория; ждем прибавление денег; создаем в лаборатории 2 вида огнемета; создаем по 10 штук крепостей, причем точку сбора ставим на 2х горизонтальных входах(для отвода глаз можно и пару десятков пехоты) пока противник раздупляется и улучшает носороги, им на встречу идет 2 армии) Р.S. Лучше конечно посылать крепости с двигателем и броней) это всё делается буквально за 10 минут. Если противник просек и с первого раза не удалось, то минут 15. Я так уровней 10 прокачала:-D"
"
интересная тактика.
51. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
21 Фев, 15:15
Самый памятный бой это был мой первый в онлайне я нуб противник 26лвл карта 2берега. Моя конф. Он мне дает 20минут развития и все время кричит что он меня разорвет одними носорогами и что типо куда я залез он такой крутой:-). Зато он сильно удивился когда к нему на базу пришли 20ГРАДОВ И 30зевсов причем зевсы на прямой атаке :-). База в щепки и он в шоке:-) как так могло получится? Мораль сего боя такова. Уровень не показатель под нубом может быть любой мастер. Я до этого 3месяца играл по вт. Так что прежде чем назвать нуба нубом выиграй у него.
52. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
21 Фев, 15:16
Самый памятный бой это был мой первый в онлайне я нуб противник 26лвл карта 2берега. Моя конф. Он мне дает 20минут развития и все время кричит что он меня разорвет одними носорогами и что типо куда я залез он такой крутой:-). Зато он сильно удивился когда к нему на базу пришли 20ГРАДОВ И 30зевсов причем зевсы на прямой атаке :-). База в щепки и он в шоке:-) как так могло получится? Мораль сего боя такова. Уровень не показатель под нубом может быть любой мастер. Я до этого 3месяца играл по вт. Так что прежде чем назвать нуба нубом выиграй у него.
53. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
21 Фев, 16:33
уже 2й раз проигрываю на одной локе лехе,из-за батарейки.начало вылетать сообщ типа акум разряжен и внимание с этого момента становиться очень весело:-Dэто сообщение появлятся очень часто что даже выделить юнитов-сложная задача.но чудом отправил большую часть техникики в атаку т.к. Проиграю полюбому,леха тем времинем меня пропалил и зашел с другой стороны где меньше градов, разнес пол базы и акум у селГрусть оч обидно...
54. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
22 Фев, 0:38
adrenalin пишет:
"уже 2й раз проигрываю на одной локе лехе,из-за батарейки.начало вылетать сообщ типа акум разряжен и внимание с этого момента становиться очень весело:-Dэто сообщение появлятся очень часто что даже выделить юнитов-сложная задача.но чудом отправил большую часть техникики в атаку т.к. Проиграю полюбому,леха тем времинем меня пропалил и зашел с другой стороны где меньше градов, разнес пол базы и акум у селГрусть оч обидно..."

Да,да, уже 2 раз не можем доиграть до конца на паутине:-(. Грады валили у тя псы бешеные, я даж подойти к базе немог, но увидил мой один дикий что ты прешь по правому флангу градами, вот и стратегию сразу поминял:-D. А снес практическе 80% базы, ток 5 заводов 1штаб, 2 генератора остались вроде:-S. Да меня так гыгик пропалил, я пошол на его базу с лева, а он на мою справа, как и он так и я рознесле друг-другу базы, но у меня осталось 27 градов, а у него 5 дкобразов, искал его диких на локе минут 15, но все таки выиграл:-)
55. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
22 Фев, 13:07
эххх... самое жестокое поражение наверно играя за конфедерацию на битве в ущелье, настроил зевсов и пошол в атаку частью, там мння встретили дикие и носороги - вынесли моих зевсов, потом собирал я зевсов для второй волны - явились дикие с носорогами, теперь у меня полягли, после я собрал армейку с оставшихся и послал к нему, попутно вынес его армию и пошол крушить базу, вынес всё кроме 3-х зданий, ну и говорю "развивайся, у тебя 10-20 мин, после продолжим" подождал я 20 мин пока он разовьется, и послал к нему армию, к моему удивлению моя атака полностью провалилась, ведь в ней около 40-ка зевсов было, он послал армию на меня, я оборонялся-оборонялся, в итоге начал базу крушить, а уже мою прозьбу дать время на развитие - проигнорил Грусть обидно однако. терь я понимаю что он бонус использовал, ибо до этого зевсы скажем не легко, но сносили диких и носов его, а счас они вообще непробиваемые были
56. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:18
Играл как то с Мастерклинка , так он через 4 минуты на меня напал брониносцами , разрушил половина моей базы , я включил бонус (ускоренный конфеер и выпустил 13 зевсов , во время того когда он завалил мой командный центер ) я уничтожил его брониносцев и пошёл уничтожать его базу ,я разгромил его . Он сказал что я бонусник и играть со мной больше небудет . А я и сам после его подлой стратегии играть с ним расхотел ...
57. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
22 Фев, 15:24
Меня точно так же он выносил, но я бонусами не пользуюсь. В чем прикол играть по 2 минуты я не понимаю.
58. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
22 Фев, 16:29
RAMMSerZh пишет:
"Меня точно так же он выносил, но я бонусами не пользуюсь. В чем прикол играть по 2 минуты я не понимаю."

Я тоже нелюблю такие бои , но меня взяла злоба и я его сделал (еслибы не бонус я бы проиграл )
59. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
03 Мар, 19:55
самое тупое поражение на два пути играл с гыгык там не один раз он постоян идет на правою базу.а я привык,и в этот раз он наверн одним юнитом пришел на лево ну и дальш ясно
60. ..:::VIK:::..[1](Off)Цит|Отв
07 Мар, 10:17
Самой блестящей своей победой считаю бой на карте прорыв блокады(я был 25 лвл и играл за конфедералов а противник 40и играл за сопротивленние)бой длился 60 мин,было много "мяса",никто не мог пересилить другого, но на последней минуте я прорвал оборону и захватил вражескую базу. За бой дали 11тыс очков

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 30 31 32

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU