Сообщения
761. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
01 Апр, 22:27
Straxyula пишет:
"а этот турнир в час закончится ?"

Да. Точнее в два - у них часы на летнее время не переведены.
762. Gaara7[84](Off)Цит|Отв
02 Апр, 19:53
Gaara7 пишет:
"aдмин скaжи от чeво зaвисит получeния гeaрбaксов eсли твой клaн зaнял 1мeсто в турнирe??? Тоисть почeму один игрок получaeт 9гeaрбaксов,a второй 5?"
отвeттe пожaлуйстa!
763. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
02 Апр, 21:39
Gaara7 пишет:
"Gaara7 пишет:
"aдмин скaжи от чeво зaвисит получeния гeaрбaксов eсли твой клaн зaнял 1мeсто в турнирe??? Тоисть почeму один игрок получaeт 9гeaрбaксов,a второй 5?"
отвeттe пожaлуйстa!"
видимо по вкладу в клан начисляется
764. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
02 Апр, 22:15
Все очки и гиарбаксы, заработанные кланом, распределяются пропорционально вашему вкладу в общие очки клана.
765. V - агент[8](Off)Цит|Отв
03 Апр, 12:19
Видите ли, когда я подключаюсь к сопернику, то я больше смотрю на его уровень и на характеристики созданного боя, а уже во время игры треплюсь с соперником. Человек понравился, а я забыл его ник. Че делать? Я предлагаю сделать следующую штуку: когда во время боя нажимаешь на правую софт клавишу, чтобы там в меню был еще пунктик "Информация о противнике" и "Информация о текущем бое" (карта, размер и тп). Да. Вот еще, иногда, а точнее частенько я пропускаю сообщения в чате во время боя. Может стоит сделать так, чтобы нажав на ПСК можно нажать, например, на такую кнопочку, как "История чата" и просто прочесть пропущенное сообщение. А не напрягать соперника (хотя, сие явление можно использовать, как оружие массового поражения психологическо-раздражающего воздействия XD ) своими "А?" "Че?" "Ты что-то писал?" "Что ты сейчас сказал?" и тп. Был бы благодарен, если бы к моему заявлению отнеслись с серьезностию и пониманием и не оставили без внимания.
766. V - агент[8](Off)Цит|Отв
03 Апр, 12:32
Ой. А я наверное не туда пост написал. Пардон. )))
767. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
03 Апр, 15:30
V - агент пишет:
"Видите ли, когда я подключаюсь к сопернику, то я больше смотрю на его уровень и на характеристики созданного боя, а уже во время игры треплюсь с соперником. Человек понравился, а я забыл его ник. Че делать? Я предлагаю сделать следующую штуку: когда во время боя нажимаешь на правую софт клавишу, чтобы там в меню был еще пунктик "Информация о противнике" и "Информация о текущем бое" (карта, размер и тп). Да. Вот еще, иногда, а точнее частенько я пропускаю сообщения в чате во время боя. Может стоит сделать так, чтобы нажав на ПСК можно нажать, например, на такую кнопочку, как "История чата" и просто прочесть пропущенное сообщение. А не напрягать соперника (хотя, сие явление можно использовать, как оружие массового поражения психологическо-раздражающего воздействия XD ) своими "А?" "Че?" "Ты что-то писал?" "Что ты сейчас сказал?" и тп. Был бы благодарен, если бы к моему заявлению отнеслись с серьезностию и пониманием и не оставили без внимания. "

тебе более в раздел предложений по игре
768. Klevo[7](Off)Цит|Отв
03 Апр, 17:40
V - агент пишет:
"Видите ли, когда я подключаюсь к сопернику, то я больше смотрю на его уровень и на характеристики созданного боя, а уже во время игры треплюсь с соперником. Человек понравился, а я забыл его ник. Че делать? Я предлагаю сделать следующую штуку: когда во время боя нажимаешь на правую софт клавишу, чтобы там в меню был еще пунктик "Информация о противнике" и "Информация о текущем бое" (карта, размер и тп). Да. Вот еще, иногда, а точнее частенько я пропускаю сообщения в чате во время боя. Может стоит сделать так, чтобы нажав на ПСК можно нажать, например, на такую кнопочку, как "История чата" и просто прочесть пропущенное сообщение. А не напрягать соперника (хотя, сие явление можно использовать, как оружие массового поражения психологическо-раздражающего воздействия XD ) своими "А?" "Че?" "Ты что-то писал?" "Что ты сейчас сказал?" и тп. Был бы благодарен, если бы к моему заявлению отнеслись с серьезностию и пониманием и не оставили без внимания. "

Классная идея +1
769. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
03 Апр, 17:59
V - агент, обе эти идеи у нас уже помечены и стоят в очереди на разработку.
770. V - агент[8](Off)Цит|Отв
03 Апр, 20:13
admin пишет:
"V - агент, обе эти идеи у нас уже помечены и стоят в очереди на разработку."
Вот и славно. Да! Вот еще! После боя я почему-то не могу найти в "Истории боев" своего. Я так же предлагаю сделать следующую шутку: "Истории личных боев", в которой находится информация хотя бы о последних десяти боях. И мне кажется эта штука должна быть в "О себе".
771. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Апр, 22:10
Зачем было делать среднюю базу на текущем турнире? Сопротивление развивается в разы быстрее и здания дешевле, а стартовые условия должны быть такими чтоб и за ту и за другую сторону можно было победить. Я выиграл на этом турнире за конфету всего 1 или 2 раза и то изза того что соперники тупили. Условия этого турнира уже не поменять, но админу на заметку что на тяжелом вооружений база должна быть большая
772. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
03 Апр, 22:18
Xprom217 пишет:
"Зачем было делать среднюю базу на текущем турнире? Сопротивление развивается в разы быстрее и здания дешевле, а стартовые условия должны быть такими чтоб и за ту и за другую сторону можно было победить. Я выиграл на этом турнире за конфету всего 1 или 2 раза и то изза того что соперники тупили. Условия этого турнира уже не поменять, но админу на заметку что на тяжелом вооружений база должна быть большая"

на тяжолом шансы на победу относительно равны. всё зависит от стратегии, если хорошо организовать всё то победить можно с любой базой
773. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
03 Апр, 22:22
Dark_lorD пишет:
"Xprom217 пишет:
"Зачем было делать среднюю базу на текущем турнире? Сопротивление развивается в разы быстрее и здания дешевле, а стартовые условия должны быть такими чтоб и за ту и за другую сторону можно было победить. Я выиграл на этом турнире за конфету всего 1 или 2 раза и то изза того что соперники тупили. Условия этого турнира уже не поменять, но админу на заметку что на тяжелом вооружений база должна быть большая"

на тяжолом шансы на победу относительно равны. всё зависит от стратегии, если хорошо организовать всё то победить можно с любой базой "

Всё зависит от противника и его стратегии
774. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Апр, 22:28
Dark_lorD пишет:
"Xprom217 пишет:
"Зачем было делать среднюю базу на текущем турнире? Сопротивление развивается в разы быстрее и здания дешевле, а стартовые условия должны быть такими чтоб и за ту и за другую сторону можно было победить. Я выиграл на этом турнире за конфету всего 1 или 2 раза и то изза того что соперники тупили. Условия этого турнира уже не поменять, но админу на заметку что на тяжелом вооружений база должна быть большая"

на тяжолом шансы на победу относительно равны. всё зависит от стратегии, если хорошо организовать всё то победить можно с любой базой "
.
__________
посл.ред. 03 Апр, 23:07; всего 1 раз
775. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
03 Апр, 22:39
3 завода ни кто сразу не построит - это тупо и просто не хватит денег т.к. 3x80=240 а одна база даёт 100+% Так что сначала просчитай всё а потом говори.
776. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Апр, 23:22
ALONSO пишет:
"3 завода ни кто сразу не построит - это тупо и просто не хватит денег т.к. 3x80=240 а одна база даёт 100+% Так что сначала просчитай всё а потом говори."
лучше ты посчитай, те сообщения я удалил т.к. в них описана 100% победа, ну вообщем дисбаланс есть, а там уже админу решать
777. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
03 Апр, 23:37
Сколько очей нужно положить на науку чтоб исследование длилось 30 секунд?
778. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
04 Апр, 4:48
Xprom217 пишет:
"Сколько очей нужно положить на науку чтоб исследование длилось 30 секунд?"
31 надо,а штаб 67,
779. андрей7[2](Off)Цит|Отв
04 Апр, 8:23
я набрал 150000 очков , а звание недали, а написано что дают Грусть
780. Dark_lorD[97](Off)Цит|Отв
04 Апр, 9:47
андрей7 пишет:
"я набрал 150000 очков , а звание недали, а написано что дают Грусть"

а ты не покупал звание первое ? если нет, то жди, должны дать

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 38 39 40 ... 543 544 545

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU